Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XXI век и Второе Пришествие

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Все мы ожидаем от ХХI века прорыва в технологиях.
Если в XIX это были телефон, телеграф и паровоз.
В XX веке освоение электричества компьютеры и полёты в ближний космос. Телефония GSM на стыке веков.
Казалось бы пора ждать изобретения роботов работающих за человека и освоения дальнего космоса.
Всё это связано со Вторым Пришествием после которого должен наступить рай на Земле.
Или Г-дь Б-г обойдётся своими силами? Или это Дьявол открыл технологию?

0

2

Algebroid написал(а):

Или Г-дь Б-г обойдётся своими силами?

Богу нужны человеческие руки, без них нельзя даже обычный дом построить.

0

3

Слава написал(а):

Богу нужны человеческие руки, без них нельзя даже обычный дом построить.

Бог строит не волшебством?

0

4

Algebroid написал(а):

Бог строит не волшебством?

Покажи мне хоть один волшебно построенный дом. Даже марка на конверт волшебным образом не наклеется.

0

5

Слава написал(а):

Покажи мне хоть один волшебно построенный дом. Даже марка на конверт волшебным образом не наклеется.

значит Богу нужен рабочий класс с рабочими руками?

0

6

Algebroid написал(а):

значит Богу нужен рабочий класс с рабочими руками?

Да, но, скорее, с любовью к Нему. Чтобы быть счастливым. А рабочие руки в первую очередь людям нужны, чтобы инфраструктуру для себя создавать.

0

7

Слава написал(а):

А рабочие руки в первую очередь людям нужны, чтобы инфраструктуру для себя создавать.

а у меня например белые ручки. такими много кирпичей не натягаешь.
хотя видел как девочка в супермаркете грузит пластиковые бутылочки с молочком. её судьбе не позавидуешь.

0

8

Карта Таро Страшный Суд
http://se.uploads.ru/t/A6Pkl.jpg

0

9

Algebroid написал(а):

а у меня например белые ручки. такими много кирпичей не натягаешь.

Но ты ведь специалист в другой области, тебе там и карты в руки.

0

10

Слава написал(а):

Но ты ведь специалист в другой области, тебе там и карты в руки.

Мне и карты в руки если меня соответствующим образом коронуют.  :D  А я конечно специалист.

0