Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Соль написал(а):

ты знал от начала как оно,

Ну, как моя бабка встряла в свою репку - мо жет ... быть? А! - может и не быттть!

Гул ...
- лляем-праздник.

Ээээ . и вообще, это такое странно-далекое - что-то там тогда не местное, Ростов-свобода- пацан, типа беспризорно в их тезникуму проживающий почти, - и она - Яна, - вспомнил! - смуглая, скуластая, глазки- черненькие, .... да, потому и потому, - отчислили - воровкой оказалась.

Ты шо про это знаешь?

И всё, пока туда не - со слов. Но, как туда - вот: твои.

Откуда знаю? От верблюда.(рус.?)

Потому как родиться?- ВО!+ это еще не значит - прожить, а прожить, это ещё не значит - отчитаться. ВозРодившим'ся.

Отредактировано Слава (Пятница, 17 июня, 2016г. 05:21)

0

192

Соль написал(а):

САм ведь ТАИШЬ,

Я таю? Ну ... лишь, знаешь, когда вот то, с вашими чкрвями чистят, вонь на всю округу на ближайшую - вДУХвпирайтесь, жизни люди.

А я, вот, по скромному предлагаю. Пока? Пока без противоГаза.

Так, что мы, северные, если наЩёт таять - последние.

Очередь гаЛантно уступайя.

0

193

Соль написал(а):

ООоо, zvedavec , я подходящую картинку под твою подпись нашла.))))))))))))))))))))))))))
(На этом месте находится  какая то твоя картинка)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям.))

Уважаемая Соль из детсада Солнышко!
Вы отлично знаете что у меня проблемы с компом в настоящее время! НЕРЕШЕННЫЕ ДО СИХ ПОР Учитывая что вы часто и густо производите удары ниже пояса  (попросту тролите)  Думаю что и ваша картинка  не исключение.
Хочу сказать меня этим не пробьешь, - но тем не менее отвечать надо,  ))))))))))   даю пока промежуточный ответ

Соль написал(а):

Девочки, не обижайте мужчин!
У них и так вечная трагедия в жизни,
то не по вкусу, то не по зубам,
то не по карману.
Фаина Раневская.

Иисусу цена была всего 30 сребренников,  Вы как понимаю себе цены не сложите )))
А может завидуете мужчинам? )))
СПРАВКА – На базаре стоимость одной 3 коп А на пятак можно ОГО-го столько
Вы думаете у меня нет пятака?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Соль написал(а):

.......))))))))))))))
Это не жёны дичают, это всё проделки СОЛИ, когда она становится негодной, то ей и одичать немного не грех, думаю.)))))))
Неее, ну может и мимо конечно пролетит, не вопрос.))))))))))))))))
Но МАЛЬЧИКИ почему-то побежали.))) Не знаешь ПОЧЕМУ???? И что делал бы ты?

Я бы и без автомата в ее руках убежал бы с ужасом вспоминая  по ночам ее рожу! ))))))

ЗЫ.  Если ВАМ не нравится моя подпись Я наверное сменю ее )))
С вашего позволения вставлю цитату с ваших  прошлых сообщений ))))) (на этом форуме)
Кстати я тролить мягко не могу как ваши знакомые. Могу только жестко ( как подонок как вы выразились про меня)
)))))

0

194

Слава написал(а):

Ты шо про это знаешь?

Гуляя рассказываю?

Вот,  было: ты зотла, я хортел. А? - перекрылось. !-е вот. 2-0е, если поИвешкт(а тебеизачвем?) - вот. - сумеешь- преодолеешь. _ удачи. У; нас - не у васа, - свойё?

Потому№1 - в морду хошь? - имеешь.

И?* У нас? -  без отдачи.
А, если строится- равненике не! - собок, Василия блаженного. Ты, себе, тогда, шо епудумиал отакоеЁ!?? т-и ш9о тогн - кончился? - Вот. ИР Потому, По полной , дшляы начинающих внокьт, 0и и и 0воипЮ и имеете.

Простите за макияж
Впер, - собор, на Красную - вон когда.

Парады-праздники? - пример и нос прочипе чинлылы? - яж инен перотив. ( в переводе) - на?, - а? - О, вот: я же не против в переводе ... и дальше?  вопрос? а вам - зачем?

Мы - ТУТ - ЖИВЁМ. - при страивайтесь, конечно ...

А Кащенки?- НЕудаченьки. Имею право: оп-реклелили близкие совсем родси=отвенники, судья! -мамэрика, - инавсг - дак! ЯФ а , срава Бону, чекез 2 недели нам свуободе: ибгойтесь те людмпи, иплпи не ту?

- ВО! - все прочие - мне, блаженному с итех пор и поныне, шо поменялось? - парады, - у кого тол9ще, - епредявляют. Я и дуцмаю, - зачем?иМне? - и - таккое.
Вот, потоому и стою. На страже, чтобы были живы и здоровы. Ты - против? Потому и все - за.

0

195

zvedavec написал(а):

Уважаемая Соль из детсада Солнышко!
Вы отлично знаете что у меня проблемы с компом в настоящее время! НЕРЕШЕННЫЕ ДО СИХ ПОР Учитывая что вы часто и густо производите удары ниже пояса  (попросту тролите)  Думаю что и ваша картинка  не исключение.
Хочу сказать меня этим не пробьешь, - но тем не менее отвечать надо,  ))))))))))   даю пока промежуточный ответ

Иисусу цена была всего 30 сребренников,  Вы как понимаю себе цены не сложите )))
А может завидуете мужчинам? )))
СПРАВКА – На базаре стоимость одной 3 коп А на пятак можно ОГО-го столько
Вы думаете у меня нет пятака?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я бы и без автомата в ее руках убежал бы с ужасом вспоминая  по ночам ее рожу! ))))))

ЗЫ.  Если ВАМ не нравится моя подпись Я наверное сменю ее )))
С вашего позволения вставлю цитату с ваших  прошлых сообщений ))))) (на этом форуме)
Кстати я тролить мягко не могу как ваши знакомые. Могу только жестко ( как подонок как вы выразились про меня)
)))))

Что написано на картинке, я перенесла буквами под картинку.))) А картинка была для всех остальных "зрячих" так сказать. Там просто медузы и эта надпись.)))
Но все мы знаем, что ищущий повода, всегда найдёт повод, если не имеет желания разбираться.))))))))))))

0

196

Слава написал(а):

Гуляя рассказываю?

Вот,  было: ты зотла, я хортел. А? - перекрылось. !-е вот. 2-0е, если поИвешкт(а тебеизачвем?) - вот. - сумеешь- преодолеешь. _ удачи. У; нас - не у васа, - свойё?

Потому№1 - в морду хошь? - имеешь.

И?* У нас? -  без отдачи.
А, если строится- равненике не! - собок, Василия блаженного. Ты, себе, тогда, шо епудумиал отакоеЁ!?? т-и ш9о тогн - кончился? - Вот. ИР Потому, По полной , дшляы начинающих внокьт, 0и и и 0воипЮ и имеете.

Простите за макияж
Впер, - собор, на Красную - вон когда.

Парады-праздники? - пример и нос прочипе чинлылы? - яж инен перотив. ( в переводе) - на?, - а? - О, вот: я же не против в переводе ... и дальше?  вопрос? а вам - зачем?

Мы - ТУТ - ЖИВЁМ. - при страивайтесь, конечно ...

А Кащенки?- НЕудаченьки. Имею право: оп-реклелили близкие совсем родси=отвенники, судья! -мамэрика, - инавсг - дак! ЯФ а , срава Бону, чекез 2 недели нам свуободе: ибгойтесь те людмпи, иплпи не ту?

- ВО! - все прочие - мне, блаженному с итех пор и поныне, шо поменялось? - парады, - у кого тол9ще, - епредявляют. Я и дуцмаю, - зачем?иМне? - и - таккое.
Вот, потоому и стою. На страже, чтобы были живы и здоровы. Ты - против? Потому и все - за.

Ты всё как диллер гнилой товар втюхать хочешь народу, чтоб американскими ценностями заполонить мир и фашизму зелёный свет, при этом прикрывая его множеством разных слов? Ну-ну, "удачи" в подлом деле.))))

0

197

zvedavec написал(а):

Уважаемая Соль из детсада Солнышко!

Уважаемый мальчонка из детсада "Ромашка".)))))

А может завидуете мужчинам? )))

А есть в чём? ))))))) У ЖЕНЩИНЫ ОДНО ПРЕИМУЩЕСТВО, которое вам НИКОГДА НЕ ПЕРЕСКОЧИТЬ.))) Именно поэтому и цену не сложить, так как ЭТО ЦЕНЫ НЕ ИМЕЕТ, но слово ЖИЗНЬ всё же несёт. НЕ придумали ещё таких цифр , да и норм оплаты, как эквивалент.)))))))))))) Есть ОДИН, но ОН ХАМСТВО в себя не включает.)))) Так что тратьте свой пятак, на кого душа пальцем укажет, чтоб по ночам спокойно спать, не просыпаясь от ужасов.))) Плохого вам не желаю.
Псих это наверно нынче в цене и стоит в одном ряду ,наряду с гениальными качествами?))))))))))))))))))
Ой, пойду сбегаю Богу расскажу такую новость, а то Он может и не в курсе кого создавал, зачем и кто чего стоит.))))))))))))))))))))))
А тролль, это типа блюда из крольчатины, чтоб размножение остановить, уменьшив кроличью прыть, да и не только кроличью?))))))))))))))

Отредактировано Соль (Пятница, 17 июня, 2016г. 11:37)

0

198

Гермес, ну что нет ответа у тебя на мой пост под номером 160 ?)))) А жаль.

0

199

Соль написал(а):

Ты всё как диллер г

Но - на Красной?- блажен про то знающий, типа - рус. Вот, издревле - собор. просто? - стоит.

Соль написал(а):

гнилой товар втюхать хочешь народу

Но. я смолоду и даже в частостях - супротив.

А, на красной?- а ля русь - гуляйте! и я - с вами.

0

200

Соль написал(а):

А что такое БЛУД тогда по библии? )))

Блуд - это ЧАСТНОСОБСТВЕННИЧЕСКОЕ понятие. Это мышление ЖАДИНЫ , ХАПУГИ - всё моё , не трогать .
Против БЛУДА говорит различие в физиологии мужчин и женщин . Самец должен иметь всё подряд - это его природа .

0