Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Соль написал(а):

Надо подумать.)))) А чем там лучше то, вот в чём вопрос.)))

Не пробовал))) Не хочется)) Но послушал бы чужой ответ)) Впрочем читал)) не прельщает))
Судя  по твоей реакции  тебя тоже.

Соль написал(а):

Аха, об этом.)) НУуу думаю, что имею право и бояться теперь, Адам же первый был создан.)) Отчего бы не побояться теперь то, ради развлекухи.)))

Адам???
Кто такую глупость внес в твои уши?
Таки сама придумала )))
Два состояния созидающая - божественная и разрушающая. Весь мир  задуман в древе познания как добро и зло. Добро созидает, зло разрушает. По сути каждый человек  включает в себя два начала. Выполнив эти установки у человека  появляется установка покоя  ( некая точка дальнейшего роста)  которая очень хорошо проявляется в триединстве, хорошо показана Иисусом как любовь. При изменении, нарушении законов древа познания отключается дальнейший рост Добро и зло стремится к  слиянию и  самоуничтожению.
И теперь когда осталось только древо познания, остаётся Ветхий Завет В какой ипостаси с точки зрения древа познания выглядит любовь,  это  необходимость или желание?
Сможешь отделить древо познания от божественного? ))

Соль написал(а):

А раньше хотел?

Отредактировано Соль (Понедельник, 20 июня, 2016г. 23:16)

Кто?

0

322

zvedavec написал(а):

ЗЫ. А иногда разбирая тайные знаки на вчерашних скалах подумываешь или азбуку изучать по новой таки да или таки нет

Наскальная рукопись, как известно с древних времен, совсем не для азбуки, а отображение процесса охоты.

Дело древнее, но необходимое до физического начала, иначе бы гиены и шакалы давно дожевали бы последнего человека.

Счастливой охоты.
Багира.

А что, до человека такого не было, что выживал сильнейший? Вот, - оттуда.

А женщина, извини, мужчин отбирает или подбираеот? Но - РАЙйет. Ну и йетти, как интуицией сильнейшие. Зеленых человечков, тарелошных.

Так что у кого корень сохранился шире - тот - охотник, а кто, - увы, - собиподбиратель, шо осталось.

А покушав - поблагодари, как учили, пляски - одобрительно приветствуются, поскольку против просто слов - шире в чувствах-мыслях, но чувства - старше и честнише. Не замечал?
Удачи и дальше.

Да не меня благодари, от Бога это. В тебе - тоже. Ищщи, как Библия, если о ней, к примеру, учит. Что нового?

Там ведь есть прямо и про то: уходя - отряхни одежду свою, выходя, вытри ноги, перед - помой руки ... - там много чего, полезного в суровых иной раз прериях жизни. Африканской - тоже. Египет - в Африке? А я о чём?

Отредактировано Слава (Среда, 29 июня, 2016г. 23:07)

0

323

Veritas написал(а):

Правильно, доверяй, но проверяй. Поспешишь - людей насмешишь. Торопиться не надо, тише едешь - дальше будешь. Давайте разбираться - как?

Духовный и научный непознаваемый мир
Коротко:
Человеческий мозг состоит из двух полушарий, которые делятся  пополам на интуицию и логику. Заявлять что женщины более интуитивны чем логики Это значит не понимать ни логику ни интуицию.
Научно доказано (без  подробностей) о наличии двух сигнальных систем. Между ними рефлекторная связь. Инстинкты возбуждают рефлексы и сигналы движутся  туда сюда.
Все возникает в  центре  управления (гипоталамус)
Логика строит логическую цепочку, - интуиция ищет  подобное
Уже из этого видны недостатки обоих систем.
Происходит ли мыслительный процес ?
Да помилуют  меня небеса это не мышление а скорее подбор пазлов соответствующих .... месту)))
Далее еще хуже, - человек в наше время воспитывается  на одном ките А их  ведь три.   Две тысячи лет назад было два только образ и эмоции.
Добавляется слово : А теперь подумайте школы учат слову при этом забывают об образном и эмоциональном развитии. ( Слово животворит и убивает)
Вдумайтесь в заблуждения ( ну хотя бы на уровне Откровения)
Не буду повторять вековые заблуждения о конях))))
1- Белый конь - со всеми вытекающими Это образное мышление (допотопное)
2-Рыжий конь - взят мир с земли. Это уже эмоциональное мышление. Люди своими эмоциями убивают друг друга.
3- Вороной конь - имеющий меру в руке своей, а попросту имеющий слово и т.д.
Это маленькая вводная ))) О 4 бледном коне промолчу надоело получать оплеухи
А) Не провоцируй общественность, пророчества даны не для того чтобы ими следовали, а для того чтобы они сами сбывались.
Б) Здесь))  Я не удалил твой пост а ведь мог.
Итак  ( Любовь) её закономерности
1- Её не бывает с под палки.
2- Она не появляется в любой обстановке.
(как пример: Елея и вина не повреждай. )
При отсутствии интереса человек томится, скучает, Большая часть людей в этом состоянии пытаются найти возможность сделать как можно больше добрых дел. Причина в том что они устали и не видят смысла от другого которое провносит в их жизнь.
Соединяем и  любовь выглядит уже по другому - не так ли?  Это уже не эмоции, не образы и выходит за рамки слова
ЗЫ. Вот как это звучит в шумерском исполнении:

легенда

Давным - давно когда схлынули воды всемирного потопа. Земля вновь покрылась пышной растительностью, которая могучим зелнным ковром вознеслась по склонам гор, завоевывая берега рек и озер. Казалось утих гнев богов и как прежде из розово - фиолетового  цветка появятся новые формы жизни, застилая землю  причудливыми формами. Росло крепло тянулось ввысь древо жизни.  Бережно ухаживала в городе  Урук за деревом богиня Инанна. Но вот вновь как при той ужасной буре разразилось несчастье и в корнях  вырила логово страшная змея, а в ветвях свила гнездо свирепая  орлица  Горько плакала Инанна  и услышав ее стоны брат богини лучезарный Уту.  послал ей на помощь своего верного воина Гильгамеша. Отважный герой в жестоком бою убил змею, прогнал орлицу. С той поры слились воедино   дерево и богиня, а в знак признательности  за особые  подвиги,  дерево жизни,  дарит магические символы царской власти  и позволяет приблизится  к богам по силе своего могущества.

0

324

Слава написал(а):

Земля-земля-Земля.
Полумесяцем бровь ,

Есть два мнения моё и неправильное

Слава написал(а):

Охота  А покушав - поблагодари,

(Снова) Есть два мнения мое и неправильное
Охота - бревно

0

325

Veritas написал(а):

А Вы, батенька, оказывается большой гурман !
  /Всё бы ничего, но гурманомания причисляется к чревоугодию./

Вот что бы выбрала?
1- На терку кабачок и морковь, лук мелко и перец болгарский, яйца три разбить, мука и соль, Ложкой прям на сковороду, потом пока горячие сыр и майонез
2- Нарезать кабачки обжарить и с майонезом.

Но не подумай ничего , просто антиресно ))))

0

326

Algebroid написал(а):

она даже без масла. и сварена на воде, а не на молоке.
так что солдатики, зубы сушите.
а у солдатиков в столовой вилок нет, не говоря о ножах.

- товарищ повар, мне ведь мясо положено
- положено, значит, ешь
- так ведь не положено
- а не положено, зачем спрашиваешь?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 28 июня, 2016г. 22:19)

Существует  по крайней мере два объяснения почему у солдат небыло вилок.
1- В 19 веке  не хватало столовых приборов. А в СССР воровали
2- Когда  за обедом звучит команда тревога вилка или нож могут привести к серьезным травмам. А когда солдат сгоряча стукнет тебя по лбу ложкой  получишь только шишку, а вот когда вилкой всего два раза  врач замучается восемь дырок зашивать. А нож у каждого солдата висит на ремне

Обожает рок н рол ((  А тут   и облом стилягам
)))))) И на сцене Краснотал !!!
Опочки, ВАУ!  Очуметь! Обалдеть! Класс! Браво! Суперкласс Не то что какой то рок-из- колы

+1

327

zvedavec написал(а):

Охота - бревно

http://sg.uploads.ru/t/LpHvg.jpg

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Земля-земля-Земля.
Полумесяцем бровь ,

Есть два мнения моё и неправильное

Я родился у чурок в Фергане, а проживаю вообще в Пиндостане.
Ничего личного, за людей обидно, сделанных в СССР, где
Главный лозунг: Миру мир!

Вот, вылизываем, азиатам уже кланяясь, студабеккеры-тушенку-санкции благодаря пока за помощь в приближении к коммунисти чего идеалу. Религия - опиум для народа. Что нового? Поставь себя на моё место: кто-то должен РАВНОвесие держать несмотря на? Почему не "ты, я, он-она"? Как Ротар.ру (не Крым рождения) пела, в Крым ПЕРЕехавшая когда прижало.

Когда конец? А ты орала?

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)

Шо нового? Земля-земля-Земля мне вся родная. А ты на Ней ИНОземец? Так почему другим в мировой от слова Мир волюции отказываешь?

Во имя мира и порядка.

Друг - им.

Отредактировано Слава (Четверг, 30 июня, 2016г. 15:19)

0

328

Слава написал(а):

Я родился у чурок в Фергане, а проживаю вообще в Пиндостане.
Ничего личного, за людей обидно, сделанных в СССР, где
Главный лозунг: Миру мир!
Вот, вылизываем, азиатам уже кланяясь, студабеккеры-тушенку-санкции благодаря пока за помощь в приближении к коммунисти чего идеалу. Религия - опиум для народа. Что нового? Поставь себя на моё место: кто-то должен РАВНОвесие держать несмотря на? Почему не "ты, я, он-она"? Как Ротар.ру (не Крым рождения) пела, в Крым ПЕРЕехавшая когда прижало.

По коврам пожелтевших трав
Островами поблекшей земли,
чрез холмы вездесущих неправд
гордо шевсвовал всадник  в тени!

Вороной как воронье крило
забредая в суховатый ковыль
Ноги бледные как прозрачно стекло
Серебристую топчет полынь

ИНОземец
Иезекииль 47 -
3 = тысяча локтей - вода по лодыжку
муж отметил тысяча вопросов- зачеем ответы
4 = и еще тысяча - вода по колено
4... и еще тысячу отмерил - вода уже по поясницу
И вновь тысяча зачееем ответы
5 = И еще тысячу локтей - вода так высока что только надлежало плыть
Здесь заканчивается мое чтение

Иеремия51-7. Вавилон был золотою чашею в руке Господа
Чаша опьянявшая все земли,  и все народы пили из нее вино и безумствовали.

И сейчас читая в Откровении о Вавилоне как неугодном Господу )))
.................
прозвучавший в степном аромате
даже конь не жует чертополох

Слава написал(а):

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)

Орала зачем?
Пахать, что?
Быт2-7 И создал Господь Бог человека из праха земного....

Слава написал(а):

Когда конец? А ты орала?)

PS. кстати не баламуть Бревно на картинке находится не в глазу таки да))

0

329

zvedavec написал(а):

таки да))

Ну да - классИка.

0

330

zvedavec написал(а):

Существует  по крайней мере два объяснения почему у солдат небыло вилок.
1- В 19 веке  не хватало столовых приборов. А в СССР воровали
2- Когда  за обедом звучит команда тревога вилка или нож могут привести к серьезным травмам. А когда солдат сгоряча стукнет тебя по лбу ложкой  получишь только шишку, а вот когда вилкой всего два раза  врач замучается восемь дырок зашивать. А нож у каждого солдата висит на ремне

просто им не положено по статусу.
бедные они для вилок и для чайных ложечек.
а большие ложки - самые дешёвые, алюминиевые.

0