Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XXI век и Второе Пришествие

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Василий написал(а):

Опять не правильно позиционируешь.
Не спонтанность, а вмешательство Самого. Нужно просто верить в то, что Он поможет. И тем более, чем больше усилий в этом направлении ты уже приложил и имеешь, т.с., право на эту помощь.

Возможно Он ко мне обернётся. Требовать от Него я не могу.

Василий написал(а):

Т.е. рассчитывать надо ни на какую-то там случайность или случайное совпадение, а на личное участие твоего Небесного Отца.

Отче наш
Отец наш, сущий на небесах,
Да святится имя Твоё.
Да прийдёт царствие Твоё.
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день.
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.
И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого,
Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Pater noster
Pater noster, qui ts in caelis,
Sanctrticetur nomen Tuum.
Adveniat regnum Tuum.
Fiat voluntas Tua, sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie.
Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem,
Sed libera nos malo.
Amen.

0

62

Algebroid написал(а):

Возможно Он ко мне обернётся. Требовать от Него я не могу.

И не нужно! Он Сам предложит и Сам всё даст. Просто нужно научится правильно себя вести.
Помнишь, зороастрийскую заповедь? Правильно мыслить, правильно говорить, правильно поступать. Тогда Сам Бог будет заниматься твоими проблемами раньше твоего прошения у Него.

Algebroid написал(а):

Отец наш, сущий

Благодарю Тебя за всё, что ты дал и даёшь мне, за то, что Ты заботишься обо мне. Я Тебя люблю.
:)

0