Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека?

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Соль написал(а):

Слав, а как ты понимаешь, что подразумевается под словами такого смысла "не важно кто с утра в винограднике работал, а кто только час, плата всем одинакова"? Интересно твоё мнение, если можно.

Я не Слава, конечно... :) но поведаю, что об этом говорят Православные Святые, например Иоанн Златоуст. Люди которые работали много часов в винограднике, это люди которые потратили годы на то, что бы постичь Бога/Любовь (например монахи в монастырях, ведущие праведный образ жизни долгие годы.). А люди которые проработали час в винограднике, те кто пришел к искренней вере за более короткий срок( например разбойник, распятый вместе с Иисусом Христом, который пришел к Богу/Любви прямо перед смертью). А плата для всех одна(одинакова) - Царство Небесное.
Вот так. Бог всем дает шанс обрести вечное блаженство. Не важно "сколько лет", а важно то "какие чувства" в сердце.

0

972

Algebroid написал(а):

И что имеет приоритет - код или прецедент?
А вдруг Ты меня просветишь на эту тему?

Ты пазлы собирал ?
Так вот вибрация это пазл . Всё начинается с пазла . Что бы ты ни собрал - всё у тебя из пазлов будет .

+1

973

ГЕРМЕС написал(а):

Ты пазлы собирал ?
Так вот вибрация это пазл . Всё начинается с пазла . Что бы ты ни собрал - всё у тебя из пазлов будет

Спасибо/благодарю. Очень информативно.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

974

AHT написал(а):

Соль написал(а):Слав, а как ты понимаешь, что подразумевается под словами такого смысла "не важно кто с утра в винограднике работал, а кто только час, плата всем одинакова"? Интересно твоё мнение, если можно.Я не Слава, конечно...  но поведаю, что об этом говорят Православные Святые, например Иоанн Златоуст. Люди которые работали много часов в винограднике, это люди которые потратили годы на то, что бы постичь Бога/Любовь (например монахи в монастырях, ведущие праведный образ жизни долгие годы.). А люди которые проработали час в винограднике, те кто пришел к искренней вере за более короткий срок( например разбойник, распятый вместе с Иисусом Христом, который пришел к Богу/Любви прямо перед смертью). А плата для всех одна(одинакова) - Царство Небесное.Вот так. Бог всем дает шанс обрести вечное блаженство. Не важно "сколько лет", а важно то "какие чувства" в сердце.

И очень хорошо, что Вы не Слава.))) Вы есть Вы и Слава Богу за это и ответ Ваш мне нравится. Мир Вам.

0

975

Algebroid написал(а):

У меня складывается впечатление, что Гермес старательно путает участников форума.

Аа,кодирует 25-м кадром.)))))))))))))

0

976

Слава написал(а):

Вы спросили в этой теме "Для чего Бог создал человека?"о Душе и теле, я привел ссылки на источники, отвечающие на Ваш вопрос.

Теперь Вы спрашиваете: "какое отношение " идентификация личности" имеет к нашей  теме?"

ПРАВОохранительные органы выдают человеку удостоверение ЛИЧНОСТИ. У собаки, к примеру, ПРАВА - другие.
  Моисей, Иисус, Мухамед ... Тора-Библия-Коран ... Согласно новому закону, тексты, цитаты и содержание Библии, Корана, Танаха и Ганджура не могут признаны экстремистскими. - http://www.novayagazeta.ru/news/1698172.html, http://publication.pravo.gov.ru/Documen … angeSize=1 .

Потому Идентификация Личности - по ДНК-крови-Душе - на территории РФ законна.
И это главное при установлении Личности, наравне с отпечатками пальцев.

Причём в официальных протоколах экспертиз по ДНК вы слышите" "с вероятностью 99,...%". Оставшаяся до 100% часть характеризует степень отличия(новизны) ДНК ребенка по отношению к ДНК родителя.

Подпись автора

    И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

  В Православии  родственниками считаются люди до седьмого колена и чтобы не было кровосмешения им вступать в брак нельзя, поэтому 0,01%  не совпадений будет не новизна ДНК, а гены дальних родственников. Личность/тело/, кровь, отпечатки пальцев - это материальное, а Душа - не материальное.  Душа в крови, как газ в бутылке с водой, разве по нему можно определить состав воды( дюшес, спрайт, ласточка и т.п.) . Интересно посмотреть на лицо генетиков, когда им предложат сделать анализ ДНК по Душе.

0

977

Veritas написал(а):

Душа в крови, как газ в бутылке с водой

только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте…
(Книга Бытие 9:4)

0

978

Слава написал(а):

Veritas написал(а):Душа в крови, как газ в бутылке с водойтолько плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте…(Книга Бытие 9:4)
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

А душа в каком теле? В душевном или духовном?

""..сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.""

ТАК КАКУЮ ПЛОТЬ (тело) ВКУШАТЬ НЕЛЬЗЯ???

Отредактировано Соль (Воскресенье, 28 февраля, 2016г. 23:00)

0

979

Захочешь кушать - узнаешь.

А иначе, теоретически, - из любопытства лишь, как Ева в раю? Итог известен: будешь рожать через боль. Тебе это зачем?

Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых, — и тогда Господь Бог Саваоф будет с вами, как вы говорите.
(Амос 5:14)
научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
(Исаия 1:17)

По личной просьбе

Кто из вас обличит Меня в неправде?
(Св. Евангелие от Иоанна 8:46)

На основании

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
(Св. Евангелие от Матфея 24:23)

и в соответствии

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что…
1 Иоанна 4:1 (Русский синодальный перевод)

Родословная "Сына Давидова" (Мф.1:1) от Давида (Мф.1:5) до мужа Марии (Мф.1:16), "прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве" (Мф.1:18) и "Иосиф ... хотел тайно отпустить Ее" (Мф.1:19) --- "Я есмь корень и потомок Давида" (Откр.22:16) : чем это связано, сказкой для взрослых?

- От души к душе. Путь в Вечность...

Такова цена. Иному слову.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 28 февраля, 2016г. 23:26)

0

980

Слава написал(а):

Захочешь кушать - узнаешь.
            А иначе, теоретически, - из любопытства лишь, как Ева в раю? Итог известен: будешь рожать через боль. Тебе это зачем?
            Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых, — и тогда Господь Бог Саваоф будет с вами, как вы говорите. (Амос 5:14)научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. (Исаия 1:17)
            По личной просьбе
            Кто из вас обличит Меня в неправде? (Св. Евангелие от Иоанна 8:46)
            На основании
            Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте. (Св. Евангелие от Матфея 24:23)
            и в соответствии
            Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что…1 Иоанна 4:1 (Русский синодальный перевод)
            Родословная "Сына Давидова" (Мф.1:1) от Давида (Мф.1:5) до мужа Марии (Мф.1:16), "прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве" (Мф.1:18) и "Иосиф ... хотел тайно отпустить Ее" (Мф.1:19) --- "Я есмь корень и потомок Давида" (Откр.22:16) : чем это связано, сказкой для взрослых?
            - От души к душе. Путь в Вечность...
            Такова цена. Иному слову.

Слава я тебя поняла. Но ты меня сильно русскими православными детишками зацепил.)) Нет там детей, кои бы не мои были. А такого как ""А другая говорила: пусть же не будет ни мне, ни тебе, рубите."" НЕ БУДЕТ, не надейтесь.
Или  убирай за ненадобность или как ты говоришь  ......Захочешь кушать - узнаешь.
А иначе, теоретически, - из любопытства лишь, как Ева в раю? Итог известен: будешь рожать через боль. Тебе это зачем?

Отредактировано Соль (Воскресенье, 28 февраля, 2016г. 23:44)

0