Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мф. 10 – 34. Не мир пришел Я принести, но меч!

Сообщений 121 страница 130 из 154

121

Слава написал(а):

Пролетарии всех стран - соединяйтесь!

Да , до пролетариев были поселения , которые ни с кем не общались и жили одним родом . Так вот семья по сути это такой РОД , где один за всех и все за одного . Когда нет других - все свои - сёстры и братья .

0

122

Слава написал(а):

А христиане решили утверждать,что Бог это Слово.
1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2. Оно было в начале у Бога.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1,2)
А ведь дважды переповторено, что Слово было У Бога. То есть от слова, типа вещь, - Бог отдельно. У тебя есть карман. Но ты же не кар ман....
Потому Сам Бог не ковыряется в вашем-нашем гавне, для того у него специнструмент есть, а лишь за результатом "раздел ки" туш со стороны наблюдает

1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог
Читать умеешь ? - Слово было Бог
Здесь под словом понимается его влияние на нас ,управление нами , как мы управляем своим телом .

+1

123

Слово (которое бог) - иллюзия творящая миры.
Из Пустоты ничего не сотворишь...
нужна субстанция (тупая но реактивная)

И уровень у Слова должен быть не ниже докторского, по философии..

0

124

ГЕРМЕС написал(а):

1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог

Читать умеешь ? - Слово было Бог
Здесь под словом понимается

Кем?

К тому же, разуй глаза: БЫЛО. то есть было когда-то и прошло. А раз прошло, то,значит, нету более. Типа, насморк прошел. Более платочки не нужны, граждане РФ. И - прочие Амстердамские.

0

125

diedmuarous написал(а):

нужна субстанция (тупая но реактивная)

Ну да, реакция опоры, а когда скользко? - подбирает скорая. Вау-Вау-Вау! - полетела доставлять. МЧС вертолетами.

0

126

Слава написал(а):

Кем?
К тому же, разуй глаза: БЫЛО. то есть было когда-то и прошло. А раз прошло, то,значит, нету более. Типа, насморк прошел. Более платочки не нужны, граждане РФ. И - прочие Амстердамские.

Изыди , сатана . Госдеп уже достал .

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 30 ноября, 2017г. 09:21)

0

127

Докаки их органиков?

0

128

Слава написал(а):

Моё дело трясти, ненужное само, при чем тут я?, не я так жизнь потом всё равно отвалит ... что не устоит.

Аха...трясти....в курсе этого слова....По чужим карманам....кто сильнее тот и забрать может то, что не сеял и не жал....(труда не вкладывал) ....А ты у них в подмастерьях...обожаешь, лелеешь, им и служишь....
Для меня, Слава, не новость это....

0

129

Слово, само по себе, никого не делает.. и ничему не угрожает.
Тут нужен Геббельс...

0

130

diedmuarous написал(а):

Слово, само по себе, никого не делает.. и ничему не угрожает.
Тут нужен Геббельс...

Себя делает....ещё как....
А над другими не стоит эксперименты ставить...это не хорошо....так как ведёт к желанию власти...))

0