Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антихриста нет в природе…

Сообщений 41 страница 50 из 60

1

...

Дорогие мои! У Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, антихриста нет в природе, как нет и сатаны, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против ведомого Истиной. Вот и свершилось, так я убил его, духом уст своих!
/Ринат Рашидович Мусин/



///

Отредактировано Rinatavr (Среда, 3 апреля, 2013г. 19:02)

0

41

sapiens написал(а):

кроме читателей, к сожалению, тут же появляются толкователи, разъясняющие что - "на самом деле эти слова надо понимать так..." - и в результате подмена смысла вплоть до противоположного.

Поэтому моя основная книга написана по возможности простым языком и достаточно кратка.

0

42

Слава написал(а):

Поэтому моя основная книга написана по возможности простым языком и достаточно кратка.

...Слава,а какие цели ты приследуешь?

0

43

Сергей написал(а):

...Слава,а какие цели ты приследуешь?

Помочь людям, оградить их от религиозных заблуждений, вывести из тьмы с зубовным скрежетом к свету и радостной счастливой жизни. Переболев сам предлагаю готовую вакцину другим.
Ну и высокие цели: лишение религиозного терорризма идеологических оснований, объединение людей и народов, разделенных прежними религиями, всеобщее разоружение и мир во всем мире.

+1

44

Слава написал(а):

Переболев сам предлагаю готовую вакцину другим.

...как считаешь...можно ли не переболев самому понять с чужого опыта, что либо?

0

45

Сергей написал(а):

...как считаешь...можно ли не переболев самому понять с чужого опыта, что либо?

Можно. Потому я здесь так откровенно и пишу о многом. И я употребляю слово "вакцина", то есть прочитавший имеет возможность слегка прикоснуться к ослабленной во много раз заразе, чтобы получить соответствующий иммунитет. Чтобы
лучше прочувствовать уже на себе лично, что же именно это такое. Приобретение личного опыта бесценно, но требует некоторого труда. Потому моя вторая книга, практически полностью опубликованная на форуме, имеет подзаголовок "для взрослых".

0

46

Слава написал(а):

Бог, создавший и поддерживающий весь мир в равновесии и тебя в нем, не имеет никаких ограничений ни в пространстве, ни во времени, как вот и твоя мысль о Нем. Он пронизывает весь мир, каждую его частичку, везде и всегда. Таким образом никаким темным мирам и каким-то противным Богу существам просто нет места, а потому их не вообще. Не верьте в них. Это – человеческие заблуждения и ничего больше. - Мир чист

...

Повторяю с дополнением:
Бог – религиозный термин, название сверхъестественной сущности. Но, сущность Истины едина (одна) и сама представляет собой всё, и не зависит Она от познающих и их сознаний. Это значит, "сверхъестественной сущности" нет, как нет и антихриста. Отсюда вывод: Бог не Творец, ибо Бога нет, но есть Творец – Истина, это всё, что вас окружает. То есть, Творец есть Истина (Творец – Истина). Именно об этом говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали….

В результате:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

47

Rinatavr написал(а):

Но, сущность Истины едина (одна) и сама представляет собой всё, и не зависит Она от познающих и их сознаний. Это значит, "сверхъестественной сущности" нет, как нет и антихриста.

Кажется, вы недалеки от Истины. И дело не в сути вашего высказывания, а уже в том, что вы вышли за рамки привычных верований и представлений! Я тоже не берусь утверждать, кто кого создал Бог - нас или мы - Его - в широчайшем смысле этого высказывания. Но всякий, кто ищет познает Его; кто в заклееном дешёвыми ионками домике в лесу, кто-то лёжа в постели, а кто-то и в храме. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0817.gif

0

48

Cтранник написал(а):

Кажется, вы недалеки от Истины. И дело не в сути вашего высказывания, а уже в том, что вы вышли за рамки привычных верований и представлений!


...

Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/

Cтранник написал(а):

Я тоже не берусь утверждать, кто кого создал Бог - нас или мы - Его - в широчайшем смысле этого высказывания.

У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

49

Rinatavr написал(а):

/Ринат Рашидович Мусин/

Это цитаты из Вас? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0826.gif

0

50

Cтранник написал(а):

Это цитаты из Вас?


...

Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её.

Я никогда не называл себя богом, ибо бога нет, а есть Творец – Истина, это всё, что вас окружает. Но если Истиной себя назвал я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею. И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0