Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Слава написал(а):

Итого: американские атомные бомбы спасли и очень многие русские жизни. В принципе - вы вообще могли бы тогда не лезть воевать в ту смятую американцами уже сразу Японию.

Что не так?

Подпись автора
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

А самому не понятно что не так? Себя, значит, к "ВЫ", которые могли не лезть, не причисляете? Но и американцы пока ещё "ОНИ", а себя в судьи записали? "Не судите, да не судимы будете." Матф.7:1-6. Каждый кулик своё болото хвалит, но это какой-то неправильный кулик - своё всё ему плохо, а чужое лучшее. Не плюй в колодец - пригодится воды напиться.

0

202

Слава написал(а):

США, поскольку на входе отбор, - некие сливки мира, - всех наций. Обижаемым там короче очередь на въезд здесь, вот и вся отличие. Вас в России обижают? - есть место для спасения. Что плохого в этом?

Подпись автора
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

  Сам не похвалишь - никто не похвалит. Собирают всех обидевшихся и называют сливками мира, ха-ха-ха. Плохо то, что не понимаете и обманываетесь, ища спасения у чужого берега. Дома и стены помогают. Нас в России не обижают и спасаться нам не от кого, а от Бога и себя не убежишь.

0

203

Слава написал(а):

Но клянутся американские президенты, вступая в должность, заметь, - на Библии. Так понимаю, на её лучшей части. Тому подтверждение имею самое реальное: пару лет, проведенных лично в тюрьмах США за то, что, вот, написано же в Библии: побей!, - побил, а мне - нееет. А она, справедливо побитая свою вину осознав, - простила! А Калифорния снова: неет! - Ты Калифйорнии закон нарушил, - сиди.

Такие - дела. По ним и судите.

Подпись автора
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

  Со своим уставом в чужой монастырь не суйся.
  Так понимаю в России притесняли - не давали в тюрьме посидеть, но Америка /великая страна!/ справедливость восстановила, подобрала,  посадила. Теперь душенька довольна, можно жить дальше? Слава Богу, за что боролись....  .

0

204

Слава написал(а):

Потому как родиться?- ВО!+ это еще не значит - прожить, а прожить, это ещё не значит - отчитаться. ВозРодившим'ся.

Ничего нового.))) Я только ЗА, чтоб взвешивали где воровство а где подарок.)))

0

205

Слава написал(а):

Я таю? Ну ... лишь, знаешь, когда вот то, с вашими чкрвями чистят, вонь на всю округу на ближайшую - вДУХвпирайтесь, жизни люди.
.

А может всё же когда ВАС ЧИСТЯТ, то вонь стоит на всю округу?))))))

0

206

ГЕРМЕС написал(а):

Самец должен иметь всё подряд - это его природа.

Разве это не мышление жадины и хапуги? Как же тогда самцы "выблуждаться", в смысле становиться ПОРЯДОЧНЫМ?)))

Блуд - это ЧАСТНОСОБСТВЕННИЧЕСКОЕ понятие. Это мышление ЖАДИНЫ , ХАПУГИ - всё моё , не трогать .
Против БЛУДА говорит различие в физиологии мужчин и женщин .

Интересненько трактуешь.)))) А как должна вести себя самка? Или у неё не может быть блуда по определению, что она не самец, который хапуга?

0

207

Слава,я тут на вопрос созрела.))))) Вот ты часто, если не сказать постоянно, спрашиваешь: "А зачем?".Хочется спросить у тебя, в чём смысл жизни человека?

Отредактировано Соль (Суббота, 18 июня, 2016г. 01:19)

0

208

Veritas написал(а):

но это какой-то неправильный кулик - своё всё ему плохо

Почему всё?
Только плохое, неправда - №1. Как учили. У вас не так? В те же строчки глядящих:

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

Вот ищу Его правду в окружающем мире, пока руки, глаза-уши работают.

0

209

Veritas написал(а):

Сам не похвалишь - никто не похвалит. Собирают всех обидевшихся и называют сливками мира, ха-ха-ха. Плохо то, что не понимаете и обманываетесь, ища спасения у чужого берега.

Почему чужого? - мои предки-башкиры сюда 12 тысяч лет назад пришли и остались, землю для меня удобряя. Твоя земля тебе вкуснее плодоносит?

А русфлаг над калифорнийским фортом Росс, - это неподалеку, на самом берегу, здесь развивался значительно раньше флага США. Ну, власти рус не смогли, слабы держать-осваивать дальше оказались. Тогда, - ушли.
А щас, - вот, русязычные, масса, всякие, где я конкретно - больше с Украины например, сейчас, + бизнесы-магазины, церкви, и русправославные - прямо в центре, с казакамирус, врачи, страхкомпании русскоязычные, телевидение, и пр. - живи, кто мешает? - осваивай дальше. Тут, чаще, отобранные по вере в Бога, потому как-то обмана-воровства-мошенничества - поменьше. Мне потому здесь больше нравится. Это плохо?

Сравните:
весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4].
- Ссылка
- Суд в Омске признал экстремистскими пять книг славяно-арийских вед

В России, если вдруг американцы вот так, то как?
А тут - пожалуйста, в лучших своих традициях, - расцветайте и дальше.

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.
- Прообраз Троицы - трехглавый змий из древности?

0

210

Соль написал(а):

Слава,я тут на вопрос созрела.))))) Вот ты часто, если не сказать постоянно, спрашиваешь: "А зачем?".Хочется спросить у тебя, в чём смысл жизни человека?

В счастье.
Взаимном.
С Богом.
Но наиболее счастливы семьи, где и дети любят своих родителей.
Сделайте Бога счастливым.

Много раз писано, и давно и недавно ... и здесь на форуме тоже.
И, сама видишь, никаких специзмов и др. "истин"- религий-законов-правил для того не требуется, правда?

0