Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мф. 10 – 34. Не мир пришел Я принести, но меч!

Сообщений 91 страница 100 из 154

91

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):Зачем?Вопрос в другом - что смогут дать ему наши знания /опыт / ,вернее наш дух ? Там нужен Святой.
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

0

92

Так чего, а главное почему ждем пинка от жизни? Ведь по любви вкуснее, так же?

AHT написал(а):

Слава написал(а):
У меня одна невестка, давно, в Одессе, вторая в Лос Анжелесе, не так давно, рожали с уколами, без мук. В Лос Анжелесе в родах непосредственное участие принимал папа.

А знаете, дорогой Слава, то что легко достается меньше ценится.


- Мф. 10 – 34.  Не мир пришел Я принести, но меч!

AHT написал(а):
А знаете, дорогой Слава, то что легко достается меньше ценится.

Это выбрали Вы сами, заметьте.

Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему.
(Послание Иакова 1:5)

Потому вам так трудно

Слава написал(а):
У таких людей впереди, по Библии, - прозрение, стыд, кожаные одежды, выход из райского незнания к реалиям потом добываемого хлеба на проклятой за них(не на кого жаловаться), по Библии, земле, рожающей им тернии и волчцы... А новую жизнь будут рождать в муках ...

Чтобы ценность для вас была повыше, значит. Принято.

- Мф. 10 – 34.  Не мир пришел Я принести, но меч!

Соль написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Слава написал(а):Зачем?Вопрос в другом - что смогут дать ему наши знания /опыт / ,вернее наш дух ?

Стали старше?

0

93

Христос и харакири

слова - разные,
а буква-то одна...

0

94

Слава написал(а):

Стали старше?

Что изменилось - показали Николая II.

Ну и, чтоб зацепило, Матильду.

Так и будем ждать третьего

звонка.

Билетики, билетики, кому билетики ...

Би? - план.

По сравнению с монопланом для взлета и посадки биплану требуется гораздо меньшая полоса. ...
- вступайте на борт.
- АТАС-2 - новости

Посадки?

0

95

написал(а):

Мф. 10 – 34.  Не мир пришел Я принести, но меч!

Принес меч дабы разделить человека с жадностью. И даже скатерть самобранку предложил человеку…
Нет мало, мелко, надо больше…
И все кинулись искать меч

0

96

zvedavec написал(а):

Есть ли в этом лицо заинтересованное?

- Мф. 10 – 34.  Не мир пришел Я принести, но меч!

Заинтересованы с этого живущие.

0

97

"и перекуют тот меч на орало
(громкоговоритель)
и пойдут проповедовать глухим"

0

98

diedmuarous написал(а):

Христос и харакири

слова - разные,
а буква-то одна...

О... очень веский аргумент... Но если так подходить к вопросу то, вам не стоит обижаться... Правила ведь одинаковы для всех или нет? Например: Дедмороз и дерьмо тоже слова разные, а буква-то одна. :) Простите уж, но полезно думать перед тем, как что-то говорить.

0

99

Мф. 10 – 34. Не мир пришел Я принести, но меч!
Эта фраза сказана тем, кто верит Христу, остальные могут не беспокоиться. И значит это, что вера разделяет людей. Христа за его учение возненавидели и распяли, и христиан ( слуги ведь не больше хозяина) также преследовали и уничтожали физически на протяжении всего времени. И даже кровные узы не спасали верующих в Христа от смерти: брат шел убивать брата, отец на сына и дочь на мать... Как и предупредил Христос.
И даже в наше "толерантное" :) время, христиан многие ненавидят. И если западное Христианство уже почти уничтожили - то что осталось это уже фигня. То уничтожение Православия только начинается.
Да что говорить: даже на этом форуме периодически появляются люди, которые требуют "лечить в психушках" христиан, делать лоботомию или уничтожать их.

Отредактировано AHT (Вторник, 21 ноября, 2017г. 08:07)

0

100

AHT написал(а):

Дедмороз и дерьмо тоже слова разные, а буква-то одна.

Мне давеча, одна проповедница, на чистом глазу, так заявляла: пчёлы - божьи создания - потому, что цветочки опыляют, мёд приносят.. а мухи - все от Диавола - потому как кроме дерьма да падали ничем более и не питаются..

Убедительно.. не правда ли?  :)

Отредактировано diedmuarous (Вторник, 21 ноября, 2017г. 08:24)

0