Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Соль написал(а):

Тебе привет от Зины, которая без бензина.)))

Так чтоб, уж если летать, то - по делу.
Шутка.

http://sd.uploads.ru/t/Cu9Qw.gif

0

302

Слава написал(а):

Бу, и два га-га.

...

Подходят?
Но, тыж помнишь, что полетел у них, в Бразилии сейчас, комарик ...

Комарика помнишь из Мухи-цокотухи? А малярию, гад, разносит. И эта Малярия, представь, да нет, ты натурально представь в натуре - живет. Покрывая целые страны, порою континеты. И в ней снова - свой мир, то да се, - почему не о будущем?

Не хочешь?
Да ладно уже, гуляй пока, но помни, - Малярия.

Вот именно... бу-га-га.))))) И помни о малярии, с малой буквы, маляр-краситель.)))

Так следует из множественности миров? - травка растет, коровка и баранчик скушали, подросли, на стрижку-убой, человек покушал, насытился, потом комарик на все готовое со своей Малярий прилетел. Удобрена в конце цикла земля, травке есть допудобрение, подросла побольше за то же время, корово-баранчиков тоже успело наокотиться-отелиться, всем все хватает... .

Спиц в колесе множество, но оно едино ведь. И - одно.

Мир един, потому что Бог - один. И множество подвидов в мире. И множество "параллельных миров" в виде наших самостоятельных, отдельных, человеческих тел, не похожих на удава.

Ничего нового.)))) Сам придумал, заварил, сам хлебай.))) А мы имеем УМ ХРИСТОВ, а чтоб сказки твои слушать, он просто и не к чему.)) Организм растёт до определённого возраста и так ВО ВСЁМ.))) Чему суждено родиться, того ложесна не удержат, если срок настал.))) А то, что кто-то пытается продолжать "расти", думая, что умнее Бога, то это ваши проблемы, а не Бога.)) Он поругаем не бывает.)))

http://cs543100.vk.me/v543100865/43ec1/11G6RIm5OsI.jpg
"организм растёт до 25 лет. А живот и жопа, видимо, не в курсе.

Записано со слов Багиры,  - люди значительно попооозже образоввались.
Со своим словоблудием псевдо филдософско пнаукообразным иной раз.

А это на десерт, в довесок, для твоего псевдо филдософско пнаукообразного учения. Держи и не кашляй.)))

http://cs543106.vk.me/v543106675/2bfb5/IRHU4TBYVfs.jpg
Люди, которые говорят: "Мне бы твои проблемы",-да забирайте!
Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт.

0

303

Слава написал(а):

Так чтоб, уж если летать, то - по делу.
Шутка.

А не надо порожняк гонять, тогда и дело найдётся.))) Даже оплату могут установить, для любителей денег.))))))
http://sd.uploads.ru/t/Cu9Qw.gif

0

304

Мудрость жила, живёт и будет жить.)))

На самом деле любой человек причинит вам боль.
Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Боб Марли

Отредактировано Соль (Среда, 22 июня, 2016г. 00:27)

0

305

Соль написал(а):

На самом деле любой человек причинит вам боль.
Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Ну да, - терпи, сказал фронтовой(партизанский) хирург.
Спасая.
Отрезая.
Пути на пути.
Гангрены (пример). Лишь.

0

306

Слава написал(а):

Ну да, - терпи, сказал фронтовой(партизанский) хирург.
Спасая.
Отрезая.
Пути на пути.
Гангрены (пример). Лишь.

...)))))) Взаимно.))

Порою нужен сбой в системе
и шаг на ощупь в темноте.
а иногда, – побыть не с теми,
чтоб, наконец, понять, кто – те.

+1

307

Соль написал(а):

А мы имеем УМ ХРИСТОВ, а чтоб сказки твои слушать, он просто и не к чему.)) Организм растёт до определённого возраста и так ВО ВСЁМ.))) Чему суждено родиться, того ложесна не удержат, если срок настал.)))

Ну.. ая шо: у мужиков - баран, а у ЖЕНщин - тикакака? Баранква? тикакакак? - о!у... - оно, от М - от но дельное, - при соединяйся, (жен. - не видишь? - сокр.), уЖИМ? - жим. - на уэин, господа, эизни. М.

мда, а у них, говорят, - натурально. При РРРодах - нормально.

Ну? Хочешь? - рожай, кто тебе (М) - запреЩает?

Каждому - своё.
Своё кустик.

0

308

Соль написал(а):

о малярии, с малой буквы,

и это тетка дядьке, ага, - ты же сам, вот, - видишь. Ну?

Не в размере, значт, ВООруженных, значт, тех сил дело то? Ну? Ия - РАЗ о!-ружайтесь, куя на ... но - орала ...: поЯсни, хр.ррр истиянка: за шо так жало? Так орало....

Вото. Приехали.

На ивызов.
1. Вы взывали?

А шо некстати?
Из вините, мы - при чём? - тьфу, считам, дамок - жтт моЁ, а эта??? А я шо? - видимо твое, поскольку игра-правуила:М и Жо, не меньше, но? - волт , - выпало, САМО, в осадок. Думаю - твоЁё. Но очччень, а кто, у нас рожлки нЭту, - поро и дела его - в те тапки.

у, попаробуй прислони к на ваЩЁ? - земле - другой к луне стороной повернутой, от ваШИХ гдубых , пардон, НАШИ? - предявь, - тапки.

Тьфу-своё, считая.

Как? - Как Мы и Хо учили.

Ши...мин ..впри...дачу.

О, но, Хо против Жо - так поолучилось, извиниите.

(А ты когнда-нибудь видал у тех из Хо такие Жо?

Ну? - уваЖая.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

309

Слава написал(а):

и это тетка дядьке, ага, - ты же сам, вот, - видишь. Ну?

Нууу, что ты тётку от дядьки отличать не умеешь, это уже весь земной шар глазеет.)))) Сказано, но уже ни я живу, а Христос во мне.))) Что не так то?))) Аль по твоему Он баба?))))
Чтоб мужиком стать, необходимо, чтоб приятен на вид был, а это как минимум вожделенно должно быть, так как не отбирает, а даёт пищу. Женщина же слабее, потому как не первой создана, потому и МИЛОСЕРДИЯ с усердием требует к себе.))) А как иначе то?))) Необходимо уметь отличать секс от плодитесь и размножайтесь. Одно иметь всё, что движется,ради получения удовольствия, другое по подобию.
Поэтому для любителей скрещивать ослов с кобылами, Бог на таковых печать поставил, чтоб не размножались, так как плодоносить НЕ УМЕЮТ.
Христос с этой задачей справился.))) А другим под силу ли?)))) Так ради прикола можно и посоревноваться.))))

Отредактировано Соль (Среда, 22 июня, 2016г. 12:07)

0

310

Соль написал(а):

Аль по твоему Он баба?))))

Ну да, мусульманский мой близкий родственник, из Туниса, смуглый, в экстралюклс дизайне дома в Короне( это ТАКОЕ для имеющих себе позволить под Лос Анжелесом, США), мою заэкстренную внучку учит: баба - папа(арабское). Шо нового? В истории человечества.

Но мои лично тапки, они - мои. Я - там?

Но, мы были дома.

Когда? - когда вы говорите - там.

Это у баб оот любви-Бога - крылья, - проверьтесь.
У нас руки - в лопате. Через терниии к звЁздам взлЁтно-бесобр.посадочные строяЯ!!! - Удачи! в хвост говоррю, очередной, Оё, - ну, блин, оППА-О но здала .. Придется крылья подПравЛять, на следПосадкук - ОТПРапяляя ...

0