Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Сергей, прости, не ты ли какое-то время назад написал, что собираешься принять сан?

0

452

Слава написал(а):

В том-то и дело, что писано-читано ОДНИМ человеком про одного.

Это лишь ТВОЕ мнение, которое к тому же прямо противоречит написанному.
В Писании прямо сказано: "будет на поле два человека, один возьмется, другой оставится"
К чему фантазировать и развивать эту фантазию?

Отредактировано AHT (Понедельник, 25 июля, 2016г. 06:57)

0

453

Василий написал(а):

- не всех хочется простить. При том что понять-таки можно.

Если можем понять значит имеем подобный опыт,а если имеем,понимаем и не можем простить-значит не можем простить себя (что то в себе самом).

Василий написал(а):

Но у каждого из нас есть внутренние ограничения, преступивший которые лишается права на милосердие.

Вот...свои собственные ограничения мы пытаемся навязать другим-а это не всегда хорошо.Ведь подобные ограничение приобретённые-верно? И,что нас сделало такими как не дела в мире? Ведь не даром говорят,что лучше кающийся грешник нежели 99 праведников не имеющих в этом нужды.

Василий написал(а):

Нет.
Просто я знаю, кем и зачем были созданы те произведения, которые приписываются апостолу.

Ты знаешь-я знаю).

0

454

AHT написал(а):

Сергей, прости, не ты ли какое-то время назад написал, что собираешься принять сан?

Разве,что священника от Бога Всевышнего по чину Мелхиседека. :)

0

455

Василий написал(а):

Просто я знаю, кем и зачем были созданы те произведения, которые приписываются апостолу.

Если "те произведения, ...приписываются апостолу" - получается произведения не его. Тогда откуда нелюбовь к самому апостолу? Или ты считаешь, что апостол СОЗНАТЕЛЬНО учил чужому "знанию"?

Хотя, наверное, это и не очень важно, в посланиях Павла противоречий четырем Евангелиям не заметил, значит можно принимать за истину. Мне этого достаточно. Если кто-то укажет на что-то "плохое" в тех текстах, тогда и "будем посмотреть" так ли это.

0

456

AHT написал(а):

"будет на поле два человека, один возьмется, другой оставится"

34. Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35. две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36. двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
(Св. Евангелие от Луки 17:34-36)

Это в ТУ НОЧЬ, одну, в конце религии вашей.

А вот кто останется, тот будет жить и дальше, в нашей. Жизнь продолжается!

Ну а вы ждите, ждите, третью тысячу лет уже? - конца света вашего. А он не приходит, снова обман? - у вас жизнь в ожидании, как на автобусной остановке, и сомнения гложут, оглядываясь на прошлые -ого сколько! зря прождавших поколений,  - придет ли вообще.

0

457

Слава написал(а):

А он не приходит, снова обман?

Ты,что слепой?)))-конец света для каждого в отдельности приходит приходил и ещё будет приходить...смерть Слава это личное дело каждого. :)

0

458

Сергей написал(а):

Ты,что слепой?)))-конец света для каждого в отдельности приходит приходил и ещё будет приходить...смерть Слава это личное дело каждого

Ну а я о чем?

А ему, вишь, Армагеддон подавай.

А если ты ОДИН в отдельности каждый свой суд-конец проходишь, то сорняки твои пойдут в огонь, я проходил, знаю, для этого умирать совсем не обязательно ... и остается добро и свет, и всё ко благу, как даавно написано в Библии, если мы сейчас о ней говорим. Что нового?

А ему, смертоубивцу, значт, всеобщую жизни смерть подавай. Во, начали, стратегическими бомбардировщиками уже шмаляют, по Сирии, не по их религиозной ...

0

459

Veritas написал(а):

Я не говорю, что когда узнаешь человека обязательно приходит любовь. Раньше жених и невеста знакомились только на свадьбе, ни о какой любви и речи не было. Любовь нужно было накопить вместе, потому в сказках и говорится жили долго и счастливо, и умерли в один день. Счастливо, потому что старались достойным поведением и хорошими делами заслужить уважение. Долго, потому что норму набрать надо, любовь по капельке капает от каждой радости. Умерли в один день, чтобы не потратили , Бог забирает накопленное. Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок. А сейчас - сразу любят.  А потом начинаются проблемы, потому что сразу тратить любовь начинают, в мыслях своих кумира сотворили. Нарушили сразу три первые Заповеди , Бог их и разлучает.

0

460

Сергей написал(а):

Что такое?)-не знаю...но для меня на данном этапе Бог есть невидимый Дух- символ Информации свыше коия внутри нас есть-тобишь человек совершенный (Его Образ)...а по сути мой совершенный человек и есть для меня Бог,а он в свою очередь есть уже  Бог Единый-одним Духом с Ним.

Бог- это частицы, материя.

Отредактировано Провидец (Среда, 13 сентября, 2017г. 13:12)

0