Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите, верите ли вы ещё?

Сообщений 311 страница 320 из 486

311

Василий написал(а):

Ты не исправим.

Я просто верю в силу мысли, а я очень напрягался, чтобы все стало хорошо. Считаю, что такие усилия не могут пропадать даром.
Хотя я определенно знаю, что был на грани болезни, о чем и других активных верующих предупреждаю.

0

312

Слава написал(а):

Я просто верю в силу мысли, а я очень напрягался, чтобы все стало хорошо. Считаю, что такие усилия не могут пропадать даром.
Хотя я определенно знаю, что был на грани болезни, о чем и других активных верующих предупреждаю.

Это-то я как раз понимаю, ибо сам такой.
Но сроки я себе если и ставлю, то реальные. А до 35-го... это уже что-то слишком отдалённое. На такие срока я полагаюсь на Самого. :)

0

313

Василий написал(а):

На такие срока я полагаюсь на Самого.

Так именно Бог все и делает. Где руками людей, где стечением обстоятельств. Иной раз посмотришь, а проблемы-то уже и нет.

0

314

Слава написал(а):

Так именно Бог все и делает. Где руками людей, где стечением обстоятельств. Иной раз посмотришь, а проблемы-то уже и нет.

Вот именно!
В смысле, аминь! :rofl:

0

315

Слава написал(а):

Так именно Бог все и делает. Где руками людей, где стечением обстоятельств.

моё мнение
бог создал правила и условия (законы природы, в т.ч. обязательное возникновение разума подобного божественному)
бог существует, но в развоплощённом  состоянии (и почил бог в день седьмой...),
говоря словами Энштейна - в виде упорядонночности, логичности отношений в т.ч и м.д. материальными субъектами.
реальный мир = проверка теории практикой.
и не станет ли наша вселенная сингулярностью для следующей? (страшный суд?)
и сколько циклов пройдено?? (от пары точек до настоящего состояния)?
может отголосок о плоской земле воспоминания о прошлом состоянии мира?

Отредактировано sapiens (Пятница, 20 июня, 2014г. 08:27)

0

316

sapiens написал(а):

бог существует, но в развоплощённом  состоянии (и почил бог в день седьмой...),

Нет, не почил, а любит свое творение и участвует в нашей жизни, вплоть до прямого общения, например, слухового.
Вот вас беспокоила какая-то проблема, а потом как-то незаметно рассосалась сама по себе или благодаря счастливому стечению обстоятельств, - Бог снова ненавязчиво помог вам. И т.д.

sapiens написал(а):

реальный мир = проверка теории практикой.
и не станет ли наша вселенная сингулярностью для следующей? (страшный суд?)
и сколько циклов пройдено?? (от пары точек до настоящего состояния)?
может отголосок о плоской земле воспоминания о прошлом состоянии мира?

Мир развивается от цикла к циклу и совершенствуется, как бы разворачиваясь и сворачиваясь периодически, отбрасывая устаревшее и несовершенное. Причем галактики вращаются в плоскости, вот и возможный отголосок.

0

317

Слава написал(а):

Вот вас беспокоила какая-то проблема, а потом как-то незаметно рассосалась сама по себе или благодаря счастливому стечению обстоятельств, - Бог снова ненавязчиво помог вам. И т.д.

Слава, всё это сработает, если имрек обладает кое-какими знаниями и опытом управления ситуацией. Ну, вот как ты, например.
В подавляющем же количестве случаев люди, столкнувшись с проблемой, только усугубляют её своими неправильными мыслями и установками.

Т.е. кое в чём sapiens прав. В некоторой степени Он - это заранее установленные правила и законы этого здания мира.

Слава написал(а):

вот и возможный отголосок.

Нет, плоская Земля - это результат зрительных наблюдений, не вооружённых ни какими инструментами. :)

0

318

Василий написал(а):

кое в чём sapiens прав. В некоторой степени Он - это заранее установленные правила и законы этого здания мира.

Да, большинство рутинного происходящего в мире с помощью законов и правил  "поставлено на автомат", как вот, например, в человеке - ты же не думаешь, сколько и чего подать в свой желудок, чтобы пища переваривалась. Это освобождает тебе время для творческой деятельности. :)

0

319

Слава написал(а):

Да, большинство рутинного происходящего в мире с помощью законов и правил  "поставлено на автомат", как вот, например, в человеке - ты же не думаешь, сколько и чего подать в свой желудок, чтобы пища переваривалась. Это освобождает тебе время для творческой деятельности.

Так то оно так, только я то не совсем об этом.
То, что касается желудка, то этот "автомат" записан в ДНК каждого отдельного человека и может изменяться от человека к человеку.
Я же имел ввиду нечто не столь утилитарное и очевидное.
Вот ты, например, знаешь, как нужно строить свою систему мышления так, чтобы любая ситуация могла разрешиться в твою пользу. Так?
А меж тем, это просто знание изначально существующего закона "притяжения", например. Но автоматически тут ни чего не работает. Ибо это ты должен знать и действовать в соответствии с этим законом. Я так думаю.

sapiens, а ты что скажешь?

0

320

Василий написал(а):

А меж тем, это просто знание изначально существующего закона "притяжения", например. Но автоматически тут ни чего не работает. Ибо это ты должен знать и действовать в соответствии с этим законом. Я так думаю.

Дело в том, что я как раз попробовал перевести все на автомат, И, вроде, все получилось, получаю подтверждения время от времени. А сам поживаю спокойно как царь Додон в сказке Пушкина про золотого петушка. Чего и вам желаю. Инструкция по достижению такого положения прилагается: Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

0