Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Соль написал(а):

И - по газам!Что мешает?
            И никого просить не надо. - Вперед! - Твоё. Поняла? Никому ничем не обязанная.Свободная женщина в свободном мире.- Удачи.
Поняла конечно, что ж тут не понятного то.))) Так и живу, и другим того же желаю.))

Так сними поводок-то, что мешает?

Вспомни, проходили, было хорошо и вдруг миску чуть дальше отодвинули. Я сумел тогда, в чем и другим, видишь, помогаю. Сумеешь ты сейчас?

0

992

Слава написал(а):

Соль написал(а):И - по газам!Что мешает?            И никого просить не надо. - Вперед! - Твоё. Поняла? Никому ничем не обязанная.Свободная женщина в свободном мире.- Удачи.Поняла конечно, что ж тут не понятного то.))) Так и живу, и другим того же желаю.))Так сними поводок-то, что мешает?
            Вспомни, проходили, было хорошо и вдруг миску чуть дальше отодвинули. Я сумел тогда, в чем и другим, видишь, помогаю. Сумеешь ты сейчас?

Не могу, я же с Адамом.)) Как брошу то, ведь одна плоть?)) Кому что не нравится, оставляйте свою плоть, претензий не будет.)))

Слава, меня же миской не искусишь, зря стараешься.)) Да и бегаю я (по сути) без поводка давно уже, пора бы и прилепиться.))) А то, что река Жизни кому-то поводком кажется, так согласись, то же не мои проблемы, а ваши. У меня то так, что дай Бог каждому.))) Только бери и раздавай и недостатка нет, а переполнение не особо напрягает.))
Помнишь "дурные сообщества развращают ДАЖЕ самые добрые нравы".
Как думаешь, это к мыслям (новостям) относится?

Отредактировано Соль (Вторник, 1 марта, 2016г. 07:40)

0

993

Соль написал(а):

Не могу, я же с Адамом.)) Как брошу то, ведь одна плоть?))

Ну, хочешь, что бы всем и прямо? А тебе это зачем?

Ладно.
Суть.
Сам(а) пришел(-шла)-дошел()-нашел() - твоё. Живи само стоятельно, чисто, законно.

Привели-показали-носом ткнули-дали - не твоё. А того, КТО дал. Так понятно?
И ты, со-ответственно, всем после и во всём вытекающем обязана. Кому? Ему.

А он-то кто?

- наводчик.
Почему?
А потому как не на своё наводит. Не он копал-творил-строил. А строИл.
Типа стреножил. Зачем?

Через что?
Через у тебя же ранее отнятое. И использует твоё тебе навязанное чувство (лишь), что у тебя этого нет, тут тебе - только с ним!

Выбора нет? - любовь по принуждению. УК страны вставляем-получаем: от ...до... .
Вопросы?

Ну если вас совсем поатомно ...

А к Адаму не примазывайся, со своими членами кооператива разберись..сь... СОвременными.

Себе, себе ... и весь суд.

Потер
певшая?

0

994

Слава написал(а):

Так сними поводок-то, что мешает?
Вспомни, проходили, было хорошо и вдруг миску чуть дальше отодвинули. Я сумел тогда, в чем и другим, видишь, помогаю. Сумеешь ты сейчас?

Если мужчина/женщина/ живёт с одной партнёршей/партнёром/ , то это его/её/ дело . Только он/она/ не должен относиться к своей партнёрше/партнёру/ лучше , чем к соседу/соседке/ или незнакомцу/незнакомке/- вот главное .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 1 марта, 2016г. 09:56)

+1

995

Слава написал(а):

Ну, хочешь, что бы всем и прямо? А тебе это зачем?
            Ладно.Суть.Сам(а) пришел(-шла)-дошел()-нашел() - твоё. Живи само стоятельно, чисто, законно.
            Привели-показали-носом ткнули-дали - не твоё. А того, КТО дал. Так понятно?И ты, со-ответственно, всем после и во всём вытекающем обязана. Кому? Ему.
            А он-то кто?
        - наводчик.Почему?А потому как не на своё наводит. Не он копал-творил-строил. А строИл.Типа стреножил. Зачем?
            Через что?Через у тебя же ранее отнятое. И использует твоё тебе навязанное чувство (лишь), что у тебя этого нет, тут тебе - только с ним!

            Выбора нет? - любовь по принуждению. УК страны вставляем-получаем: от ...до... . Вопросы?
            Ну если вас совсем поатомно ...
            А к Адаму не примазывайся, со своими членами кооператива разберись..сь... СОвременными.
            Себе, себе ... и весь суд.
            Потерпевшая?

Потерпевшая?

А что похоже?)))) Это моё дело к кому примазываться.))) Он Сам решит, надо Ему это или нет, без советчиков.)))
По поводу всего остального и выделенного. Читай. Имеющий глаза , да видит.
А кто не без греха? Назови.))
Он Землю повесил ни на чём. Для уравновешивания что должно быть? Правильно. АНТИ.))
А если ли что, чему Он не повелел быть? Вот и делай выводы, законно раздаёт или нет. Сам ли Себя постановил на эту роль, без разрешения Отца?
Известно ведь, что родители собирают наследство для детей, а не наоборот.
Кто думает иначе,( что незаконно делает), тот от лукавого...... (дальше сам знаешь)..так как лелеет мысль, что можно подкупить ( а не даром), чем и выказывает, что он не Его.
  "Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном? ......"
Ведь дети должны отдельно жить от родителей. Не так ли?
Вот и суди, когда Он пришёл в мир, тогда 2000 лет назад и уже получил награду свою в виде Славы или сейчас, для ожидающих Его во спасение, кто терпел разного рода лишения и гонения ради ИМЕНИ Его.
  НЕТ ВЛАСТИ НИ ОТ БОГА. Так ведь???
Ты где был много лет тому назад?
Кто тебя создал?
Так в чём претензия? Нет и быть не должно.
С Богом!!!!

Отредактировано Соль (Вторник, 1 марта, 2016г. 18:04)

0

996

Слава, СПОЁМ? ))))

0

997

Соль написал(а):

Потерпевшая?

В оригинале, напомню:

Слава написал(а):

Себе, себе ... и весь суд.

Потер
певшая?

Ну да, как фанаты Гарри Потер'а поют осанну ему, сказочному герою.

У них Потер, у тебя Иисус, - книжка, читаем, фанатеем ...

Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откровение Иоанна Богослова 22:21)

На основании

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
(Св. Евангелие от Матфея 24:23)

и в соответствии

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что…
1 Иоанна 4:1 (Русский синодальный перевод)

Родословная "Сына Давидова" (Мф.1:1) от Давида (Мф.1:5) до мужа Марии (Мф.1:16), "прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве" (Мф.1:18) и "Иосиф ... хотел тайно отпустить Ее" (Мф.1:19) --- "Я есмь корень и потомок Давида" (Откр.22:16) : чем это связано, сказкой для взрослых?

- Для чего Бог создал человека?

Сказка. А люди фанатеют.
Такие - дела. По ним и судим, как учили.
_____________
Потер - Поттер

???
- ТТТора!
- ложные смыслы в библии

...стреляли ... (с)
Белое солнце?
- Пустыни. - Пример.

0

998

ГЕРМЕС написал(а):

Только он/она/ не должен относиться к своей партнёрше/партнёру/ лучше , чем к соседу/соседке/ или незнакомцу/незнакомке/- вот главное .

Ну да, о чём и песня.

По делам, а не по блату-сожительству-личным симпатиям и, тем более - за матблага и обещание вечной жизни, к примеру
Судите.
Если что.
Если что?

0

999

Слава написал(а):

Соль написал(а):Потерпевшая?В оригинале, напомню:Слава написал(а):Себе, себе ... и весь суд.
            Потерпевшая?Ну да, как фанаты Гарри Потер'а поют осанну ему, сказочному герою.
            У них Потер, у тебя Иисус, - книжка, читаем, фанатеем ...
            Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. (Откровение Иоанна Богослова 22:21)
            На основании
            Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте. (Св. Евангелие от Матфея 24:23)
            и в соответствии
            Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что…1 Иоанна 4:1 (Русский синодальный перевод)
            Родословная "Сына Давидова" (Мф.1:1) от Давида (Мф.1:5) до мужа Марии (Мф.1:16), "прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве" (Мф.1:18) и "Иосиф ... хотел тайно отпустить Ее" (Мф.1:19) --- "Я есмь корень и потомок Давида" (Откр.22:16) : чем это связано, сказкой для взрослых?- Для чего Бог создал человека?
            Сказка. А люди фанатеют.Такие - дела. По ним и судим, как учили._____________ Потер - Поттер
            ???- ТТТора! - ложные смыслы в библии
            ...стреляли ... (с)Белое солнце?- Пустыни. - Пример.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Я так рада, что каждый при своём.))) И каждый на своём фанатеет.))) Ты на своём, я на своём.)) Интересно чья возьмёт всё же и проявится? )) Тебе не любопытно?

0

1000

Соль написал(а):

Интересно чья возьмёт всё же и проявится? ))

Это - хор. Хочешь ПЕРЕкричать? Зачем? ВСЕ и каждый по отдельности, по своему - в сумме - мир.

Партия сложная? - слава Богу - значит удовлетворение получишь больше в результате, потому что не просто так, а напрягалась-старалась с желанием пела своё, и - Получилось!

МНОГОголосая? А почему нет, ведь вы все - личности, а это от слова отЛИЧИЕ. Тем-то и ценно, иначе откуда шансы для новых побегов? Да, дерева, да - жизни, - лишь образ.

А проявляется - процесс: про являлось, про является, и про являться будет. Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметь искусство божие, - своё, неповторимое, а потому и именно потому, - родное. А там и любовь. А там и счастье взаимное не за горами ... Твоё, своё.

И моё
на вас глядя
- представь.

http://s6.uploads.ru/t/f3xUN.gif

0