Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И ЕЩЁ О ВЕРЕ

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Василий написал(а):

но куда её выложить?

Выкладывайте сюда, а я ее выделю в отдельную тему.

0

52

singlegod_org
Хорошо.

0

53

singlegod_org написал(а):

Извините, не хотел Вас задеть.

Да не волнуйтесь вы так! Я только защищался, но ещё не обиделся! Хотя с вашим печальным опытом надо остерегаться... :-)

singlegod_org написал(а):

Но духовные практики оставлять в стороне совсем, нельзя. Это наказуемо.

Ни в коем случае не собираюсь.

0

54

Василий
смотрите новую теме в "ХРАМЕ БОГА ЕДИНОГО"

0

55

Cтранник написал(а):

Да может и сюда.

Я тут повспоминал чуть чуть: здесь я,кажется, оказался тоже не совсем случайно. У меня по создании сайта было много вариантов, где открыть форум, но почти везде возникали какие-то проблемы (технического или какого-либо еще характера); а здесь все произошло, какбуд-то меня толькоздесь и ждали. К чему бы это? Уж не к дождю ли?

0

56

singlegod_org написал(а):

Уж не к дождю ли?

Увы! Навряд ли!

0

57

Василий написал(а):

Я, например уверен, что меня на этот форум притащил сам Бог. Потому что это именно то, что я искал уже достаточно давно. Но, видимо, был не достаточно готов.

Да, Василий, Сын мой, я увидел, что ты готов, и "притащил" тебя на этот замечательный форум )).
Однако я немного погорячился насчёт singlegod_org-а, его мировоззрение хоть и близко нашему, но всё-таки уж очень он светлый. Да и утверждения о наказании отступников не кажутся ли тебе, Василий, похожими на христианские, мусульманские и т.д.?

0

58

Woland написал(а):

Да, Василий, Сын мой, я увидел, что ты готов, и "притащил" тебя на этот замечательный форум

Ну вот, и каково осознавать, что ты реально причастен к Богу? Да, прими мою искреннюю благодарность. Это действительно то, что я давно искал.

Woland написал(а):

Однако я немного погорячился насчёт singlegod_org-а, его мировоззрение хоть и близко нашему, но всё-таки уж очень он светлый.

Ну наверное здесь правильнее было бы сказать - белосветный. К тому же посмотри его аккунд, он Ищущий. А это значит ещё не нашедший. Так может то, что мы несём и есть то, что он ищет.

Woland написал(а):

утверждения о наказании отступников

Понимание безнаказанности приходит не так-то просто, а осознание и того круче, требует времени.

Отредактировано Василий (Вторник, 15 июля, 2008г. 19:00)

0

59

Василий написал(а):

К тому же посмотри его аккунд, он Ищущий. А это значит ещё не нашедший. Так может то, что мы несём и есть то, что он ищет.

Василий написал(а):

Да, прими мою искреннюю благодарность

Принимаю )), а вообще я немного альтруист, и люблю людям помогать ))

Василий написал(а):

Это действительно то, что я давно искал.

А я почти одновременно с Просвещением этот форум нашёл, и тоже очень рад, но не все здесь рады мне: посмотри, ты-участник,  а я-агрессивный адепт ))

Василий написал(а):

К тому же посмотри его аккунд, он Ищущий.

Ты вроде на СС тоже сначала Ищущим был?

Василий написал(а):

Так может то, что мы несём и есть то, что он ищет.

А ты так уверен, что мы нашли То Самое ? Я вот уверен в правильности направления, в основе, но есть множество ньюансов
Да и ещё, здесь легче спросить: ты когда был Христианином тоже призывал к любви, добру, и т.д. ?

Василий написал(а):

Понимание безнаказанности приходит не так-то просто, а осознание и того круче, требует времени.

Если идти через христианский этап, то согласен. Но есть "бывшие атеисты", которым это очевидно.

0

60

Woland написал(а):

посмотри, ты-участник,  а я-агрессивный адепт ))

Может просто сменить стиль общения?
Мне то проще, я всегда такой.

Woland написал(а):

Ты вроде на СС тоже сначала Ищущим был?

Не был. Туда я пришёл, уже нашедшим.

Woland написал(а):

А ты так уверен, что мы нашли То Самое ?  ты когда был Христианином тоже призывал к любви, добру, и т.д. ?

Я реально знаю, что то что я проповедую верно, потому что это подтверждает моя жизнь.
А добро и любовь я проповедовал всегда!

Woland написал(а):

Если идти через христианский этап, то согласен. Но есть "бывшие атеисты", которым это очевидно.

С этим я согласен.

0