Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так что же такое вера?

Сообщений 511 страница 520 из 545

511

христианин написал(а):

вся Плерома слушала рыдание ее покаяния, и мы простили ее

...допустим.

христианин написал(а):

, мы пошли на этот эксперемент осознанно,

...слово эксперимент мне не нравится.

христианин написал(а):

мы могли и не рождаться тут

...если так...то зачем рисковать.

христианин написал(а):

но тогда у нас были бы знания теоретические либо чужой опыт это не опыт, надо самому потоптаться в темной комнате полной граблей. Тут важен и наш личный опыт, а не слепые предположения, а что если...

...если так...то это уже не эксперимент...а План Отца...и Всё согласно сему Плану.

христианин написал(а):

Постараюсь братишка, как скажешь.

...спасибо.

христианин написал(а):

." Помнишь написано в еванглии от Филиппа "Архонты думали, что они делали то, что они делали, своей силой и своей волей. Но Дух святой втайне совершал все через их посредство, как Он желал."

...опять...на Всё Воля Божья Всё же?

христианин написал(а):

И я думаю покается перед Отцом ибо ему нечего терять...

...то есть ты всё же веришь, что Её творение "архонт" со-Творит достойный плод покаяния и вернётся к Отцу?

0

512

Alexius написал(а):

Какая низость рассуждений. Как мне мерзко на душе . Хоть бы вас нэ поубэвать.

Правда подпирает?
А Бог нас любит и ждет нашей ответной любви, заботится о нас и терпит наше непонимание.
Почему Бог за нас не делает, например, мир на Земле? Потому, что дал нам свободу волеизъявления, которой мы, к сожалению, еще пользуемся зачастую в ущерб другим. Потому что Он хочет от нас чистой, не купленной за какие-то блага, любви. Естественной и бескорыстной.

0

513

Сереж, мне кажется все остальные ответы ты можешь найти в притче о блудном сыне. А по поводу нашего риска , те кто снизошел из Эонов возвышенных(дети Сифа) не рискуют ни чем, ибо надлежит что бы каждый вернулся в место из которого вышел, но те же кто не были сначала рождены в Царстве Отца, львы в теле человека, могут родится там от Логоса, как написано " Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного" ...И слава Нерождённого явится и наполнит собой все эоны, когда пророчество и знания царей откроются
и исполнятся теми, кого называют совершенными. Не ставшие же
совершенными в Нерождённом Отце примут свою славу в своих эонах и в царстве
бессмертных. И они не войдут никогда в бесцарственность, ибо надлежит, чтобы каждый
вошёл в место, из которого он вышел. Ведь каждый своими делами и своим знанием откроет свою природу.

0

514

Слава написал(а):

Почему Бог за нас не делает, например, мир на Земле? Потому, что дал нам свободу волеизъявления, которой мы, к сожалению, еще пользуемся зачастую в ущерб другим.

Рабы мы до мозга костей ,за нас даже мир на земле надо сделать!

0

515

христианин написал(а):

ибо надлежит что бы каждый вернулся в место из которого вышел,

ты хочешь запретить путешественников?

0

516

Algebroid, нет я хочу что бы путешествия осуществлялись без начальств, властителей , но только по закону Любви Совершенной, в согласии и участии Святого Духа.

0

517

Ищущий правду: "рабы мы" Распинатели Христа

0

518

христианин написал(а):

Algebroid, нет я хочу что бы путешествия осуществлялись без начальств, властителей , но только по закону Любви Совершенной, в согласии и участии Святого Духа.

ты знаешь есть такая польская поговорка в переводе на русский - что имеет пряник по отношению к мельнице?

0

519

христианин ты нашел истину?

0

520

Ищущий правду написал(а):

христианин ты нашел истину?

от истины он получится виноватый.

0