Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

zvedavec написал(а):

Да дышу я, дышу и облакам радуюсь.))) Бллиииннн, просто достало и надоело, что последнее время, как учебное пособие используют или тренажёр для новичков (вновьвходящих первопроходцев).)) Поднииимуууттт и об землю, а кто-то видно учится как собирают себя из праха (пепла), наблюдая и глядя на мои старания (может даже с попытками перехода от теории к практике).))))))))))))))))))))))
Мне конечно же всё равно, но изменений к лучшему всё же хотелось бы и чтоб такое прекратилось уже и нигде не мелькало.

только для мужчин

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/845/10845574_1197046745_27.jpg

Отредактировано Соль (Воскресенье, 3 июля, 2016г. 13:28)

0

392

zvedavec написал(а):

Считаешь нужен экзорцист? ( От экклезиаста)

Всего два слова ... а такие чужии...е..

..жизнь .. _______

.. -О! - кустик!

А ты: срубить?

Вот как будут из звезд грядки ...

А всё просто: лишнего не обещаай, но если пообещал - выполни обязательно. Тогда всегда будешь чист от ..и... и вообще: да здравствует свобода!

Ну и - люби, без хомута -обязанности, а лишь по взаимной Любви и согласию., мда, ...

( 9 лет назад, - 9, ((4-го)) мы с женой отнесли, тогда анонимно: нате люди, живите, люди, , - мою первую книгу Любовь и свет к Интернациональному памятнику  павшим во Второй мировой ..., в День независимости Америки ...

Извини, я сегодня живу , - акын(?)а помнишь ...ну вот и я, чё где-то тамММ помнить, когда своего пока немеряно ...

Ааа-вопрос? - так у меня 24 часа в сутки 7 дней в неделю работает РУССКОЕ телевидение на канале Россия24.

МКС?, зачем, руру и в юкрэйн деньги - детям. А на воздух - лоджия 7 м, хочешь поплавать - бассейн со спутнка видать как почтиморе..
кругом большой парк, всё каждый четверг стрижено-чищено,  - живи! Там себе на 7мом этаже... с видом на восток и на, далеко на горизонте, горы всемирно известные Тахо озера-курорта ....и, в частности, марки самого большого внедорожника(если по русски) ..

Зачем тебе чужие грядки? Ну перебрал, и шас - то примериваешь, как женщина перед зеркалом? - это ...

Мозги

на прямой приём

включаем

прежде всего...

ну и-хошь? ныряй(о..,а..) - сюда, хошь - туда - сигнал достанет, если чё, хоть где и обязательно.   Мда... а тебе это зачем?)

Это могут быть, а могут ну быть - определись.... Вот сейчас, вижу, от клавы подняв глаза, только англискими буковками пестрящей, -ошибка, я на кнопки англ. по памяти рус. жму + летящая мусль..

труд...

Так что к ... как там? - не, чё-то ка-то ...начинай с притчей, но помни: все обыную книгу начинают читатьт с первой страницы. Тебе что межает против неормалности?

До третьей.
Ну а далее ...

тыж знаешь идгугим пепредай ...

Мда ...У тебя вши есть?

.......................

Ну да, ну да ... ая травил. И у себя, и пару раз у своих детей ...мда ...

Так, просто ...
Удачи.

0

393

Слава написал(а):

О!- о! - и , вместе - в пропасть ..

- широко и глубоко распространеннное Кавказ -ское поверьЕ. Спор только, у них, (мы с этой, а, через дороггу а Мы - с той) --- скалы-вершины
- на - весссь.........

А смысл в чём, когда без изменений в лучшую сторону? Столько лет не могут красный от зелёного отличить что ли? Или все вокруг поголовные дальтоники? Или всё же светофоры и НЕ РАБОТАЛИ НИКОГДА, а только ЛОЖЬ об этом, что работают?
Ответь, если знаешь, а я задумаюсь и может и поменяю своё решение. http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif

0

394

Соль написал(а):

Столько лет не могут красный от зелёного отличить что ли? Или все вокруг пого

Ссылку лень искать, но не раз на их там древние юбилеи РусТВ, прямо в эфире всякое прежнее и с чего вообзе начиналось рассказывали ...

Ну никаких промежуточных шухер- мухер тогда не было: камера-мотор и прямо в эфир. Те, у кого че было и вдруг удавалось, видели чернобелое, размером почти с почтовую открытку, но чероз входящую в комплект стационарно пристроенную линзу - с тетрадный, даже побольше, лист.

Так чтобы те, кто смотрел в те экранчики сквозь линзы видели всё нормально, женщины - участники передач красили себе губы в ЗЕЛЁНЫЙ цвет. - Представь.

И, напомнб, что несколько десятилетий людям нормальный мир показывали чернобелым ...

Ну?

И снова 40 лет пока забудут?

Не, вишь, в таких случАях - входит легче, чем выходит. Компьютерные игры + ... - желудок(те это называют поститься во славу )...- да послезавтра в раю не отходя от кассы !

Но, для начала, с зелеными губами.
Потому как до там телевидения просто не было, и придется все начинать сначала. Если вы, туда встыпающие, не забудите похлопотать-пожелать о визе техобслуг и ... все..-её остальной промышлеттости ...
ну, а трубы- туда, слив оттуда куда, кто , где ---решаемо, но ... тугрики? - ниии - нетленными пожалуйста. Ты чё, зелень от краснухи, мать, забыла?

0

395

Соль написал(а):

Слава написал(а):
О!- о! - и , вместе - в пропасть ..

Соль написал(а):

А смысл в чём, когда без изменений в лучшую сторону? Столько лет не могут красный от зелёного отличить что ли? Или все вокруг поголовные дальтоники? Или всё же светофоры и НЕ РАБОТАЛИ НИКОГДА, а только ЛОЖЬ об этом, что работают?
Ответь, если знаешь, а я задумаюсь и может и поменяю своё решение.

сколько в тебе звучит О! , столько в тебе и времени для ...единого порыва. А иначе театр по расчету.
Четко, жестко, Кавказ, - бывала?

0

396

Слава написал(а):

Так чтобы те, кто смотрел в те экранчики сквозь линзы видели всё нормально, женщины - участники передач красили себе губы в ЗЕЛЁНЫЙ цвет. - Представь.

Зачем мне это представлять, если имею красный от рождения?)))) По образу же и подобию Его, а не советчиков разных.)))))))))))))

И, напомнб, что несколько десятилетий людям нормальный мир показывали чернобелым ...

Разве это плохо, когда чёрно-бело? На этом лучше всего виден контраст, если рисовал когда-нибудь и имеешь представление как писать картины, да и межи разного рода лучше различимы, без размытых переходов, как ныне в фотошопах.
А с разнообразием красок и контуры смазались. Так что красочность не всегда есть хорошо, а только ДЛЯ САМОГО ХИТРОГО, но вначале надо, чтоб он замолчал, так как даже ты считаешь, что змеи не разговаривают.)))) А кто способен ему рот закрыть? Христос может, поэтому так и сказал заранее, чтоб последующие поколения знали "Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех."
Или ещё один признак "Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.
16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает."
Так что я имею против много ещё.
Вот хотя бы почему ты только о Рус ТВ упоминаешь? А ваши американские ТВ и кино тогда имели другие цвета кроме чётно-белого? Или губы не красили в зелёный как ты говоришь? ЧЕМ ОСОБЕННЫЕ ТО, что позволяют себе беззакония разного рода? Какой цвет определяет их избранность особую? НЕ НАХОЖУ.
А ты, если видишь, расскажи. А то своё болото хвалить много ума не надо.)))Типа "Всякий советник хвалит свой совет, но иной советует в свою пользу;
8 от советника охраняй душу твою и наперед узнай, что ему нужно; ибо, может быть, он будет советовать для самого себя;
9 может быть, он бросит на тебя жребий и скажет тебе: «путь твой хорош»; а сам станет напротив тебя, чтобы посмотреть, что случится с тобою."

А хвалит всё же Бог, так ещё до нас писано.)))
"Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь."

Сию надобность и имею.)))

0

397

Слава написал(а):

сколько в тебе звучит О! , столько в тебе и времени для ...единого порыва. А иначе театр по расчету.
Четко, жестко, Кавказ, - бывала?

Что ж, прислушаюсь.))) Спасибочки.)))

0

398

Слава написал(а):

сколько в тебе звучит О! , столько в тебе и времени для ...единого порыва. А иначе театр по расчету.
Четко, жестко, Кавказ, - бывала?

И ещё имею прОтив, поэтому скажу.))) Советуя кому-то гугл, это не от души, и не ЗА ДУШУ, поэтому тоже РАВНОЦЕННЫЙ совет дам для таковых, чтоб не хитрили, преследуя СВОИ цели.)))

https://pp.vk.me/c626223/v626223398/19e83/l7aX-MjdXKo.jpg

вОс(з) примешь?)))))

0

399

Соль написал(а):

лава написал(а):
сколько в тебе звучит О! , столько в тебе и времени для ...единого порыва. А иначе театр по расчету.
Четко, жестко, Кавказ, - бывала?

Что ж, прислушаюсь.))) Спасибочки.)))

Вот и ты попала в свою "зелёную волну".

Это когда масса светофоров на пути, как ты подъезжаешь - так зеленый свет.

Подкатывай ся.

Да не ко мне, а к светоФОРАМ.

Но, замечу, и, бывают  - дни типа красных светофоров. Для особо против.

0

400

Пророк Мухамед взял в жены  9-летнюю  девочку Айши.

Как прекрасно девочка танцует. Каждый видит то что видит, один видит просто девочку которая прекрасно танцует, другой находит антимораль  в простой похвале. Как говорится каждый судит в меру своей распущенности о других.

0