Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о Боге

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Nomad Grimm написал(а):

Он ни в чем и не нуждался и ни от кого не зависел   Он и не скрывал того, что Он всемогущий.

Да, однако Иисус лишь молитвой, то есть обращением к Богу мог изгонять иной раз бесов. Значит уже не всемогущий.

0

12

Слава написал(а):

Да, однако Иисус лишь молитвой, то есть обращением к Богу мог изгонять иной раз бесов. Значит уже не всемогущий.

Но ИХ трое и ОНИ едины. И только этим Иисус показывал людям через молитву, что есть только Бог. Это лишь моё мнение. Вспомните , когда был Моисей на горе 40 дней народ себе тельца вылил из золота и поклонятся стал и это после всех чудес, которые и мы то с вами не видели. Сейчас и православные мощи лабызают да не понятные портреты целуют, доскам поклоняются, да картинам всяким и только не Богу ЕДИНОМУ. Может и этого отождествления боялся Христос тогда? Не знаю. Но это лишь мое мнение. Не создай себе тотема. Сейчас в православной церкви столько тотемов, что и Бога то позабыли. Святых больше чем Бога. А для нас Бог один. Как в библии написано, так и есть. Один в трех ипостасях.

Отредактировано Nomad Grimm (Вторник, 1 октября, 2013г. 11:56)

0

13

"Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд ..." (Пс.81:1) - Выходит по Библии богов много.

0

14

СИД написал(а):

Мне вас жаль.

Мне вас тоже.

0