Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог - убийца

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Михаил_У написал(а):

С чего мне доверять этому Абд-ру-шину?
Как это попустил бог?

Научитесь вначале писать слово Бог с большой буквы! Что касается Абд-ру-шина, Вы просили, я дал, всё что знаю - знаю от туда!

0

122

vladimirkirsanov написал(а):

Научитесь вчале писать слово Бог с большой буквы! Что касается Абд-ру-шина, Вы просили, я дал, всё что знаю - знаю от туда!

Бог - это одна из категорий существ, это не имя, если бы я канкретизировал: бог Индра, бог Зевс, богиня Фрея, то написал бы с большой буквы.
А почему вы стали доверять этому автору?

0

123

Михаил_У написал(а):

Бог - это одна из категорий существ, это не имя, если бы я канкретизировал: бог Индра, бог Зевс, богиня Фрея, то написал бы с большой буквы.
А почему вы стали доверять этому автору?

К этому, меня привела Судьба. Если не попробуешь, то как узнаешь?

0

124

vladimirkirsanov написал(а):

К этому, меня привела Судьба. Если не попробуешь, то как узнаешь?

Меня судьба привела к совершенно иному пониманию жизни, которое я считаю верным.

0

125

Михаил_У написал(а):

Меня судьба привела к совершенно иному пониманию жизни, которое я считаю верным.

Под словом Судьба, я подразумеваю Волю Бога, если человек начинает осознавать эту Волю, то Она и ведёт его по жизни.

0

126

vladimirkirsanov написал(а):

Под словом Судьба, я подразумеваю Волю Бога, если человек начинает осознавать эту Волю, то Она и ведёт его по жизни.

Волю убийцы детей я не признаю.

0

127

Михаил_У написал(а):

Волю убийцы детей я не признаю.

Михаил, Бог не убийца детей. Что бы вы поняли о чем речь приведу пример: один убивает на улице вымогая деньги, а другой убивает защищая свою семью от смерти. На первый взгляд ОБА УБИЙЦЫ, а в реальности? Разница существенная.  Вот и то, что описано в Библии, нужно внимательно читать и обдумывать, и не кусочек какой-то, а ВСЕ ВМЕСТЕ СВЯЗАННОЕ ВОЕДИНО. Тогда и поймете эту разницу. Да, это трудно и читать не интересно, но что делать если хотите разобраться? С Божьей помощью нет невозможного, а терпение Он вознаграждает. А судить поверхностно - самое неблагодарное дело.  Пользы ни какой - только вред.

Отредактировано AHT (Понедельник, 13 июля, 2015г. 17:49)

0

128

AHT написал(а):

Михаил, Бог не убийца детей. Что бы вы поняли о чем речь приведу пример: один убивает на улице вымогая деньги, а другой убивает защищая свою семью от смерти. На первый взгляд ОБА УБИЙЦЫ, а в реальности? Разница существенная.  Вот и то, что описано в Библии, нужно внимательно читать и обдумывать, и не кусочек какой-то, а ВСЕ ВМЕСТЕ СВЯЗАННОЕ ВОЕДИНО. Тогда и поймете эту разницу. Да, это трудно и читать не интересно, но что делать если хотите разобраться? С Божьей помощью нет невозможного, а терпение Он вознаграждает. А судить поверхностно - самое неблагодарное дело.  Пользы ни какой - только вред.

В смысле, защищая свою семью? На него напали? Тогда да, согласен, он не убийца. Но разве дети напали на Елисея?
Мне библию читать очень интересно, перечитываю я второй раз. И некоторые моменты меня смущали всегда. Особенно Ветхий Завет. Там бог и рабство считает нормой, и первенцев убивает, и фараона заставляет упрямиться, чтобы свои "чудеса явить". Просто ужас!

0

129

AHT написал(а):

Михаил, Бог не убийца детей. Что бы вы поняли о чем речь приведу пример: один убивает на улице вымогая деньги, а другой убивает защищая свою семью от смерти. На первый взгляд ОБА УБИЙЦЫ, а в реальности? Разница существенная.

Убийца, он и в Африке - убийца. Хоть так, хоть эдак.

0

130

Ибо Господь, Бог твой, есть огонь поедающий, Бог ревнитель (Втор. 4:24)

Бог-огонь. Огонь уничтожает все живое.

0