Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети Отцу могут быть рабами?

Сообщений 31 страница 40 из 136

31

Algebroid написал(а):

надо делить на праведных и рай. но бедный в раю не разбогатеет.

Мне думается, что человек позиционирующий себя свободным, прежде всего свободен от предубеждений, и заранее ожидает что сможет избежать рай и ад, и попасть в истинное царство Божие, а не царство книжников и фарисеев, или же в ад к заядлым грешникам.
Тут прежде всего надо понимать, что и Царям и Тиранам есть место в Царстве Божием, по великим их деяниям (неважно какого характера). Так что все разговоры о богатстве и его роли в жизни человека, всего лишь предрассудки.
Главное творить великие дела, ибо Бог так и сказал, человек создан для того, чтобы творить Великие дела.

0

32

Psychosocial написал(а):

И потому каждый за душу свою в ответе.

yes!

0

33

Algebroid написал(а):

праведных богатых и праведных бедных - я об этом.

...грехи наше богатство. :)

0

34

Сергей написал(а):

...грехи наше богатство.

Ваше личное ???однако олигарх??? :)

0

35

Algebroid написал(а):

yes!

Шо це таке...душа..?? ;)

0

36

По контексту тематики, ддрузья - лишь одно:
- У шабесгоев почему-то, есть такое, что дитя, мол, до семи лет - раб... Потом - дрюг.
Однако, у людей он всегда - партнёр)) Как-то так)
Други, прошу, делайте детей своих соучастниками себе. И будет вам событийность Ваша в радость Вам. Вот так...
Ибо дар ваш - рад Вам. Когда? - Тогда когда Вы тому, кто от вас, позволите быть рядом) И даже, подняться вас-мастеров выше.

0

37

Дуб написал(а):

шабесгоев

Почему у них и кто они???(идиш שבת-גױ ша́бес-гой — «субботний гой»)

0

38

Владимир53 написал(а):

Почему у них и кто они???(

Вопрёзз риторический, уважаемый..)

0

39

Дуб написал(а):

Вопрёзз риторический, уважаемый..)

Почему???сказал А говори и Б... :)

0

40

Ты сказал:"Б". Я скажу. Тот скажет... Все скажут. - Это, друг, и есть - шабесгойные..)
Так? - Ты, кем..? Вопроз.
Шутка.

0