Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ислам и терроризм

Сообщений 61 страница 70 из 251

61

Если боевики не мусульмане то кто они?  И почему их бояться сами мусульмане? Или они сильнее Аллаха и мусульман?  Под кем ходят они?

0

62

пришелец написал(а):

Если боевики не мусульмане то кто они?  И почему их бояться сами мусульмане? Или они сильнее Аллаха и мусульман?  Под кем ходят они?

Что, вообще даже версии нет?
Вспомните, например, русских боевиков-народовольцев. Номинально они были христианами (некоторые верующими). Их боялись сами христиане, даже сам император. Под кем они ходили? Под ним, под царем и ходили, таская динамит в подвалы Зимнего дворца.

С уважением, Odissey

0

63

Христос , апостолы и пророки не боялись. Сам давид говорил "Кого мне боятся если Бог со мной"
если бояться,значит не верят в Бога.Сомневаються что Бог не может уберечь от смерти.Где вера их?  Значит они не верны Богу.

0

64

пришелец написал(а):

Значит они не верны Богу.

Это вы щас о ком?

Хотел бы я видеть выражение лица царя Давида, когда ему доложили бы, что под его столовой тикает адская машинка килограмм на сто динамита. Думаете, он бы стал в этот момент очередной псалом сочинять?  :D

0

65

Odissey написал(а):

Хотел бы я видеть выражение лица царя Давида, когда ему доложили бы, что под его столовой тикает адская машинка килограмм на сто динамита. Думаете, он бы стал в этот момент очередной псалом сочинять?

Вы наивный человек.Если Бог не убережёт, никто не убережёт.  Даниила бросили в ров со львами,и не причинили ему ничего.Бросили в ров его врагов,на лету их разорвали.  Вы думаете вы в безопасности? Это лишь видимость,на самом деле вы в опасности.
Кто чтит ,Бога ,над тем ополчается Ангел Господень. Хоть атомная бомба лежит под столом.

Отредактировано пришелец (Пятница, 4 сентября, 2009г. 10:20)

0

66

пришелец написал(а):

Даниила бросили в ров со львами,и не причинили ему ничего.

Может, Вы и в Деда Мороза все еще верите?  Тогда вынужден Вас огорчить...

Отредактировано Odissey (Пятница, 4 сентября, 2009г. 11:24)

0

67

Odissey написал(а):

Может, Вы и в Деда Мороза все еще верите?  Тогда вынужден Вас огорчить...

Это вы в деда мороза верите,который мёртвый и не могущий вас уберечь.  Пословитца есть "Бережённого, Бог бережёт"  Говорите в слух, а сами не верите,что Бог в силе уберечь.Зачем вы здесь на форуме?  Вы не ищите Бога.Так зачем тратить время?

0

68

пришелец написал(а):

Это вы в деда мороза верите,который мёртвый

Извольте доказать это утверждение. Потому что оно очень похоже на лжесвидетельство, причем преднамеренное.  Напомнить, что по этому поводу сказал Всевышний?

0

69

Йездигерд Сасанид написал(а):

А у них там нет желающих возродить славные традиции времён Реконкисты?
Для несведущих, испанцы-католики того времени даже крестившихся, бывших мусульман не оставляли в покое, шпионили за ними, притесняли всячески, при малейшем подозрении на приверженность старым исламским обычаям сдавали инквизиции. Сдавшему доставалась при этом часть имущества, которое конфисковывалось. Ну, а про собственно мусульман вообще речь вести сложно, их тогдашние испанцы просто за людей не считали.

я не думау, что корректно сравниват христиан времен средневековя и современних мусулман: сегодня ми шивем в другом мире чем несколко веков назад, другими правилами и требованиями к обчеству, лудям, РЕЛИГИЯМ.

0

70

Наверно все слишали о не так давно произошедшем убийстве мусуламнской женшини нацистом (кстати русского проишошдения) в Германии?так вот после етого собития в ряде мусуламнских стран прошли антинемецкие демонстарции, а призедент Ирана (всем известний), вообше предлошил налошит на Германиу санкции ООН.
А не так давно в ходе беспорядков в Китае, било убито почти 200 уйгуров (мусульман)..., но вот незадача: вес исламский мир (вклучая иранского лидера) молчал... ну то и понятно: от Китая ведь мошно и "по морде" шватит,а вот затуканих немцев подолбат ето милое дело. а если повезет еше и виторговат для себя что-нибуд - политическая проституция и ничего болше (хотя уже все к етому привикли).
П.С. а подонка убивхсего невиннуу женшину естественно нушно судит (по закону и очен строго)

0