Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог, который не создавал людей по образу своему.

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

Woland написал(а):

мы хотим жить, но нам плевать друг на друга.

не знаю,как вам, а нам - нет. Но чем меньше нас, тем больше вероятность, что переварят всех.

Woland написал(а):

Скажи пожалуйста, а ты нуждаешься в благодарности бактерий, живущих внутри тебя? Скорее как ты им нужен для существования, так и они тебе, вы квиты, никто никому не должен. Может и с Богом так?

и

Woland написал(а):

Наши нанотехнологии ещё не дошли до понимания бактерий - может это разумные существа, или "планеты" ?

Если второе верно, ответ на первое очевиден

0

122

Александр2312 написал(а):

Просто этого не определить людям душевным и плоцким.

Имелось ввиду - дать определение.
Ну вот как бы ты объяснил мне (уже имеющему какое-то представление) что такое Духовность. А я "встану в позу" и буду критиковать.

0

123

Василий, а что твой Я ЕСТЬ говорит о ритуале погребения? Почему Иудаизм, Ислам, Христианство и пр. против кремации?

0

124

singlegod_org написал(а):

Почему Иудаизм, Ислам, Христианство и пр. против кремации?

На этот вопрос ответ лежит в самой концепции исхода религии. Они же все воскреснут в собственных телах, а раз так, то тела надо по возможности сохранить. Есть в этом, правда, некоторый элемент смертопоклонства. Они же и храмы божии превратили в кладбища. И костям поклоняются.

singlegod_org написал(а):

что твой Я ЕСТЬ говорит о ритуале погребения?

Моему - фиолетово. Он уже как-то говорил: "Предоставь мёртвым хоронить своих мертвецов". А понимать это следует так: навоз к навозу, а смерти нет.

0

125

Василий написал(а):

Моему - фиолетово.

Моему тоже! Я просто думал, что у меня что-то не то с понятиями на этот счет.

0

126

singlegod_org написал(а):

Я просто думал,

Если по большому счёту, мне совершенно всё равно, как утилизируют моё тело. Но знаешь было бы как то обидно, лежать под символами, против которых так долго выступал.

0

127

Василий написал(а):

о знаешь было бы как то обидно, лежать под символами, против которых так долго выступал.

Ну, можно завещать - памятник в полный рост :P

0

128

singlegod_org написал(а):

можно завещать - памятник в полный рост

Так ить на вешают. Кто куда.

0

129

Василий написал(а):

Они же все воскреснут в собственных телах, а раз так, то тела надо по возможности сохранить.

А я думаю, что востановление тел будет как плёнку(время) назад  прокрутить. Снять умирающего, а потом весь процес разложения . В этом случае кремация гигиеничней, без червей.  Тело ,пламя , пепел. Плёнку назад-пепел, огонь, тело. А то как то предупреждение:-Где червь их не умерает... Да и выражение :- Прах ты... для меня почти атэистическое.

0

130

Alexius написал(а):

-Где червь их не умерает...

Alexius написал(а):

- Прах ты...

Так ведь и то и другое цитаты из одного источника.

Alexius написал(а):

А я думаю, что востановление тел будет как плёнку(время) назад  прокрутить.

А вот я всё же склоняюсь к мысли, что ни какого воскресения не будет, ибо и не умирал ни кто, и все живы. Цитаты лень искать, но если есть желание могу расстараться.

0