Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ислам и терроризм

Сообщений 41 страница 50 из 251

41

Ну я же говорю, опять евреи виноваты
smahivaet na paranou... :P

0

42

AntiSpam написал(а):

smahivaet na paranou...

Да, я параноик :P .

Woland написал(а):

Нет невиновных - все виноваты.

0

43

AntiSpam написал(а):

Nu da, takie mesta bili velikolepnie! pustinja, gara! ))))

А как же мёртвое море, Средиземное море, пальмы, девушки в купальниках, тфу ты, в паранджах :D . Земля обетованная ! Как же я хочу тебя ! Столько прекрасных древних церквей, мечетей и синагог ! Вот бы из гаубицы всё это пофигачить :idea:  Просто мечта !

0

44

perevod statji odnogo ispanskogo gurnalista:

EBРОПА УМЕРЛА В АУШВИЦЕ-Себастьян Вилар Родригес.
немцы убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. они сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, народ породивший великих ученых в науке, искусстве, международной торговле...
но открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли глупость, невежество, преступность, нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей. Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, в грязи и преступности.
Мусульмани селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных «хозяев». мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения.

0

45

Муслим написал(а):

P.S. Ислам никогда не поощрял терроризм и не может этого делать по определению. . .Мусульмане террористы? Постарайтесь доказать мне это. . .

Да! Большинство людей так и думают (не зависимо от их религиозных предпочтений, политических или других каких взглядов)!  Но терроризм, это не Ислам! И Пророк Мухамад (Мир Ему), не говорил о терроре невинных людей! 
Вопрос к вам. Терроризм в большинстве своих случаев берет "начало" от понимания Корана, что часто далеко от сути Корана. Как вы объясните эту тенденцию?  Христиане!, многие века убивали инаковерующих, еретиков и других. Сейчас эти злодеяния вроде сошли с рук.  Возможно ли такое происходит в исламском мире от недостатка богословия в массы, как это было у христиан в средневековье?

0

46

telos написал(а):

Возможно ли такое происходит в исламском мире от недостатка богословия в массы, как это было у христиан в средневековье?

Сейчас богословия христианского в массах тоже не намного больше чем в Средневековье. Пожалуй, христианских террористов всё меньше и меньше потому, что и христианства всё меньше и меньше. А есть гуманистический атеизм.

0

47

Cтранник написал(а):

гуманистический атеизм.

Это он убивает, так всю планету?:) Гуманно!

0

48

telos написал(а):

Христиане!, многие века убивали инаковерующих, еретиков и других. Сейчас эти злодеяния вроде сошли с рук.  Возможно ли такое происходит в исламском мире от недостатка богословия в массы, как это было у христиан в средневековье?

Но ведь и организовывали крестовые походы и инквизиции не люди же из масс  ?

0

49

Росинка написал(а):

Но ведь и организовывали крестовые походы и инквизиции не люди же из масс  ?

Идея первого крестового похода возникла у ...православных! И цель была понятная и нужная: защита Константинополя от угрозы (а не всё ли равно чьей?) мусульман. Но вот низы постепенно из поняли это дело так, что нужно убить как можно больше «неверных», награбить, захватить...

0

50

Cтранник написал(а):

Идея первого крестового похода возникла у ...православных

...христиан ,вы забыли добавить,причем греческого(иудеского) толку.

0