Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Слава написал(а):

Блат - в переводе, - записка. Еврей? вставляй как все - в Стену плача

блатной шансон. блатные французы получаются.

Слава написал(а):

За блядьбогатство в храме, да хоть в РПЦ?

это аморально.

Слава написал(а):

Ааа...-типа за успех преприятия

это другое дело.

Слава написал(а):

КУогда Он - дохтор, и про тебя знал про тоЭ, когда, не то что завтрак, а еще и не ужинали вместе.

ну да, доктор, докторской колбасой собаку кормит.

0

362

Слава написал(а):

Этой картине в плюс о-какая книжка по уходу за собой, шоб ты, выставив, при этом кем-то всю жизнь положившим на то, чтобы тебя озадачить как именно правильно ... заплатил? - попробуй как ОНИ(он) задумал(и) ПРАВИЛА ЭТИКЕТА в придачу.

озадачивает инвестор.

0

363

Algebroid написал(а):

озадачивает инвестор.

Инвестор это тот, которому ты хоть часть своего - продаешь. У тебя продукт есть? Надежда на продукт, который потом, может быть, принесет прибыль? Цены? - готовый в целом продукт, но без допвливания пока нетоварного вида - до трети рыночной (+-), идея-санки - покатайтесь - 1-3% и то, если.

0

364

Слава написал(а):

Инвестор это тот, которому ты хоть часть своего - продаешь. У тебя продукт есть? Надежда на продукт, который потом, может быть, принесет прибыль? Цены? - готовый в целом продукт, но без допвливания пока нетоварного вида - до трети рыночной (+-), идея-санки - покатайтесь - 1-3% и то, если.

Планирует масонская ложа. За кулисами. Надо попасть в план.
Но я чёрный. Может это и хорошо, в магазине РТЗ не работаю. Лианы не вижу.
Хотелось бы работать головой, но это опять нужна демократия - тогда и будет халява.
Я вообще-то на халяву не рассчитываю, хотелось бы делать что-то полезное.
Но деньги всё равно крутятся в виртуальной экономике.
Всегда проще пилить бабки, чем трудиться.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 2 июля, 2016г. 05:37)

0

365

Algebroid написал(а):

Планирует масонская ложа. За кулисами. Надо попасть в план.

Ну, так звони масонам, попадай.

Вот, мол, планирую - имеют-плавают другие. Примите в ваш кооператив.
Подтверждающие документы - цели, даты - подпись - вывешены по адресу forumreligions.ru, - Algebroid.

0

366

Слава написал(а):

Ну, так звони масонам, попадай.

побеседую с инопланетянами

Слава написал(а):

Вот, мол, планирую - имеют-плавают другие. Примите в ваш кооператив.

это дельное предложение. спасибо/благодарен.

Слава написал(а):

Подтверждающие документы - цели, даты - подпись - вывешены по адресу forumreligions.ru, - Algebroid.

переговоры это моя задача.

0

367

Algebroid написал(а):

Остаться человеком в сложных обстоятельствах - это уже мастерство.

Во всех случаях человек остается человеком. ))
1- Человек как вид не меняется.
2- В заложенной в человека программе на первом месте стоит противостояние жизни.
3- Если человек изменит свое предназначение, человечество быстренько возращает все на круги своя, (человека в смысле, или отдельную отпавшую, заблудшую овцу))) или стадо
4- Потому и воспитывают человека как личность а не как муравья или пчелку. Каждый тянет себе )) а иначе в муравья или в обезьяну превратится ( Случаи имеются и довольно много А другие все проходят мимо не обращая свой взгляд)
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

368

zvedavec написал(а):

Во всех случаях человек остается человеком. ))

дело в том, чтобы не ронять человеческое достоинство.

zvedavec написал(а):

2- В заложенной в человека программе на первом месте стоит противостояние жизни.

человек неживой?

zvedavec написал(а):

4- Потому и воспитывают человека как личность а не как муравья или пчелку.

личность - это персона с лицом.

0

369

zvedavec написал(а):
Бог сказал но не уточнял)) А может писарчук поленился записать? ведь и такое бывает))

Соль написал(а):

Адам правда очень похоже на слово Отдам?))) Начало "от А до Я" отдам.))) Верно ведь?)))

Отдам (?) в хорошие руки ведь ничего уж не боюсь. А ВЗ учит страху Божиему. Окстись -Покайся - И твори прежние дела иначе приду и сдвину светильник - Это уже из НЗ )))))))) Вер, НО  ведь ))

Соль написал(а):

Иду как умею, это точно.)))) Кормят, чтоб шла, а могли бы и на диету посадить, если бы хотели, чтоб не шла.)))

Какая им разница как идешь Главное в нужном направлении )))

Соль написал(а):

А кладь меня мало интересует, чтоб переживания на неё тратить свои.)))

Напрасно Петр с пустыми руками через ворота не пропускает, инструкция ему такая дана от Иисуса. Поэтому стоит как камень, Чем пробьешь камень тот? Что бы войти? )))

Соль написал(а):

Всё более и более интересное открывается.)))

А может все кажется? Просто пока нет переправы меняют лошадей, Старые поизносились )))

Соль написал(а):

А вдруг и вправду не обманул обещавший.))))))))))))))

Он только показал но не пояснил. КАК?

Слава написал(а):

...Серегой кличут ...

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Слава написал(а):

Это про это

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif

0

370

Algebroid написал(а):

в обезьяне нет, в человеке есть.
hello    world

Здравствуй инопланетянин!  Тебя даж  солдат  Воробей не приборкала?

Algebroid написал(а):

и загрязнять при этом природу

А че есть ноу-хау?

Algebroid написал(а):

всё в порядке вещей

От 0 или от 1 порядок начинается?

Algebroid написал(а):

городской я господин валет, в степи слава богу не живу

Сам себе кажусь городским наверное, здесь моя работа здесь мои друзья

Algebroid написал(а):

а щас западлистое теле-радио тебя накалывает - так что борьба есть

Для тебя приемливо такое:  Когда не можешь победить врага стань его другом, или нет?

0