Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

zvedavec написал(а):

По вашему не больной, не страдающий есть идиот?

Долой медицину - разврат от страданий!
И: - нет проблем - платная-бесплатная. Здоровым, а, значит, трудоспособным, её налогами оплачивающим, будет заметно экономически легче. Правда? А в обществе - поряда больше: нарушил - приболел, настаиваешь на грехе - слег без ухода, Не понял? - умер, остаются жить те, кто умнее, - прогресс! А ты, медицина, мешаешь.

0

112

Слава написал(а):

"Ученые начали эксперименты по выращиванию человеческих органов внутри свиней в попытке решить мировую проблему нехватки органов для трансплантаций, - пишет Ханна Стаббс в статье для Independent.
- http://www.inopressa.ru/article/06jun20 … tists.html

А правда что хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - на  ……?

0

113

Слава написал(а):

Долой медицину - разврат от страданий!
И: - нет проблем - платная-бесплатная. Здоровым, а, значит, трудоспособным, её налогами оплачивающим, будет заметно экономически легче. Правда? А в обществе - поряда больше: нарушил - приболел, настаиваешь на грехе - слег без ухода, Не понял? - умер, остаются жить те, кто умнее, - прогресс! А ты, медицина, мешаешь.

Я уже Enter нажал, к чему теперь рыданья...

0

114

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
"Ученые начали эксперименты по выращиванию человеческих органов внутри свиней в попытке решить мировую проблему нехватки органов для трансплантаций, - пишет Ханна Стаббс в статье для Independent.
- http://www.inopressa.ru/article/06jun20 … tists.html
А правда что хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - на  ……?

И чего ждать-то, натягивай то одеяло и ты, пока руки-ноги и в голове ...

Что мешает?

Соединенные Штаты Америки - не мира, заметь, чужого не надо. Сравни с умершим от натуги на всеобщее: Союз Советских Социалистических Республик
http://sd.uploads.ru/t/RLBTH.jpg

- о сколько было рамок-условий, потому - не шибко универсальное, спецпроект, для исключительно из бранных.

Чуть ветер дунул ...

0

115

Слава написал(а):

Чуть ветер дунул ...

Ветер ли? Или Иуда со своей подлостью ВКРАЛСЯ? ))) Не путай что-то с чем-то.)))

0

116

zvedavec написал(а):

Я уже Enter нажал, к чему теперь рыданья...

21. Не приключится праведнику никакого зла, нечестивые же будут преисполнены зол.
(Притчи 12:21)

Есть такое, народное, - желчный. У них и лица, знаешь, другие.

Так что, кто от организмов пляшут, тому они раньше начинают мешать.
Жить, конечно.
А мы - от печки, с огоньком ...

0

117

Соль написал(а):

Ветер ли? Или Иуда со своей подлостью ВКРАЛСЯ?

Ну да, у большевиков по началу, почему на голове искали, пытаясь отловить заранее. Но ... прозювали, на ликеро-водочные тогда пыль-очереди отвлекшись. Воот, а все знали: змий. Только зеленый. А патрия? Пыталась на 18-й партконфйеренции выжать: гдн золотой страны запас? А то в ответ, сам в прямой трансляции, проблеял? не знаю. Ну? Это несколько составов ж/д, через ту, - еще и мыши не проскакивали, гнраницу? Ну? А потом, народ: где деньги, Зин? - ну и, на шо осталось, в магазин. С 1 прошедшего водка ПО ЗАКОНУ вновь подорожала. Зачем? Как, думаешь Зин?

Вот для чего создали такого человека века, Зин?

0

118

Слава написал(а):

Ну да, у большевиков по началу, почему на голове искали, пытаясь отловить заранее. Но ... прозювали, на ликеро-водочные тогда пыль-очереди отвлекшись. Воот, а все знали: змий. Только зеленый. А патрия? Пыталась на 18-й партконфйеренции выжать: гдн золотой страны запас? А то в ответ, сам в прямой трансляции, проблеял? не знаю. Ну? Это несколько составов ж/д, через ту, - еще и мыши не проскакивали, гнраницу? Ну? А потом, народ: где деньги, Зин? - ну и, на шо осталось, в магазин. С 1 прошедшего водка ПО ЗАКОНУ вновь подорожала. Зачем? Как, думаешь Зин?

Вот для чего создали такого человека века, Зин?

Ой, уж хамство и афёры Америки с золотом известны всем уже, чтоб ещё пытаться соринку в чужом глазу искать.))))))))))) Бревно вначале вытащите.)))) Ну-ка навались.)))) Хотя не перевелись ли мужики, вот вопрос.))))))))))))))))))))))))) Слава Богу, что ОДИН всё же ЕСТЬ.)))))

0

119

Соль написал(а):

ОДИН всё же ЕСТЬ

Ура! И товарищи.
Фирма вэников не вяжет.

0

120

Слава написал(а):

Ура! И товарищи.
Фирма вэников не вяжет.

А то.)))) Бог же не лыком шит.)))))))))))))))))

0