Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мф. 10 – 34. Не мир пришел Я принести, но меч!

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Соль написал(а):

А над другими не стоит эксперименты ставить...это не хорошо....

Другие - созданы для экспериментов...

0

132

diedmuarous написал(а):

Другие - созданы для экспериментов...

Это нелюбовь в Вас говорит...)) Нельзя так...Ведь сказано, что другому желать то, что себе...) Ай-ай-ай.... :P
Вот об этой системе и возмущаюсь я...постоянно...что наверх пробираются используя инертность....которую откровенно стадом именуют....Гадость вообщем...нет в таких ничего человеческого...

Отредактировано Соль (Четверг, 30 ноября, 2017г. 19:16)

0

133

Соль написал(а):

Это нелюбовь в Вас говорит...

Это правда жизни в нас говорит.
Оглянитесь вокруг..
и скажите, что ЭТО не так...

0

134

diedmuarous написал(а):

правда жизни

Правда в неправде или неправда в правде?

Отредактировано Сергей (Четверг, 30 ноября, 2017г. 19:57)

0

135

Соль написал(а):

Это нелюбовь в Вас говорит...)) Нельзя так...Ведь сказано, что другому желать то, что себе...) Ай-ай-ай....
Вот об этой системе и возмущаюсь я...постоянно...что наверх пробираются используя инертность....которую откровенно стадом именуют....Гадость вообщем...нет в таких ничего человеческого...

Из стада общего лезет сильный баран. И материализует общую мысль стада. И чему тут возмущаться не понимаю. Очевидно же все

0

136

Сергей написал(а):

Правда в неправде или неправда в правде?

С миру по нитке - мышке одёжка

http://s7.uploads.ru/t/aE0dI.jpg

0

137

Насчёт передовых баранов...и не только.
Представьте такую картину...маленький,смешной и симпатичный щенок,которого взрослый пьяный дядя побивает ногами до...представили...Что вы чувствуете?

0

138

zvedavec написал(а):

Из стада общего лезет сильный баран. И материализует общую мысль стада. И чему тут возмущаться не понимаю. Очевидно же все

Конечно можно восхититься даже...что сразу видно и вычислять не приходится....силы тратить...)) Вот с таким бараном и выхожу на состязание....так как то, что ты называешь ОБЩЕЙ МЫСЛЬЮ...вполне может быть насильно вселённое....внушённое....запрограммированное....себе в угоду...что не соответствует Божьему плану на людей...)
Мне так видится....

0

139

Соль написал(а):

Конечно можно восхититься даже...что сразу видно и вычислять не приходится....силы тратить...)) Вот с таким бараном и выхожу на состязание....так как то, что ты называешь ОБЩЕЙ МЫСЛЬЮ...вполне может быть насильно вселённое....внушённое....запрограммированное....себе в угоду...что не соответствует Божьему плану на людей...)
Мне так видится....

И кто рассудит, кому истинное  а  кому ложное -  барану или овце?

0

140

zvedavec написал(а):

И кто рассудит, кому истинное  а  кому ложное -  барану или овце?

Я рассуждаю по своему....а далее.... думается.... по инстанциям....кому что причитается...и уже по плодам, по свидетельствам в самих себе смотреть необходимо....Сделал верно что...получил похвалу от Бога...промахнулся....похвалы нет...Но что прекрасно...что и ложь не придёт...просто пусто...без плода...без похвалы...))

0