Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корень зла общества

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ангел завета написал(а):

Я божий Ангел, я от бога, а не от евреев и послан я ко всем последователям иудаизма. И я Сын, а не раб(как Иисус), а Всевышнего Бога и просто бога надо отличать: писать с разных букв. Но евреи не отличают, в Торе обычный бог- это Царь.

удовлетворён таким ответом. а часто мудришь и мало понятно чего хочешь.

Ангел завета написал(а):

У правильного бога отца.

нужна свободная воля к тому же употребляемая на пользу нам а не во вред.

0

22

Ангел завета написал(а):

Рабов [увещевай] повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить, не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога. Тит 2:9-10

если раб сам думает своей головой то это плохой раб - в смысле хочет убежать.
идеальный раб - бессознательная машина, которой хватает только на подчинение господину и выполнение приказов.

0

23

Algebroid написал(а):

если раб сам думает своей головой то это плохой раб - в смысле хочет убежать.
идеальный раб - бессознательная машина, которой хватает только на подчинение господину и выполнение приказов.

Вы толкуете слово "раб", как "слуга". Раб же, в данном контексте, это то, что принадлежит Богу, так как он создатель наш.

0

24

Алексей3434 написал(а):

Вы толкуете слово "раб", как "слуга". Раб же, в данном контексте, это то, что принадлежит Богу, так как он создатель наш.

В Вере вообще понятия собственности не должно быть - это чуждо богу.А понятие "раб" здесь заключается в том ,что рефлекторное мышление это мышление бога и человек автоматически подчиняется рефлексам.

0