Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство Антихриста

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Уже сейчас наступает Царство Антихриста.
Олланд разрешил однополые браки во Франции.
Хиллари Клинтон сделала своей предвыборной программой однополые браки во всех США.
И вместе с тем Президент США клянётся на Библии при вступлении в должность.
В США остались ещё штаты разрешающие только нормальную ориентацию.
Начертание Сатаны - возможно людей захотят чипировать.
Причём лично я не против идентификаторов в базах данных - они сильно облегчают нам жизнь.
Дело во вживляемых чипах.
Каковы Ваши прогнозы?

0

2

Судя по распространению ЛГБТ в западном мире ждать осталось недолго.
Или будут сорваны и иные печати?

0

3

Не о том речь ведёшь.
Это всё следствие. Голубые это следствие самого брака . Чипы это следствие денег , власти. - Не о том , всё не о том ...

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 28 апреля, 2015г. 10:22)

0

4

ГЕРМЕС написал(а):

Это всё следствие. Голубые это следствие самого брака . Чипы это следствие денег , власти. - Не о том , всё не о том ...

Я о вещественных признаках. А как признаки они годятся.

0

5

Algebroid написал(а):

Я о вещественных признаках. А как признаки они годятся.

В нашем мире много вещей относящихся к антихристу - но эти вещи все считают основополагающими - вот о чём надо размышлять.

0

6

ГЕРМЕС написал(а):

В нашем мире много вещей относящихся к антихристу

Примеры можно?

ГЕРМЕС написал(а):

но эти вещи все считают основополагающими - вот о чём надо размышлять.

Это должно быть важно.

0

7

"царство антихриста" - это царство противоборствующее нынешней власти - и не более.
sapienti sat

0

8

Algebroid написал(а):

Примеры можно?

Я постоянно о них говорю и выгляжу белой вороной.

0

9

ГЕРМЕС написал(а):

Я постоянно о них говорю и выгляжу белой вороной.

Хорошо. как насчёт моих примеров - ЛГБТ браки, чипизация?

0

10

Algebroid написал(а):

Хорошо. как насчёт моих примеров - ЛГБТ браки, чипизация?

Твои примеры отрицательные для нашего мышления и легко добиться поддержки общества в борьбе против них. А как быть с другим антихристскими понятиями , которые общество боготворит и напрочь отвергает даже мысли , что это несёт вред человечеству ?
Да и по сути твои примеры всего лишь следствие основных причин - не было бы понятия брака вообще и не было бы разговоров и о ЛГТБ браках. Не было бы власти и денег не нужна бы была чипизация. Поэтому я и говорю - всё не о том...

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 29 апреля, 2015г. 16:24)

0