Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антихриста нет в природе…

Сообщений 11 страница 20 из 60

1

...

Дорогие мои! У Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, антихриста нет в природе, как нет и сатаны, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против ведомого Истиной. Вот и свершилось, так я убил его, духом уст своих!
/Ринат Рашидович Мусин/



///

Отредактировано Rinatavr (Среда, 3 апреля, 2013г. 19:02)

0

11

...

Никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование, ибо не зависит Она от познающих и их сознаний. Это значит, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной.

///

0

12

Владимир53 написал(а):

То есть я истина...а меня нет и нет истины???  Но я ведь не исчез совсем....остались атомы и молекулы....

Все так.

0

13

Василий написал(а):

Все так.

Истина не догма???? ;)

0

14

Владимир53 написал(а):

Истина не догма????

Истина - это только то, что есть.
А догмы это атрибут идеологии.

0

15

Василий написал(а):

Истина - это только то, что есть.
А догмы это атрибут идеологии.

Атомы и молекулы это истина??? ;)

0

16

А то...

0

17

Rinatavr написал(а):

антихриста нет в природе,

Конечно - природа тебя не обманет.Антихрист в умах.

+1

18

Василий написал(а):

А то...

Истино то, что реально???

0

19

Владимир53 написал(а):

Истино то, что реально???

Реальны и всевозможные домыслы.
А Истина только то, что Есть.

0

20

Василий написал(а):

А Истина только то, что Есть.

Выходит, что бога нет???Он не реален...миф...домысел.. :D

0