Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие умирает

Сообщений 411 страница 414 из 414

411

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Коран без Библии и Талмуда - отсталые арабы получатся. Не шейхи,а, скажем, афганские крестьяне, сеющие мак.

Все верно и коран и талмуд без Торы и Инжила это мусор ничего не стоящий.

0

412

Алимхан написал(а):

Все верно и коран и талмуд без Торы и Инжила это мусор ничего не стоящий.

Тора - это ядро, основа всего.
А вы хотите быть только белый бандит. Но ментальность - ваша вера.

0

413

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Тора - это ядро, основа всего.
А вы хотите быть только белый бандит. Но ментальность - ваша вера.

Тора это предистория Новый завет продолжение нового Израиля так как старый израиль умер отрекшись от Бога но Тора как священное Писание действительно важно, а вот коран это уже самопридуманная вера полученная хоть от ангела но как и говорил Мухаммад жене своей от темного злого ангела шайтана тоже самое дал бес и талмуд.

Правоверие же есть единственная вера от Бога ибо чтит Сына Бога и чтя Его имеет и Бога Отца Элохима а более никто не имеет этого потому не не имеет истинного понимания Писаний Торы, пророков и Нового Завета.

1Иоан.5:12 Имеющий Сына
(Божия) имеет жизнь; не
имеющий Сына Божия не имеет
жизни.

2Иоан.1:9 Всякий,
преступающий учение Христово и
не пребывающий в нем, не имеет
Бога; пребывающий в учении
Христовом имеет и Отца и Сына.

0

414

AHT написал(а):

Христианство объявляют умирающим с момента его появления, особенно часто о его "конце" трубили в годы советской власти, но тогда действительно государство занималось физическим уничтожением Церкви..

А как мыслите почему Бог вам дал ваших убийц которые вышли из вашей же среды никониан и убивали вас и рушили ваши же храмы а после в оккультику ушли каковы должны быть грехи этой вашей никонианской секты что с вами так Бог обошелся? И что у вас изменилось то покаялась ли ваша секта в грехах перед Богом или снова просто домики строите и золотом их украшаете?

0