Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живой ли Бог?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Alexius написал(а):

А не нагромоздим ли мы гор, где их совсем не должно быть?

Не хочешь воспользоваться тестом???Таки рекомендация...однако..надо попробовать тебе... :idea:

0

42

Лучше это посмотрите...
Что понимается под Богом? Почему у человечества так много религий? Какова правда о Боге?

Правда о Боге и религии, чего вы не ожидали!
http://www.youtube.com/watch?v=U09tz-VI6GIСсылка

Правда о Боге и религии 2, чего вы не ожидали!
http://www.youtube.com/watch?v=r3JO8CFCyN8Ссылка

Отредактировано alex123 (Пятница, 5 апреля, 2013г. 00:19)

0

43

Владимир53 написал(а):

Таки рекомендация...однако..надо попробовать тебе.

Яко если буду знати где их воздвигати, то и попробую.

0

44

alex123
Смешно.
Провозгласили: нехрен ограничивать Бога. И тут же, на те 5 ограничений. :rofl:

0

45

Живой ли Бог?
Бог давно умер.....тризну уже справили...помянули...ну и забыть пора уже.... :D

0

46

Wemang написал(а):

5. Наследственность и размножение (самый трудный момент - ведь он должен был возникнуть откуда-то? Если у него не было "предка" и не может быть "наследника", то получается что этот пункт тоже - "нет").

Амеба, размножающаяся делением, не имеет "предка" и "наследника", это единое большое целое, состоящее из отдельных живых тел - живое и в целом.
Так же жив и Бог, обладающий общим Сознанием, любящий нас, помогающий ... Бог это высшая форма жизни, покорившей и пространство, и время.

0

47

Я полагаю , что нельзя считать Бога живым или мёртвым , ибо Он , хоть и проявлен в Материи , в то же время отличен от неё , трансцендентен по отношению к ней .

0

48

Однако, Истина где-то рядом с вашим высказыванием.

0