Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XXI век и Второе Пришествие

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Василий написал(а):

У нас по телевизору интимные мелочи показывают только за отдельную плату.

с посадкой на крючок рекламы как минимум.  :rolleyes:

0

52

Algebroid написал(а):

вижу свой потолок.

А вот это очень плохо.

Надо позиционировать свои возможности не как потолок, а как видимую часть пути (как ночью на машине с ближним светом фар). Сейчас ты видишь то, чего можешь достичь реально. Так достигай и тогда увидишь следующий кусок пути.

0

53

Василий написал(а):

А вот это очень плохо.
Надо позиционировать свои возможности не как потолок, а как видимую часть пути (как ночью на машине с ближним светом фар). Сейчас ты видишь то, чего можешь достичь реально. Так достигай и тогда увидишь следующий кусок пути.

согласен.
но воля высшая.
я всю жизнь связан с компьютерами.
например могу спроектировать базу данных на 20-30 таблиц.
а вот на 100-200 уже сомневаюсь. и при этом нужно очень чёткое представление что куда зачем.

0

54

Algebroid написал(а):

например могу спроектировать базу данных на 20-30 таблиц.
а вот на 100-200 уже сомневаюсь. и при этом нужно очень чёткое представление что куда зачем.

Попробуй обратиться к руководителям каких-нибудь крупных предприятий с предложением создания СППР (системы помощи принятия решений). Если сумеешь правильно договориться, считай, кусок от порша есть. :)
И мне за идею колесо. Хотя мне можно и для Рено. :rofl:

0

55

Василий написал(а):

Попробуй обратиться к руководителям каких-нибудь крупных предприятий с предложением создания СППР (системы помощи принятия решений). Если сумеешь правильно договориться, считай, кусок от порша есть.

Всё давно распилено. Где есть бабки стоит SAP. Где бабок мало 1С.
Это политическое решение. Надо иметь политический вес.

Василий написал(а):

И мне за идею колесо. Хотя мне можно и для Рено.

Спасибо/премного благодарен! Я бы рад.

Нужен знакомый полковник - а это сложно.
Настоящий распил начинается с генеральных должностей.
Мой дедушка был подполковник и мой вес от него зависит.

0

56

Algebroid написал(а):

Я бы рад.
Нужен знакомый полковник - а это сложно.

А ты его искал?
Может быть нужно просто жопу поднять?

Рад бы он... Я уже и место для колеса нашёл... :angry:

0

57

Василий написал(а):

А ты его искал?
Может быть нужно просто жопу поднять?

Доверительные отношения возникают непросто и не на пустом месте.
Вот если вместе выпили коньячку то тогда ты на глазу замётан.

Василий написал(а):

Рад бы он... Я уже и место для колеса нашёл...

А у Вас Рено? Неплохой моторчик да и дизайн даже от малых моделей.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 30 октября, 2014г. 19:07)

0

58

Algebroid написал(а):

Доверительные отношения возникают непросто.

Главное условие - это желание эти отношения завести. Но не сидя на попе ровно, а проявляя своё желание.

Algebroid написал(а):

Неплохой моторчик

Просто мечта! Хвала Аллаху!

0

59

Василий написал(а):

Главное условие - это желание эти отношения завести. Но не сидя на попе ровно, а проявляя своё желание.

Вы абсолютно правы. Остаётся только спонтанность. Хотя есть люди выступающие против спонтанности.
Плюс искренность.

Василий написал(а):

Просто мечта! Хвала Аллаху!

:D  :D  :D

Отредактировано Algebroid (Четверг, 30 октября, 2014г. 19:26)

0

60

Algebroid написал(а):

Вы абсолютно правы. Остаётся только спонтанность. Хотя есть люди выступающие против спонтанности.

Опять не правильно позиционируешь.
Не спонтанность, а вмешательство Самого. Нужно просто верить в то, что Он поможет. И тем более, чем больше усилий в этом направлении ты уже приложил и имеешь, т.с., право на эту помощь.
Т.е. рассчитывать надо ни на какую-то там случайность или случайное совпадение, а на личное участие твоего Небесного Отца.

0