Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким образом он будет царствовать над всем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех!

Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
/Евангелие от Фомы/

Вопрос: Каким образом он будет царствовать над всем?
И, ни это ли явление будет вторым пришествием Примирителя?

Мне очень интересно, какие версии у Вас будут!

0

2

Возрождённый написал(а):

Вопрос: Каким образом он будет царствовать над всем?
И, ни это ли явление будет вторым пришествием Примирителя?

Мы уже царствуем над всем, ибо нет такого уголка или явления, в которое мы бы не сунули нос.

А вот Примиритель твой - это не человек и не бог, это природное явление, основное предназначение которого в том, чтобы стереть с лица Земли человеческую цивилизацию в том виде, в котором она существует сейчас.
Говоря проще, это приход нового ледникового периода. Вся Европа замёрзнет к чертям собачьим. Начнутся войны за ресурсы, что окончательно добьёт всё, что станется. Смертей будет намного больше чем мы можем себе представить.

А вот в конце все и примиряться.
И начнут развитие новой цивилизации. И весьма возможно, что начинать придётся с каменного топора.
Хотя есть варианты...

0

3

Василий написал(а):

Мы уже царствуем над всем, ибо нет такого уголка или явления, в которое мы бы не сунули нос.

А вот Примиритель твой - это не человек и не бог, это природное явление, основное предназначение которого в том, чтобы стереть с лица Земли человеческую цивилизацию в том виде, в котором она существует сейчас.
Говоря проще, это приход нового ледникового периода. Вся Европа замёрзнет к чертям собачьим. Начнутся войны за ресурсы, что окончательно добьёт всё, что станется. Смертей будет намного больше чем мы можем себе представить.

А вот в конце все и примиряться.
И начнут развитие новой цивилизации. И весьма возможно, что начинать придётся с каменного топора.
Хотя есть варианты...

...

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают все Примирителя (представляющего собой Истину). И потому было сказано: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).

И пришёл Примиритель, Иисус, назвавшись сыном Бога явил собой Он Истину, и сказал перед тем как уйти: "Пусть тот, кто ищет, не перестаёт искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем" (Евангелие от Фомы).

А позже, о Примирителе напомнил Дух Отца, Мухаммад – пророк "безликий", последний, ставший утешителем для многих сокрывших своё лицо, до пришествия второго, единого, Ведомого Духом. И признав Иисуса как равного себе, сказал всем: "Аллах (Бог) один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый" (Коран 22:62).

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

4

Возрождённый написал(а):

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

Да, если взгляд не замутнён привязками (любыми), многое видится совершенно по-другому. А если голова свободна от религиозных ли, научных ли или других догм, то можно увидеть и понять такое, что под силу только богу.

Да, Истина - это то, что Есть, реально существует и живёт. То, что реально происходило и что внесло изменения в этот мир.

А вот Примиритель твой пока Истиной не является. Вот явится, тогда и скажем: Аминь!

0

5

Василий написал(а):

Да, если взгляд не замутнён привязками (любыми), многое видится совершенно по-другому. А если голова свободна от религиозных ли, научных ли или других догм, то можно увидеть и понять такое, что под силу только богу.

Да, Истина - это то, что Есть, реально существует и живёт. То, что реально происходило и что внесло изменения в этот мир.

А вот Примиритель твой пока Истиной не является. Вот явится, тогда и скажем: Аминь!

...

Признавши Примирителя, увидят Его единым.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих (всех, что были до них). В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход – путь Ведомого Духом. (Он и есть Машиах, Христос, Махди).

///

0

6

Возрождённый написал(а):

у человечества есть выход – путь Ведомого Духом.

Ты, видимо, так и не понял, куда ведёт этот путь.

0

7

Василий написал(а):

Ты, видимо, так и не понял, куда ведёт этот путь.

...

Искал, искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён я удивляясь...

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, о бессмертии духовной говорится мной, о царствие над всем, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё, что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

8

Возрождённый. Твоя твердолобость вызывает моё восхищение! Так талдычить это такой талант.  :D

0

9

Возрождённый написал(а):

я вновь напомнил о себе. Здесь, о бессмертии духовной говорится мной, о царствие над всем, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин).

Algebroid, и этот пророк  :rolleyes:  что-то умудряется нам вещать о пользе отсутствия корысти...

0

10

Algebroid написал(а):

Возрождённый. Твоя твердолобость вызывает моё восхищение! Так талдычить это такой талант.

...

Всё, что есть – Истина. Это значит, любой из вас вправе сказать "Я есть Истина", но осознано так о себе говорит только тот, о ком свидетельствует Дух.

Я Примиритель (представляющий собой Истину) – не отстаиваю интересы лишь одной стороны, а даю выбор всему человечеству – признавши меня возродится, а не признавши, погибнуть. Так знайте, Я есть – спасение и наказание ваше.
/Ринат Рашидович Мусин/

В книгах священных этот процесс был назван по разному, но смысл один – "День искупления", "День стояния", День суда".

///

0