Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

zvedavec написал(а):

Сказала старуха И пошел вновь старик к золотой рыбке:
Рыбка Рыбка помоги сделай счастье сделай милость. Достала уж меня  старушка  А. С. Пушкин. ( Сказка о золотой рыбке)

шутить изволите батенька  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

382

Algebroid написал(а):

zvedavec написал(а):
Правильно,  король наверное вегеторианец?

нет, у короля-барина картошка, помидоры и колбаса растут в магазине на полке 
Отредактировано Algebroid (Сегодня 16:22)

Вегетарианец это не тот кто не ест мясо а тот кто отбирает его у животных, и хранит чужие зубы  на полке

0

383

Algebroid написал(а):

шутить изволите батенька

Не это заговоры от сглаза  Слыхали?  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

384

zvedavec написал(а):

Не это заговоры от сглаза  Слыхали?

as you wish  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

385

zvedavec написал(а):

Отдам (?) в хорошие руки ведь ничего уж не боюсь. А ВЗ учит страху Божиему. Окстись -Покайся - И твори прежние дела иначе приду и сдвину светильник - Это уже из НЗ )))))))) Вер, НО  ведь ))

У меня сдвигали уже и ни раз. Жду скорейшего СВОЕГО конца, надоело уже всё.

Какая им разница как идешь Главное в нужном направлении )))

....)))) Может расскажешь об этом НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ.)) Что требуется от человека? Кем стать?

Напрасно Петр с пустыми руками через ворота не пропускает, инструкция ему такая дана от Иисуса. Поэтому стоит как камень, Чем пробьешь камень тот? Что бы войти? )))

Не хочу уже. Ничего не хочу от таких, может брезгую. Раз такие, то пусть себе оставят своё, я не претендую теперь, чтоб приумножать мерзости.
А если речь о Петре, так он по слово отходит, поэтому и сдвинуть камень не проблема.)))

А может все кажется? Просто пока нет переправы меняют лошадей, Старые поизносились )))

Может и кажется. А как проверишь то? Ты как проверяешь? )))) Знаю, что не ответишь.))))

Он только показал но не пояснил. КАК?

Но Он ничего не скрывает, это точно.))) Значит необходимо просто разобраться КАК.

0

386

Соль написал(а):

У меня сдвигали уже и ни раз. Жду скорейшего СВОЕГО конца, надоело уже всё.

Сдвигать светильник  - это не значить тушить
1- менять точку зрения
2- удалять обзор от желаемого
3- Лисица и виноград Эзоп
Уточни что тебе не надо что хочешь отдать в другие руки

0

387

zvedavec написал(а):

Сдвигать светильник  - это не значить тушить
1- менять точку зрения
2- удалять обзор от желаемого
3- Лисица и виноград Эзоп
Уточни что тебе не надо что хочешь отдать в другие руки

Мне до себя нет дела теперь,так что и ответить не знаю что. Так и хочется сказать "Пусть каждый берёт себе всё, что считает необходимым для себя".

0

388

Соль написал(а):

Мне до себя нет дел

О!- о! - и , вместе - в пропасть ..

- широко и глубоко распространеннное Кавказ -ское поверьЕ. Спор только, у них, (мы с этой, а, через дороггу а Мы - с той) --- скалы-вершины
- на - весссь.........

0

389

Соль написал(а):

Мне до себя нет дела теперь,так что и ответить не знаю что. Так и хочется сказать "Пусть каждый берёт себе всё, что считает необходимым для себя".

0

390

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Мне до себя нет дел
О!- о! - и , вместе - в пропасть ..
- широко и глубоко распространеннное Кавказ -ское поверьЕ. Спор только, у них, (мы с этой, а, через дороггу а Мы - с той) --- скалы-вершины
- на - весссь.........
И в нужный момент откроется нужная дверь -

Считаешь нужен экзорцист? ( От экклезиаста)

0