Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Algebroid написал(а):

Почему-то в супружестве люди считают себя в праве "распоряжаться" своей второй половиной

Ты - христианин? Вот, читаю:

3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
(Первое послание к Коринфянам 11:3)

Ты? Против Бога слова-власти? - Представь.

- Зреешь. Значит: скоро.

0

142

Algebroid написал(а):

а ты не ходи вокруг да около, скажи прямо или в облом?

Мне лично нет, если человек САМ СПРОСИТ. А лезть и навязываться кому-то - извини. Если МНЕ НУЖНО - СКАЖУ. Один раз, а потом по реакции человека выводы сделаю. Изменится человек, изменю отношение. Сколько раз человек изменится, столько раз и отношение изменю - мне не влом, но учту то, что было ранее. если человек сделает мне гадость - я не обижусь и зла таить не стану и уж тем более не стану делать в ответ. Но в дальнейших отношениях буду помнить о том, на что он способен и учитывать это и второй раз сделать мне гадость вряд ли у него будет такая возможность.

0

143

AHT написал(а):

Сколько раз человек изменится

человек не изменится, бехавиорист вы наш

AHT написал(а):

Но в дальнейших отношениях буду помнить о том, на что он способен и учитывать это и второй раз сделать мне гадость вряд ли у него будет такая возможность.

а это уже мудро!

0

144

AHT написал(а):

Если МНЕ НУЖНО - СКАЖУ. Один раз

Вишь как, всё прямо в лоб говорит, ну как Моисею, желавшему народ в пустыне напоить: раз ударил, - жди, - оно и потечет.

Ну? А ты говоришь - перевелись. И!? - ещЁ КАКИЕ!

0

145

zvedavec написал(а):

Если любовь одна то почему разная ?
От чего зависит разность любви?
Может ли быть от того что не знают любви?

Именно потому, что не знают. Кроме того часто с понятием "Любовь" смешивают множество иных похожих понятий.
Любовь одна, а вот понимание, отношение, восприятие, проявление этой любви у людей разное. Разность и зависит от всех этих индивидуальных качеств.

0

146

AHT написал(а):

Разность и зависит от всех этих индивидуальных качеств.

Ну, как ботинки, кто как сумел стоптать типа?

0

147

джузеппе верди la donna e mobile - женщины ветрены
ария из оперы риголетто

Отредактировано Algebroid (Среда, 15 июня, 2016г. 08:53)

0

148

Слава написал(а):

Говорят, что змеи - разговаривают. Правда?

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

То есть правды Божией ищите. Ищете?
  Подпись автора
  И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

   Не ищи правду в других, коль в тебе её нет.

+1

149

Слава написал(а):

Дети рождаются от половых актов.

  Некоторые из половых актов сопровождаются чувством любви.

   Подпись автора
   И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

  Каждый думает в меру своего воспитания.

0

150

Слава написал(а):

Да, американцы предпочли напрячься материально и мозгами тогда, когда Россия выстилала путь к рейстагу телами-жизнями-счастьем не своим, те решения принимавших, а законом идти служить обязанных живых тогда и нерожденных ими впоследствии детей.
   Подпись автора
   И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

  А чем это они напряглись? Жадностью если только, ведь СССР платил золотом за второй фронт.
 
  Ну извините, не напрягли мозги, не догадались откупиться от Германии своими землями до Урала, от Японии землями за Уралом, а самим свалить /куда?/ ну в Америку наверно, в Китае своих хватает.

  Да, много детей не родилось, но чтобы следующие родились в России, отцы и деды наши жизни свои не жалели ! За это им НИЗКИЙ ПОКЛОН, ВЕЧНАЯ СЛАВА И ПАМЯТЬ ВО ВЕКИ ВЕКОВ от нас и будущих поколений ! 
 
  За морем теплее, а на Родине милее !
 
!

Отредактировано Veritas (Среда, 15 июня, 2016г. 21:10)

+2