Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие умирает

Сообщений 401 страница 410 из 414

401

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Падший Ангел

Ну тот же сатана что проиграл и Богу и простому Иову какой смысл его вообще учитывать?

0

402

Алимхан написал(а):

Ну тот же сатана что проиграл и Богу и простому Иову какой смысл его вообще учитывать?

Бог - Солдат. Лучше говорить Всевышний Господь. God, Lord.

0

403

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Бог - Солдат. Лучше говорить Всевышний Господь

Бог это Творец и Источник всего, а мы Его творение соработники.

0

404

Алимхан написал(а):

Бог это Творец и Источник всего, а мы Его творение соработники.

Это синоним, но не начальник.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Пятница, 30 декабря, 2022г. 06:47)

0

405

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это синоним, но не начальник.

Другого Бога нет и кому кто то другой бог тот слеп а у кого иной царь и начальник тот вообще сумащедший.

0

406

Алимхан написал(а):

Другого Бога нет и кому кто то другой бог тот слеп а у кого иной царь и начальник тот вообще сумащедший.

Я говорил про разумное начало. Но я сам тупица.

0

407

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я говорил про разумное начало. Но я сам тупица.

Разумное начало и есть только то чтобы поклоняться и служить только Богу Творцу только тот человек разумный а кто служит патриархам и папам римским или кому то иному тот глуп и неразумен и истины и правды в словах таких быть не может по факту.

Если вы понимаете что не совсем разумный так начинайте молиться Богу а не Марии и ложным святым тварным существам и Бог Творец вам даст разумения.

0

408

Алимхан написал(а):

Разумное начало и есть только то чтобы поклоняться и служить только Богу Творцу только тот человек разумный а кто служит патриархам и папам римским или кому то иному тот глуп и неразумен и истины и правды в словах таких быть не может по факту.

Если вы понимаете что не совсем разумный так начинайте молиться Богу а не Марии и ложным святым тварным существам и Бог Творец вам даст разумения.

Ваня. Иван.

0

409

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ваня. Иван.

При чем тут Иван дурак? Разум может дать только Бог

Иакова 1 5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. 6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. 7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. 8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

В этом то и проблема православия и католицизма и других что просят мудрости не у Бога а у иванов дураков и николаев и прочих неразумных и потому и приходят к поклонению тварям вместо Творца. Потому и Правоверие есть единственная вера от Бога.

0

410

Алимхан написал(а):

При чем тут Иван дурак? Разум может дать только Бог

Дракон? Майор?

Алимхан написал(а):

Иакова 1 5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. 6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. 7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. 8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

В этом то и проблема православия и католицизма и других что просят мудрости не у Бога а у иванов дураков и николаев и прочих неразумных и потому и приходят к поклонению тварям вместо Творца. Потому и Правоверие есть единственная вера от Бога.

Коран без Библии и Талмуда - отсталые арабы получатся. Не шейхи,а, скажем, афганские крестьяне, сеющие мак.

0