Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Слава написал(а):

Так не ходи по ..., Зин. Кто заставляет?

Так не принимай, и все дела. Под пушкой разе что когдва ... во спасение? Только на щас лишь, - от собственного страха лишь, Зин.

Среда, 24 марта, 2010г. 01:35 (по LA):
                                                                                                            «Ох какие ушки были у Андрюшки,
Злые соседи, ссорящиеся рабы Церкви без главы.»                             Ох какие ножки были у Сережки.
             Мишель Нострадамус, предсказание118.                                Я пол-села готова обойти,
                                                                                                             Но лучше братьев мне уж не найти».
- Как это было

Не напрягайся почём зря, я так и живу.))))))))))))))))))

0

292

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Ну так помоги - вынь, чё тебе то мешает, глядя на мои страдания. Под гармошку. Или то бревно, считаешь, мне на пользу? Вот когда корова у соседа, - у тебя что возникает? У?
....))))) А чем заслужил то? Или американский стиль рулит, всё, чтоб на халяву, а прикроем вроде как деньги имеют какую-то ценность?)))) Артист однако.)) Обнаглевший, как всё англо-американское и им служащие.))))))))))))))))))

Ну вот, я ему, а соседняя - меня? За шо? Да с разгону: ууу-уу!!! -роги-роги, до земли спустив ... Зачем? Цену - называй, - твои услуги? А я, закакказчик, - оплачу, - блат-сервис, брат: ты из меня замеченное то бревнышко, любовно, ну как соринку, уголок платочка послюнявля, а я тебе, согласно счету-фактуре - мини-бабаки, или как там -зелень?

Ту-ту, засаживайся, плацкарт но - увезу я в тундру ... потому, как с песней - жизнь. А не с жизнью, такой, песня. Вот: через буреломы-роги - к звездам очи пяля ... А в тундре чисто и светло, леммтнги-песцы, лжюди-олени, роги, ветвистые, скажем, для красоты....

http://s4.uploads.ru/t/wm6Ib.jpg

- вот, привыкая ...

0

293

Слава написал(а):

Цену - называй, - твои услуги? А я, закакказчик, - оплачу, - блат-сервис, брат: ты из меня замеченное то бревнышко, любовно, ну как соринку, уголок платочка послюнявля, а я тебе, согласно счету-фактуре - мини-бабаки, или как там -зелень? ...

У тебя кроме денег что-нибудь в голове ещё имеется?)))) Что я отдаю, для жизни необходимое, то отдаю даром, как и учили меня. "Даром получили, даром отдавайте", как Христос и СДЕЛАЛ.))  А если кому не надо и не берут, то мне их и деньги не нужны, обойдусь.))) ПонимЭ?)))

П,С, Любовь за деньги, Слава, это проституция уже.))))

Отредактировано Соль (Вторник, 21 июня, 2016г. 23:34)

0

294

Соль написал(а):

Не напрягайся почём зря,

Ну, видишь? - уже дуэтт:: как в опере, Зин, где мы - на сцеене, го - с благотвоительны, потому как БЕСплатно.
Хотят - зка деньге в кружку - в совсем обратном месте, правда, Зин?

Вот они, где деньги, до небееейес, правда, миль - пардон, Зин? Ну, лыднео, не миль если тебе, то - муллл? - роднее может? - привыкай пока.

Мул (лат. mūlus) — результат скрещивания осла и кобылы.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Мул

0

295

1.

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Слава написал(а):
Ну так помоги - вынь, чё тебе то мешает, глядя на мои страдания.

....))))) А чем заслужил то? Или американский стиль рулит, всё, чтоб на халяву,

2.

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Цену - называй, - твои услуги? А я, закакказчик, - оплачу, - блат-сервис, брат: ты из меня замеченное то бревнышко, любовно, ну как соринку, уголок платочка послюнявля, а я тебе, согласно счету-фактуре - мини-бабаки, или как там -зелень? ...

У тебя кроме денег что-нибудь в голове ещё имеется?)))) Что я отдаю, для жизни необходимое, то отдаю даром, как и учили меня. "Даром получили, ларом отдавайте",

Ларом, - О! - ишшо не пробовал.

0

296

Слава написал(а):

Мул (лат. mūlus) — результат скрещивания осла и кобылы.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Мул

Слава Богу мой Господь Бог такой хернёй не занимается.))))  А выскачки и пешки, всегда находятся, не переведутся никак.))) А некоторые их даже любопытными именуют.)) Это тот случай, когда можно спросить, а ЗАЧЕМ??? Зачем скрещивать кобылу и осла? Что твой Бог по этому поводу говорит то?))) Кобылу кто-нибудь спросил хочет ли она? Или осла спросили? НЕТ. Значит НАСИЛИЕ. А насилие не приемлемо, по учению Христа. ))) И годно только лишь для одного случая, но о нём я умолчу.)))

0

297

Слава написал(а):

Ларом, - О! - ишшо не пробовал.

С умничал? )))) Пусть Бог благославит тебя по нашему, по-бразильски.))))))))))))

0

298

Соль написал(а):

П,С, Любовь за деньги, Слава, это проституция уже.))))

Уже? Ну прям выхватываешь, Зин, П,С, ... - после запятой, оё, гляянь, - с Большо..ой! А, тьфу, листая, там вежде у них с маленькой. Вот, значт, нас, +срб-хор., - двое. Раздееельно в чем, а в чем и чслитно, правда, Зин?

Маленькая - не путать с мало леткой, шоб типа чё не прилепили еще и вон чё.

0

299

Слава написал(а):

Уже? Ну прям выхватываешь, Зин, П,С, ... - после запятой, оё, гляянь, - с Большо..ой! А, тьфу, листая, там вежде у них с маленькой. Вот, значт, нас, +срб-хор., - двое. Раздееельно в чем, а в чем и чслитно, правда, Зин?

Маленькая - не путать с мало леткой, шоб типа чё не прилепили еще и вон чё.

Судя по тому, что чиркнул тут, то любовь к себе, тоже пора в проституцию записать, придумать статью на таковых.))))))))))) Правда, литр сливок? )))))) Тебе привет от Зины, которая без бензина.)))

Отредактировано Соль (Вторник, 21 июня, 2016г. 23:50)

0

300

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Ларом, - О! - ишшо не пробовал.
С умничал? )))) Пусть Бог благославит тебя по нашему, по-бразильски.))))))))))))

Бу, и два га-га.

Подходят?
Но, тыж помнишь, что полетел у них, в Бразилии сейчас, комарик ...

Комарика помнишь из Мухи-цокотухи? А малярию, гад, разносит. И эта Малярия, представь, да нет, ты натурально представь в натуре - живет. Покрывая целые страны, порою континеты. И в ней снова - свой мир, то да се, - почему не о будущем?

Не хочешь?
Да ладно уже, гуляй пока, но помни, - Малярия.

Так следует из множественности миров? - травка растет, коровка и баранчик скушали, подросли, на стрижку-убой, человек покушал, насытился, потом комарик на все готовое со своей Малярий прилетел. Удобрена в конце цикла земля, травке есть допудобрение, подросла побольше за то же время, корово-баранчиков тоже успело наокотиться-отелиться, всем все хватает... .

Спиц в колесе множество, но оно едино ведь. И - одно.

Мир един, потому что Бог - один. И множество подвидов в мире. И множество "параллельных миров" в виде наших самостоятельных, отдельных, человеческих тел, не похожих на удава.

Записано со слов Багиры,  - люди значительно попооозже образоввались.
Со своим словоблудием псевдо филдософско пнаукообразным иной раз.

Отредактировано Слава (Вторник, 4 мая, 2010г. 23:34)

- Некоторые аспекты пророчеств Библии

http://sf.uploads.ru/t/AovEp.jpg

Напомню:
народ приборзел умом уже настолько, что жизнь на пл.Земля встала под оружейно-ядерный вопрос вообще. Ля-ля, ля-ля ... И полетел комар:
Президент Бразилии: страна проигрывает войну с комарами, распространяющими вирус Зика
Международная панорама 29 января, 22:09 UTC+3 РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО
В конце ноября в министерстве здравоохранения Бразилии подтвердили, что заражение вирусом Зика в период беременности вызывает у ребенка микроцефалию - врожденный дефект, который заключается в значительном уменьшении размера черепа и может сопровождаться умственной отсталостью, невротическими отклонениями, нарушениями слуха и зрения.
Вирусу нужно человеческое тело, для использования его в своих целях. Умный человек может победить этот вирус, потому вирус действует так.
- АТАСС - новости
Заметьте - вирус не убивает, а лишь ограничивает умственные способности вновь рождающихся людей. Достучались?
А пока еще здоровые и умные вымрут естественной смертью, унеся с собой в могилы способности, в том числе к секретам и конкретным знаниям о ядерном и др.оружии. Если что?
и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)
Ну, да, типа не знали.
- АТАС-2 - новости

http://s2.uploads.ru/t/6pdCb.jpg

0