Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доменное имя для форума

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Итак, друзья. Я намереваюсь приобрести доменное имя для форума.
На данный момент пока придумал несколько доменных имен, с радостью просмотрю ваши предложения и можем даже провести голосование.
Доменное имя должно быть кратким и запоминающимся, но при этом чтобы сразу ассоциировалось с тематикой форума.

Для того, чтобы поисковики не индексировали ссылки, пишем перед ссылкой "_"
Наличие свободных доменных имен проверял через этот сайт , также и вы можете проверить

_www.freereligions.ru
Эти домены со словом "форум" мне не очень нравятся, т.к. слишком длинное название получается, но с другой стороны, показывает, что за ресурс.
_www.forumreligion.ru
_www.forumreligions.ru

0

2

Я думаю классным вариантом было бы _www.forumreligions.ru, т.к. выражает суть...а название вовсе не длинное....
А если искать покороче название, то я думаю необязательно на английский язык все переводить, можно и по русски, только английскими буквами, например _www.oreligiah.ru
:idea:
В любом случае, если подходить к названию, что если английские буквы, то и английские названия...то _www.forumreligions.ru очень хороший вариант....

0

3

мне нравится _www.forumreligions.ru

еще варианты
onegod
oneworld
religionworld
soulworld
soulspace

0

4

Да. Последний вариант самый удачный.

0

5

Пока 2 человека проголосовало за _www.forumreligions.ru
DV
Вам именно какой вариант понравился?

Этот soulspace?

OK написал(а):

еще варианты
onegod
oneworld
religionworld
soulworld
soulspace

Варианты конечно, красивые, но будет ли ассоциироваться с направленностью форума и вообще, что это форум? Хотя, в поисковике ведь отображается заголовок и описание, в принципе стоит подумать.

Я хотел бы, чтобы домен был легко запоминающимся, т.е. визитной карточкой форума.
onegod хорошее доменное имя, но на форуме есть и сатанисты и философы и атеисты.
Название должно быть в меру нейтральным, чтобы подходило для всех.

0

6

harmonyworld
harmonypeople
harmonyforum
harmonyspace :idea:

Отредактировано Veter (Понедельник, 28 июля, 2008г. 17:39)

0

7

Nikolas написал(а):

но на форуме есть и сатанисты и философы и атеисты.

Тогда может
edinstvo

0

8

_www. who we.ru  (кто мы) - вечный вопрс и философии и религии.
      С уважением, Анатолий Кислицын.

0

9

Я за этот вариант - wwwforumreligions.ru

0

10

DV написал(а):

Я за этот вариант - wwwforumreligions.ru

Я за!
Еше вариант: _ wwwallreligions.ru

0