Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Слава написал(а):

Чем? Вот китайцы до си в смоге, потому как у них и доси всё на угле. Народ, плотнея, начал задыхаться, - пожалте, газ, дешевле чем раньше, - к вашему столу: возьмите. А потому как раньше, лет 10 всего тому, китайцы, читал, в поисках работы-пропитания по дорогам бродили, придорожной травой питаясь. Какой газ им и куда тогда? Хотели работать, вкалывали за гроши, весь мир по дешевке (а миру это разве во вред?) одевая-обувая ... откат-волна - на ... промышленность-услуги-домА-города и, вот, снова подпирая-подправляя, - смог + газ, - здоровье или деньги?(газ угля у них сильно дороже).
А с мусульманами все проще, потому, что им в Коране сразу ясно сказано: кто платит, тот пусть хоть в какое что иноверие верит.
Пример: - Россия. Пока оружием против - ни. Как начали платить, так, вот, хоть один поезд метро или какой самолет внутри России взорвался-упал?
И покы проть им писаного, но жаба давит тех кто ино - как так, да мы ...ООО стратегическим,,, во ща - гуртом! - всё проще: у них так устроено, а если хочешь ино верить - плати, живи, и будь здоров.
А щетиниться - дороже, дольше, больнее.
Не хошь платить? - докажи-обоснуй, что змеи не разговаривают, потому, и др. написанное, с чего решили вдруг, что против ЯВНОГО ветра против, - не такой же обман-неправда-ложь?
И сразу все три - иуд.-хр.-мус. - упало. О! - против иуд. Ну? этож тысячелетие в заду поклоно и скоколько - вон? святых рус. и ПАПиных. А самим - работать. Другого не умеем, а потому не хотим, так привыкли, а потому ТРАДИЦИЯ - выше.  Потому бомбы рус. на вас Сир.мус. головы - самое святое, что смогли.
И сколько в пыль-грязь-навоз на террСирийской щас, природу Загрязняя ... Потому как не только в физ, а, главное, в духСфере тоже, извините, как-то чем-то умышленным пахнет. За свои доходы-деньги борясь других убивая. Против прямо им писанного, они уловками лишь из под этого пытаются выскальзывать: НЕ УБИЙ.
В этом плане Коран честнее.

ну я понял что ты мусульманин, у тебя око аллаха на аватарке.
но это опасно - смотри, аллах - это всё, это граф - он считает абсолютно всё, и хорошее и плохое и чистое и грязное.
иисус - тот кое что спасает
аллах - просвечивает как рентгеном

0

352

Algebroid написал(а):

так что борьба есть

Борьба - не война, заметь, а вполне уважаемый ОЛИМПийский вид спорта.

Ну, как, вот, шпажисты, это те, которые спортсмены на шпагах. А раньше, без шпаги хоть шаг? - Один за всех! Есть. А шпаги лишь - вид спорта.

Ну так, чудок продвиньтесь дальше. Шо мешает? Биатлон-премьер.

0

353

Слава написал(а):

Борьба - не война, заметь, а вполне уважаемый ОЛИМПийский вид спорта.

борьба с зомбоящиком - как война. на выживание.

Слава написал(а):

Ну, как, вот, шпажисты, это те, которые спортсмены на шпагах. А раньше, без шпаги хоть шаг? - Один за всех! Есть. А шпаги лишь - вид спорта.

ну да, штучки- дрючки шпажистам скорее всего, не грозят.

0

354

Algebroid написал(а):

ну я понял что ты мусульманин, у тебя око аллаха на аватарке.

Я, ровно как и ты, - результат, берущий лучшее, отбрасывающий худшее.

Разве то, что, ну как любом человеке, сколько бы ни было грязи, что- и посветлее есть? - худшее?

Потому и мне так же ровно. Потому, читал выше? - это я написал:

Algebroid написал(а):

В этом плане Коран честнее.

Честность хуже нечестности?

А клейма ставят на скотов, хозяева. Ты хозяин чего? Вот на то штамп свой, любой, - пжалте.
А что касается аватарки, то там, в основе, то что МАТЕРИАЛЬНО существует: пирамида инков. Остальное - нарисовано на долларах США - страны моего проживания. Которые широко в ходу. Ты против того знака в твоем кармане? - не заводи. А если за, а он - смотрит и днем и ночью и везде... а тебя это чем печет? Хочешь что-то спрятать, потому что стыдно? И т.д.

0

355

Algebroid написал(а):

борьба с зомбоящиком - как война. на выживание.

Ой, ой, просто вы осваиваете сейчас то, что в СССР было везде, когда в газетах между строк читали.

Algebroid написал(а):

ну да, штучки- дрючки шпажистам скорее всего, не грозят.

А почему? - Маска, жилетспецнепробиваемый, судья-гонг-разрешение-контроль+ И, главное, без крови.

0

356

Слава написал(а):

Я, ровно как и ты, - результат, берущий лучшее, отбрасывающий худшее.
Разве то, что, ну как любом человеке, сколько бы ни было грязи, что- и посветлее есть? - худшее?
Потому и мне так же ровно. Потому, читал выше? - это я написал:

ну тогда не возражаю

Слава написал(а):

Честность хуже нечестности?

лучше быть честнейшим, чем просто честным. честному выдадут повестку, разденут догола.
а блат - это нечестно? может, неплохо что-то и по блату достать?

Слава написал(а):

А что касается аватарки, то там, в основе, то что МАТЕРИАЛЬНО существует: пирамида инков. Остальное - нарисовано на долларах США - страны моего проживания. Которые широко в ходу. Ты против того знака в твоем кармане?

хорошо иметь много таких знаков в кармане

Слава написал(а):

А если за, а он - смотрит и днем и ночью и везде... а тебя это чем печет? Хочешь что-то спрятать, потому что стыдно? И т.д.
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

где стыд - там вина. там крючок. там рабство.

0

357

Algebroid написал(а):

а у солдатиков в столовой вилок нет, не говоря о ножах.

вилка и нож
http://sg.uploads.ru/t/Q0JRY.png

чайная ложечка
http://s9.uploads.ru/t/YiT9j.jpg

0

358

Столовый прибор (не для простых солдатиков)
Шик! Блеск!
http://sa.uploads.ru/t/k8LGA.jpg

0

359

Algebroid написал(а):

а блат - это нечестно? может, неплохо что-то и по блату достать?

Блат - в переводе, - записка. Еврей? вставляй как все - в Стену плача, остальные недоехавши - в храме, за упокой и здравие. За блядьбогатство в храме, да хоть в РПЦ? не думаю.  Ааа...-типа за успех преприятия ... ото если у вас совместное. С Богом.  Ты чё? ккакая ПЕРЕписка.  Ну, представь. Всё как в семье модели, а ты - туту - у бундуСтане в стену ипряешь от Него сокровенное? Ну, за завтраком лучше, на светлую, прямо, чё юлить под рент геном?  - ты Ему, но зачем? КУогда Он - дохтор, и про тебя знал про тоЭ, когда, не то что завтрак, а еще и не ужинали вместе.

0

360

Algebroid написал(а):

Столовый прибор (не для простых солдатиков)
Шик! Блеск!

Ну да, потому я, например, не стал дальше просто позвонить телефона заводить.

Этой картине в плюс о-какая книжка по уходу за собой, шоб ты, выставив, при этом кем-то всю жизнь положившим на то, чтобы тебя озадачить как именно правильно ... заплатил? - попробуй как ОНИ(он) задумал(и) ПРАВИЛА ЭТИКЕТА в придачу.

Вилку - левой. И т.д, а какую под или в чё? - годы пустонапрягющей через то жизни, пока войдет в автоматизм. А они - бах! - еще заковыристо-новее комплект - отковыривай устаревшие автомитические привычки ...

Мда. Когда я обучался как ездить на машине в Калифорнии, имеющий многолетний советский и после водительский стаж, все курсы мои посвятились отучиванию меня от предыдущего автоматизма. Легче было в этом смысле просто взять и умереть, а потом родиться вновь но сразу в Калифорнии.

Это, кстати, и О РЕЛИГИЯХ.

Но, в итоге, когда я повез офицера, сдавая вождение, сработал-таки инстинкт-автоматика(был период и такой в моей жизни, ушел, а автоматика осталась) - вижу - могу, если быстро, - вперед! везу же, - а мне сразу стоп: напряг, может быть, того, далекого для такого меня, а для них, тут, так не принято - дистанция, не спеша, пропуская хоть кошку, ...

Вот, еле, на срезе числа попыток, вождение сдал, хотя по теории сразу и потом, в сумме, - отличник, хошь в инструкторы-профессионалы? - готов был, баллы- во!

Так что ПЕРЕКОВАТЬСЯ вообще и религиозно в частности - тяжелее значительно, но потому, раз сильнее упирался, и результат крепче.

0