Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Соль написал(а):

Просто хочу быть счастливой…

Целиком и полностью дую в твои паруса. Но, если галсами, то, эфффект, знаешь: как подставишь.

Соль написал(а):

Редко встречаться с бедой!

А зачем вообще, самой, когда еще в школе, всех учат на чужих примерах. Пламя видишь? - а руку не суешь сама свою, чтобы проверить, обгоришь ли, с небес спуская свой челнок-аппарат.
А обгорелый тот, знаешь, в музее, - Юрия. Но, не Долго рукого, а что Москву ...что Мосскву? ...- плохо слышно ... - обычная отмазка со времен, когда совслужащих в минмосковское вызывая в хлам-дефицит время где переспать, - чинно(вники - не то слово) отвечали. В итоге? - ночевать, когда на вокзалах стало неудобно, - в Домодедово, тогда аэропорт без лишних вопросов "куда летим" электричкой ночевать ездил. Так что мы на этот счет масковский давно целованные.
Вот, отвожу: спи дома - надежно, безопасно, - баиньки.
Беду "заморскую" от тебья.

Опять сбежала
последняя электричка ...
Чё-то как-то, видимо-невидимо ...

А ветерок-то - утих ... пока.

0

182

Слава написал(а):

А ЛЮБИТЬ по закону? - вам это надо?

А ты такое в природе встречал, чтоб любить по закону?))) Расскажи где и как это выглядит?)))

0

183

Соль написал(а):

Далее прописан путь ВОЗВРАЩЕНИЯ на круги своя, ДО ТОГО, как вкусили, могли бы жить ВЕЧНО. Так в чём ЛОЖЬ и кто солгал?)))) Змий преследовал СВОИ цели.))

Ну, сказал же спи, Зин, - нарываешься?

Он, змий, естественно и как сказано, круги нарезал, - представь: потому, что преследовал, от не чего? делать свой же хвост.

Молча.
Ведь, обрати, раз уж по самые в сказку, а пачяму, если Бог ему замолчать не приказывал, он сразу ни разу после?

А зачем, удивляюсь, тебе вечная жизнь? Расскажи.

0

184

Слава написал(а):

А зачем вообще, самой, когда еще в школе, всех учат на чужих примерах.

Кто ж против, чтоб на чужих ошибках.))) А что ты под бедой подразумеваешь?))))
Вот когда не слышен ГОЛОС ЖЕНИХА, это беда или нет?))))

0

185

Слава написал(а):

Ну, сказал же спи, Зин, - нарываешься?

Этим нарываешься меня последнее время только и пугают.))) Может у меня такая безупречная репутация, что пора уже и нарваться.))))))))))))))))))))))))))))

А зачем, удивляюсь, тебе вечная жизнь? Расскажи.

Имею свои причины и цели.)))

Отредактировано Соль (Пятница, 17 июня, 2016г. 02:51)

0

186

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А ЛЮБИТЬ по закону? - вам это надо?

А ты такое в природе встречал, чтоб любить по закону?))) Расскажи где и как это выглядит?)))

Ну вот, снова встряла, а я - вынимай?

Тот, - для чего ссылка-то, сходи, но я предупреждаю - там - любить - -закон, понимаешь? Ээ ...э это не моё, мне его - зачем? Ну не пяль же то, который раз, что я выметая-убирая за людьми, на средину из углов обнажая:

Люди - это - ваше.

0

187

Слава написал(а):

Молча.

Это кто так решил то?)))))))))))))))))) Собственно, что и следовало доказать.)))) Ведь по словам, которые сказал далее,...

Ведь, обрати, раз уж по самые в сказку, а пачяму, если Бог ему замолчать не приказывал, он сразу ни разу после?

ты знал от начала как оно, но призываешь людей прозябать и далее спокойно, то  вывод сам и напрашивается.)))))) А ещё упрекал тут людей, что тайны имеет кто-то...... а САМ КАКОЙ ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЕШЬ? САм ведь ТАИШЬ, а других ПЫТАЕШЬСЯ ВО ЛЖИ ОБВИНИТЬ.)) Что ж сам то ОТКРЫТО К СВЕТУ не идёшь???))))))
Вот змий, змий и есть.)))))))))))))) Пытающийся утащить людей в СВОЙ ОМУТ.))) Но Слава Богу есть Христос и Он предупредил нас, что этому должно было случиться.))))))))))))))

0

188

Слава написал(а):

Ну вот, снова встряла, а я - вынимай?

Тот, - для чего ссылка-то, сходи, но я предупреждаю - там - любить - -закон, понимаешь?

По ссылке там тоже самое, что ты тут и настрочил.))) Ничего нового. И не видно, как по закону возможно любить.

0

189

Соль написал(а):

Кто ж против, чтоб на чужих ошибках.))) А что ты под бедой подразумеваешь?))))
Вот когда не слышен ГОЛОС ЖЕНИХА, это беда или нет?))))

Женщины любят ушами.(с)

Если уже не слышен, - к священнику. Если еще не слышен, - а тебе зачем? Если слышен, но не устраивает, - к психиатру.

0

190

Соль написал(а):

Имею свои причины и цели.)))

Промах, сказал один из нас. Нас - значит - общее. У. Нас.

Тьфу читая, - знаешь. Заметь - сперво-О!-источникак, если рождамшись уже в сознаТельеом возрасте.

Да ты спи, спи, умаялась ...
За такой день!
И я отойду, седня так, - к столу, у меня, мечта поэта! ужжин - про дол бается! Танцуют все: она уснула. Таки.

Про и стите, но, напоминаю,: у меня Русклава - в голове, в руках и под строгим взглядом - инорусклава, у них, в принципе, всё так эе, но точки-буквы - в моей+памяти ... представь, если в поррыве, извини, если что, на клаверус проверяя'ясь - ась?

____________

Компьютер приносит свои неполадки в связи с жел ланяями заказчиков (скр.рук.лама)рус.

Хотите САМИ у бе дить ся? Закро. ой глазки и - по клавишам, свободно, от бедра ...

0