Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека?

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ГЕРМЕС написал(а):

Когда начинаешь говорить о добре или зле ты уже во власти дракона .

http://s7.uploads.ru/t/fnbkr.jpg

А когда отказываешься от зла и от добра находишься во власти наколки.  :longtongue:

0

962

Algebroid написал(а):

как раз разум это и есть логическое мышление - ratio
а ты говорил о мудрости - sapientia
или про коллективный разум как в космосе?

А РАзум и есть только Космический - он один во ВСЁМ . Индивидуально только МЫШЛЕНИЕ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 28 февраля, 2016г. 09:49)

0

963

Algebroid написал(а):

А когда отказываешься от зла и от добра находишься во власти наколки.

Я уже приводил пример стартера для двигателя . Стартер необходим только для запуска двигателя , дальше он не нужен . Вот добро и зло играют роль стартера для запуска логического мышления - научился логике , избавься от понятий добра и зла . Вы этого не осознаёте и пытаетесь утверждать , что логическое мышление от рождения .

0

964

zvedavec написал(а):

Но если принять ваше выражение на веру, ТО  с каким же омерзением нынешние люди думают о  Боге       Правда же?

Я знаю, что именно так и думают. Если бы мыслили хоть немного иначе, то в миг бы всё изменилось, как и предсказано."Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг во мгновение ока, при последней трубе: ибо вострубит и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся..."
           

Вы  предпочитаете этого  Бога другому

Я предпочитаю одного единственного и мыслей ходить вслед других как то и не возникало. Но опиши того другого заблудшего, вдруг он ничего так из себя, может и задумаюсь.))) А там глядишь и предпочтение выведу к одному из них.)))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 28 февраля, 2016г. 09:57)

0

965

ГЕРМЕС написал(а):

Индивидуально только МЫШЛЕНИЕ .

Это значит , что есть индивидуальное мышление Космического Разума . Особенность этого мышления в том , что оно не может стать логическим - не с кем себя сравнивать - всё внутри КР находится .
А человек имеет много собеседников/есть возможность противопоставления себя/ и поэтому проявляется ЛИЧНОСТЬ и логическое мышление - мы представляем себя отдельными частями мира , что не возможно для КР/Бога/ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 28 февраля, 2016г. 09:58)

0

966

ГЕРМЕС

код #22.

в гостинице негр заказывает чай в номер 22
звонит портье - ту ти ту рум ту ту - портье отвечает - папам-парам-па-пам

0

967

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС
код #22.
в гостинице негр заказывает чай в номер 22
звонит портье - ту ти ту рум ту ту - портье отвечает - папам-парам-па-пам

Это твоя проблема .

0

968

ГЕРМЕС написал(а):

Это твоя проблема .

Согласен.
Но как насчёт кода #25 - типа опять - 25. И других кодов тоже.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

969

Algebroid написал(а):

Но как насчёт кода #25 - типа опять - 25. И других кодов тоже.

Я же сказал - это твоя проблема ...)))

0

970

ГЕРМЕС написал(а):

Я же сказал - это твоя проблема ...)))

ОКЕЙ, давай тогда говорить по теме.
Всё же отступление - зачем Бог (Единый) создал кодексы законов?
И что имеет приоритет - код или прецедент?
А вдруг Ты меня просветишь на эту тему?

0