Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕ ВАРИТЕ ЯГНЕНКА В МОЛОКЕ ЕГО МАТЕРИ

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

христианин написал(а):

Разве можно требовать
невозможное?" это говорит лишь о вашем незнании вопроса, узнайте для начала сколько раз в году и какие плоды даёт смоковница раньше листьев, а после высказывайтесь о умственных способнастях

"...Обратите внимание Христос проклял её не найдя на ней плода а только листья, хотя и не время было для созревания плодов. Что вы думаете это означает?"

Разве это не ваши слова?
Так, кто же не знает вопроса, если вы не знаете даже собственных слов?

Уже который раз я замечаю, что вы ведете себя, как истиный христианин - тут же говорите, и тут же переиначиваете свои собственные слова!
Оно понятно, вы привыкли иметь дело с лохами.
Но имейте в виду: со мной такие вещи - не проходят!

0

52

Кстати мы уже рассматривали эту тему и пришли к выводу, что плоды (ранние) уже должны были бы быть... :'(

0

53

"Разве это не ваши слова?" maxim-maximogl это слова апостола Марка, я же вам лишь посоветовал разузнать про плодоностность смокв.

0

54

христианин написал(а):

Слава, ваши фантазии не соответствуют библейскому описанию блудницы, мы с вами говорили уже о этом. А сама суть то вопроса почему она вообще блудница? Истинная Церковь Христова названа женой, а блудница соответственно жена только на внешний вид, а сама не верна Мужу, блудодействуя с царями земными.

Ватикан на днях вновь осудил коммерциализацию рождественских праздников - блудницу в действии. Так же и со смоковницей, которую нужно суметь подвинуть на нужное место в ходе одного из испытаний, проходимых человеком в соответствии с Торой-Ветхим заветом - картинка, как в компьютерной игре, но требует максимального напряжения душевных сил в течении нескольких часов. Непросто это.

0

55

Слава, в чём по вашей версии, виновата торговая организация США, если в блуднице найдена кровь святых убитых на земле? А теперь задумайтесь, жена выдающая себя за жену Христа? Блудница - лжецерковь взявшая на себя суд Божий боротся с ересью, убивая людей... Инквизиции яркий пример крови найденой в ней...

0

56

христианин написал(а):

А теперь задумайтесь, жена выдающая себя за жену Христа? Блудница - лжецерковь взявшая на себя суд Божий боротся с ересью, убивая людей... Инквизиции яркий пример крови найденой в ней...

Тогда где настоящая церковь?

0

57

Учитель написал(а):

Кстати мы уже рассматривали эту тему и пришли к выводу, что плоды (ранние) уже должны были бы быть...

христианин написал(а):

"Разве это не ваши слова?" maxim-maximogl это слова апостола Марка, я же вам лишь посоветовал разузнать про плодоностность смокв.

Причем тут сроки плодоношения и рассуждения, должны были или не должны были быть плоды?
Мы обязаны отталкиваться от реальных фактов.
Сказано было ясно и однозначно: "... и не время было для созревания плодов."

Так что, требовать плодов не во время, да еще и злиться на то, что их нет, может только полный идиот.

В этом и заключается феномен зомбированности верующих, что они в любой глупости могут увидеть "чудо", а реальность - не видеть в упор.

Если же принять этот случай за реально произошедший когда-то, с кем-то, то в РЕАЛЬНОСТИ это могло быть так.
Знающий чел мог увидеть какие-то признаки гибели дерева, не понятные несведущему окружению и предсказать или, в данном случае, "проклясть" его.
Вполне вероятно, одним из признаков могло быть и отсутствие плодов.
И вот, к величайшему изумлению этих неспециалистов или просто невнимательных людей, дерево гибнет!
Ну, как же не "чудо"?

Лет двадцать назад у меня в соседях жила одна бабка.
Последнее время она болела и не выходила из квартиры.
И вот, как-то раз, иду - она сидит на лавочке около крыльца.
Я глянул на нее, она на меня...
Мимолетный взгляд, но у меня мелькнула мысль: а ведь бабка-то - не жилец!
Через пару или три дня бабка умерла.

0

58

учитель, а что такое Церковь? дайте определение.

0

59

maxim-maximogl написал: "Причем тут сроки
плодоношения и рассуждения,
должны были или не должны
были быть плоды?
Мы обязаны отталкиваться от
реальных фактов." не время созревания поздних (сладких)плодов, но раньше листьев появляются на смокве ранние(кисловатые) плоды и именно их Христос искал. Он был не глупым, с таким успехом можно было и репейник проклясть за то что смокв не принёс, однако Он говорил что не приносит репейник смокв... Взрослый человек а аргументы,не в обиду - детские.

0

60

христианин написал(а):

учитель, а что такое Церковь? дайте определение.

«Небеса Мой престол, а земля подножие Моё.
Деяния 7:48-50

Церковь на небесах...церковь внутри нас...

0