Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать религию

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

prah написал(а):

стремящимся к чему-то человеком
Настоящие Учителя
действительное местоположение истины

Вы представляете, сколько у вас общих фраз ни о чем?

0

42

revlis написал(а):

prah написал(а):

    стремящимся к чему-то человеком
    Настоящие Учителя
    действительное местоположение истины

Вы представляете, сколько у вас общих фраз ни о чем?

Вот очередной пример того, как единый образ, посредством "щучьего веления и кой-кого хотения" превращается в набор "фраз ни о чём"..

Если для Вашего сознания, эти вырванные из контекста определения не несут смысла - это не значит, что смысла в них нет.
:glasses:

0

43

Владимир53 написал(а):

а можно совсем не платить...мы что на лохов похожи???

Можно и совсем не платить и службы-собрания не посещать, самостоятельно читая Тору, Библию, Коран, а лучше сразу мою книгу "Любовь и свет", самостоятельно решать: верить или не верить, любить или нет ...

0

44

Слава написал(а):

а лучше сразу мою книгу "Любовь и свет", самостоятельно решать: верить или не верить, любить или нет ...

новое евангелие от Славы? :D

0

45

Владимир53 написал(а):

новое евангелие от Славы?

Книга, дающая выход из рабства существующих религий и основы общения с Богом.

Когда-то в нарастающей борьбе в себе добра и зла я обратился к священнику за помощью, а он мне - молись, и все. На основе всего пережитого я и написал эту книгу, прожил ее, чтобы помочь другим избежать моих ошибок и сразу стать на путь, ведущий к рождению свыше.

0

46

revlis написал(а):

Просто мне не нравится ошибаться,

...самый ценный опыт-опыт негативный. :)

0

47

Слава написал(а):

чтобы помочь другим избежать моих ошибок

..ошибки ли это??? ;)

0

48

Владимир53 написал(а):

..ошибки ли это???

Да, это путь приведший к цели, но через древние катакомбы человеческих заблуждений, в борьбе с ними. И все стало чисто и светло после их отвержения.

0

49

Сергей написал(а):

...самый ценный опыт-опыт негативный.

Любой опыт ценный, я просто предпочитаю падать лицом в Г в воображении, а не в реальности.

prah написал(а):

Вот очередной пример того, как единый образ, посредством "щучьего веления и кой-кого хотения" превращается в набор "фраз ни о чём"..
Если для Вашего сознания, эти вырванные из контекста определения не несут смысла - это не значит, что смысла в них нет.

А вы конкретизируйте о чем вы. Если Великий Учитель, это Ошо, то это вряд ли. Если Великие Учителя сидят в тайных подземельях, где их никто не видит, то может Величих Учителей нет? Как можно обсуждать то, прицип чего - остваться невидимым и тайным?

Вы говорите более конкретно, чтобы и вашему и моему сознаниям было понятно, и  проблем не будет возникать. А то вы пишите что-то вроде - "Истина -непознаваема", или "Великие Учителя - есть", и с этим в принципе невозможно спорить, потому что подобные  фразы от вашего лица, это фразы о несуществующем в принципе. Это фразы - вирусы.

Чтобы понять Истина это или нет, вы должны быть выше Истины, а быть выше Истины нельзя, к тому же Истина непознаваема, по-вашему. Ну и как такое обсуждать?

Чтобы понять, что это Великие Учителя, нужно быть одним из них или лучше выше их, то есть вы - выше Верховных Учителей. То есть вы, Великий Учитель, как минимум. Это так?

0

50

На самом деле это не мы выбираем религию, а религия нас выбирает.
Нас набирают на последователя одной из религий с детства.
Но позже у нас может быть свобода выбора - христианство или мусульманство или конфуцианство например. Но это больше похоже на мультисистемность.
Хотя лично я верю в монотеизм.

0