Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Veritas написал(а):

Со своим уставом в чужой монастырь не суйся.

Это ты мне, рожденному в СССР, в русской православной церкви, взрослому-осмысленному, - крещенному и венчанному? Чей отец с 22 июня 45-го лейтенантом уже на поле боя кровь, буквально, лил, а дед - директор школы в Ленинграде до, 8 лет после в магаданских краях сидел, после 38-го, а отец с матерью, директор, учительница,  на Колыме местных тундровиков к цивилизации приучая, под старость вынуждены были ...

Сделан я - в СССР. Это тебе - чужое производство?
Аттестаты-дипломы-патенты мои советские - тебе - чужое? Так вычеркните меня из списков ученых-изобретателей по учету своих, кто мешает? У вас, пример, один лишь из большого множества - Шарапова(тенис) ваша спортсменка? А живет она давно где? - поинтересуйся. И др. - много, такие. Но для вас те - ваши, а меня мордой? За что? За то, что от заразы веры в дьявола через большие годы страданий-мучений сам вылечился и вам помогаю? А вам она, дьявольщина, - родная? Из-за моря турецкого в своё время навязанная.

0

212

Слава написал(а):

Это ты мне, рожденному в СССР, в русской православной церкви, взрослому-осмысленному, - крещенному и венчанному? Чей отец с 22 июня 45-го лейтенантом уже на поле боя кровь, буквально, лил, а дед - директор школы в Ленинграде до, 8 лет после в магаданских краях сидел, после 38-го, а отец с матерью, директор, учительница,  на Колыме местных тундровиков к цивилизации приучая, под старость вынуждены были ...

Сделан я - в СССР. Это тебе - чужое производство?
Аттестаты-дипломы-патенты мои советские - тебе - чужое? Так вычеркните меня из списков ученых-изобретателей по учету своих, кто мешает? У вас, пример, один лишь из большого множества - Шарапова(тенис) ваша спортсменка? А живет она давно где? - поинтересуйся. И др. - много, такие. Но для вас те - ваши, а меня мордой? За что? За то, что от заразы веры в дьявола через большие годы страданий-мучений сам вылечился и вам помогаю? А вам она, дьявольщина, - родная? Из-за моря турецкого в своё время навязанная.

А как ты относишься к так называемой любви между мужчиной и мужчиной?Любовь же как бы, то есть доброе отношение между друг другом.)))  Ведь это от ваших, заокеанско-американских пошло и пополЗЛО по всему миру. Неужели поддерживаешь такое и так же, как и педофидию в коране, со словами, это личное дело каждого и УКАЗ Бога и не указ вовсе, а полная свобода ЦЕННЕЕ и поэтому в УК не прописывается.
Мужеловство уже не прописано, а норма, на подходе и педофилия, ведь имеющий глаза ОБЯЗАН видеть как такие вещи продвигаются в обществе и укореняются. И разве можно назвать нормой, когда в государстве, но в разных штатах разнятся законы? Разве может быть у одного тела (государства) разные головы (законы)? Это по твоему НОРМАЛЬНО и богоугодное? Ведь всем видом своим борешься именно за ОДНУ ГОЛОВУ над всем Земным шаром, по твоим словам, за ОДИН УК на Земле. Или я ошибаюсь?)))))))
Ведь любовь между мужиками, вполне годна для продвижения науки ВПЕРЁД, которая блага народу несёт в виде комфорта, совершенствуя цивилизацию.
Вот просто мне любопытно.))

Отредактировано Соль (Суббота, 18 июня, 2016г. 11:26)

0

213

Veritas написал(а):

Я, честно, никогда не слышала словосочетание "печальная любовь". Я говорю о печали вызванной любовью.

Печальная любовь это когда плачет, наверное всегда при печали вызванной любовью люди  плачут. Присмотритесь?

Veritas написал(а):

Офицер не стал любимым, а был им. Мудрая женщина вслух этого не говорила/ Любовь не любит громких слов/, тем самым сберегала мир в семье. Уверена добром это не кончилось..


Мудрая женщина всегда закончит добром, глупая тоже добром, но материальным.)))

Я вот здесь подумал почему никто не может ответить на этот ряд вопросов одним словом:
1- Зачем люди создают детей?   (по подобию)
2- Зачем растения выпускают побеги?   (по подобию)
3- Зачем Бог создал человека?      (по подобию)
4- Зачем животные воссоздают животных?  (по подобию)
5- Зачем птицы создают птиц?  (по подобию)
Если вы ответили тогда вопрос что такое любовь не будет для вас черным квадратом Малевича, И вы нам скажете свое мнение ????????????????

PS. Кстати о меняющейся правде : Раньше утверждали что земля плоская, затем доказали что земля круглая. Я вот доказываю что земля не круглая, и  как видите все это правда.

+1

214

Слава написал(а):

И днем и ночью  Обморок Адама
Все ходит по цепи кругом
Идет направо мозги напрягает
Налево сказки говорит
А сказки - чьи?

Сам почему боишься вслух сказать? Вот признайся))))
Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

+1

215

zvedavec написал(а):

Сам почему боишься вслух сказать? Вот признайся))))
Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Классное сравнение про мух.)))))))))))) Ха-ха-ха, мне понравилось.))) Люблю правду.))

0

216

Слава написал(а):

Даже "в СССР еще секса не было" - все знают, а я сам и видел тот момент,

Верно говоришь. Секс тогда был в Китае)))

Слава написал(а):

2. Был также зван Иисус и ученики Его на брак. (Св. Евангелие от Иоанна 2:2)

Все революции делаются ради благородного дела, но почему сражаются за  ЛГБТ?

Слава написал(а):

Зачем звали-то? Как секс-партнеров?

ИДОЛГО ВОПРОШААААААААА

http://se.uploads.ru/t/BRez8.jpg

0

217

Соль написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Самец должен иметь всё подряд - это его природа.
Разве это не мышление жадины и хапуги? Как же тогда самцы "выблуждаться", в смысле становиться ПОРЯДОЧНЫМ?)))

Речь в том , что это не мышление , а ПРИРОДНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ - а вот МЫШЛЕНИЕ  пытается это ограничить. А порядочность ПРИДУМАНА мышлением .

Соль написал(а):

Интересненько трактуешь.)))) А как должна вести себя самка? Или у неё не может быть блуда по определению, что она не самец, который хапуга?

У самки ФИЗИОЛОГИЯ  другая - самка  должна произвести потомство и вырастить его . Это всё заложено в виде природного поведения у самки . А вот МОРАЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ подогнали под природное стремление САМОК . - Но самец от природы ДРУГОЙ - Волка нельзя заставить питаться травой .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 18 июня, 2016г. 17:53)

0

218

ГЕРМЕС написал(а):

Волка нельзя заставить питаться травой .

AC/DC - Givin The Dog A Bone - Дай собаке кость

0

219

ГЕРМЕС написал(а):

А порядочность ПРИДУМАНА мышлением .

Спрошу по другому,она (порядочность) вообще нужна или нет, по природе?)) Вот закон Бога, типа выходить за стан и лопаткой закапывать или покойника касаться,, это надуманный или какой?

У самки ФИЗИОЛОГИЯ  другая - самка  должна произвести потомство и вырастить его . Это всё заложено в виде природного поведения у самки

Ты правда считаешь, что самец ( по природным законам) не обязан участвовать в воспитании потомства? .

А вот МОРАЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ подогнали под природное стремление САМОК

Если бы все самцы рассуждали так как ты, то навено остался бы один животный мир, а люди бы вымерли, это однозначно.)))))))))))))

- Но самец от природы ДРУГОЙ  - Волка нельзя заставить питаться травой .

Ты не веришь, что лев может питаться соломой? А в какого же Бога ты тогда веришь?))

Отредактировано Соль (Суббота, 18 июня, 2016г. 18:33)

0

220

Соль написал(а):

Спрошу по другому,она (порядочность) вообще нужна или нет, по природе?)) Вот закон Бога, типа выходить за стан и лопаткой закапывать или покойника касаться,, это надуманный или какой?

Порядочность - это выдумка . Главное понять , что под порядочность подогнали многие вещи , которые от природы сами по себе , а поэтому необходимо различать необходимость от надуманности . Многие народы оставляют трупы на съедение зверям и птицам , кто закапывает , кто сжигает . кто в воду бросает . Главное , чтобы от трупов не было заражения болезнями и эпидемий . Памятники это уже порождение мышления .

Соль написал(а):

Ты правда считаешь, что самец ( по природным законам) не обязан участвовать в воспитании потомства? .

В природе вообще НЕТ обязанностей . Природа существует на ЖЕЛАНИЯХ . Поведение животного зависит от его ФИЗИОЛОГИИ .
Поведение лебедей , говорит о том , что они ведут род от птиц живших в условиях , где выжить по другому не возможно . Если посмотреть на пингвинов , то видно , что выжили мужские особи с физиологией самки - бывают природные ошибки . Самцы не помогающие греть яйцо теряли потомство и выжили больные , с изменённой физиологией в сторону самки . Эти самцы получали удовольствие от насиживания яйца - видно у самки есть эрогенные места , при прикосновении яйца к которым, самка получает удовольствие . Значит и у пингвинов самцов появились такие зоны .

Соль написал(а):

Если бы все самцы рассуждали так как ты, то наверно остался бы один животный мир, а люди бы вымерли, это однозначно.

А ты считаешь , что сегодня войны и насилие в мире не последствия современной морали ? Это и есть - АНТИХРИСТ .

Соль написал(а):

Ты не веришь, что лев может питаться соломой? А в какого же Бога ты тогда веришь?))

А зачем льву питаться соломой ? А кто будет очищать землю от больных , слабых животных и от их трупов как не хищники ? Это и ответ на твой вопрос о могилах и трупах , которых не надо касаться . Бог/природа/ всё предусмотрел .

0