...

Чтоб не взрывали детей…
Обращение к лидерам религиозных групп.

Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина.
В священных писаниях сохранились главные изречения пророков, и говорится в них именно об ИСТИНЕ.

Напомню Мусульманам суру из Корана, в нём Истина названа по имени Аллах:
«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина, Он – Единый, и нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62).

Напомню и Христианам строки из Библии, в ней Истина названа по имени Отец:
«Отец во Мне и Я в Нём» (Ин 10: 38.), то есть, «Он есть всё» (Сир. 44:29).

Именно об Истине живой и вечной говорилось и до появления Библии и Корана:
«А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10).

Возникает вопрос: "Почему сторонники этих религий постоянно враждуют (не признают друг друга)?"
Ответ очень прост: Чтоб признать друг друга необходимо осознать Истину не только атеистам, но и теистам, ведь Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

"Сверх естественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина.
Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё.
Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.
Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить…
Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

У Истины нет врагов.
Если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.

/Ринат Рашидович Мусин/

Так вот, вы можете перейти из разряда "верующих и неверующих" в разряд знающих Истину.
Это и есть ваше спасение – единственный путь Ведомого Истиной к духовному возрождению.
И тогда, признавши Истину, вы не будете взрывать детей своих, обрекая их и себя на погибель.

///