Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог, который не создавал людей по образу своему.

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

Василий написал(а):

Цитаты лень искать, ...

Да и не надо , по-моему. А то форум превратится в скучную чехарду из цитат. Живое общение ценнее, а цитата хороша к слову, а не вместо него.

0

132

Василий написал(а):

ибо и не умирал ни кто, и все живы.

-У Бога все живы...  Даже так называемая Смерть нуждается в бытии- жизни. А то какже Ей ?

0

133

Alexius написал(а):

Даже так называемая Смерть нуждается в бытии- жизни.

Конечно, смерть тела есть, будет и должна быть. Но только как избавление от тела, ибо тело тяготит всю остальную совершенно бессмертную человеческую сущность.

0

134

Василий написал(а):

Очень часто вопросы веры упираются в непонимания сути и естества Бога.
Библейский бог определённо антропоморфный, так как по библии человек и создан по образу и подобию божию. Значит будет справедливым и обратное утверждение: бог человекоподобен. А так ли это? Вот в чём вопрос.
Библия однозначно утверждает - да. Но тогда возникает куча других уточняющих вопросов: Где живёт бог? Почему его ни кто не видел? Почему его невозможно увидеть?

"Мы любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами и в отдалении" - написано уже было. Хочешь - проверь, хочешь - поверь. Выбор, как всегда, а как же ты хотел, дорогой мой, может быть и любимый?

Только, пожалуйста, по возможности, без посредства химии, физики, священников нынешних религий. Критерий - жизнь. И Я - в ней. До встречи. Хочешь - завтра? А может прямо сейчас ... . Ласково так, если ... . И все жестче ... - может быть, прокомментировал Слава.

Отредактировано Слава (Вторник, 29 сентября, 2009г. 18:47)

0