Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Провидец написал(а):

Итак, среди нас те кто не свет, те кто не по образу божию.

Меня мало интересует внешнее,а вот если говорить о внутреннем,то среди нас действительно всё ещё тлеет внешний человек пока новый взрастает в мышлении...но и это ничего ибо всё ветхое есть Дрова для Огня Надежды,чем больше дров тем сильнее и ярче огонь. :)

0

462

Провидец написал(а):

Что такое библейский Бог и что такое человек:
«Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы» (1 Ин.1:5).

Речь о состоянии Духа....ведь написано,что для Бога бездна богатства и премудрости,для нас тьма...то есть Бог видит Сам Себя,но не каждый человек (кроме совершенных) может похвастать этим-посему и сказано...смотри свет (дух-открытая Инфа) коий в тебе не тьма ли ((закрытая Инфа)...вот поэтому нужно прежде всего познать себя.

0

463

Провидец написал(а):

Итак, человеки- это дети света

Нужно понимать,что Свет как и Тьма это состояние Духа в нас...не забывайте,что свет и тьму (открывает\закрывает Инфу) творит именно Господь (Ум).

0

464

Слава написал(а):

А ему, вишь, Армагеддон подавай.

Ну,Армагеддон ещё не конец света.

Слава написал(а):

значт, всеобщую жизни смерть подавай.

Авось затеряюсь в толпе. :D

0

465

Сергей написал(а):

Авось затеряюсь в толпе.

Это как в старые войны, когда некогда и нечем мостить путь через рвы, а потому туда перед пускали столько на вражеские пушки народу, пока своими трупами они не заполнят те рвы, "готовя путь Господу".

Становись для себя хозяином, а не жертвой накинутой кем-то уздечки образов-понятий-условностей, ну как ребенок. И сказки. В которых, старых, прямо писалось: сказка - ложь,но в ней намек, - чисто, открыто. Не то, что в нынешних, как Гарри Потер, например, - даже свои фанаты, переспрашивают, кто дальше, с кем и как, просят - пишы ишшо.

Но на уздечке, при правильном с ней обращении, в свою прежде всего пользу, на благо, начинают в итоге сверкать бриллианты, как сказке.

И, зная куда и шо, строй потихоньку, ветка за веткой, себе ручеек-дорогу к светлому будущему через те рвы заранее, а не когда бес нагрянет, как у меня отбыло, на семь типа мучительных годиков, а ты раз таблетку свою под язык, пока твои ветки порубят-отгрызут - броня! - ты спокойно .... - сияй и далее.

Вот - небосклон есть, и народу-читателей пример-польза ... ведь по физике много прошел, значит кому-то ты нужен и дальше, зачем? А ты не задумывайся, - для всеобщей пользы: за одного битого двух небитых дают. Кого чем оттачивают, до голой основы, каждому своё, ты смог-устоял-преодолел? - я горд за тебя, мне приятно. Удачи и дальше, всегда и везде.

Так что накидывай, имеешь, отточенный право ... свою узду ... н

Шоб те пушки вообще не стреляли, а пук и всё. В итоге =- Царь-пушки и Царь-колокол впридачу. Пусть себе радуются. Ну право как дети?

А мы, улыбаясь себе в усы, пошли, своё зная, дальше.
Да идти, да еще в гору, это не на камне сидеть.
Сегодня день памяти Высоцкого люди празднуют.


- https://www.youtube.com/watch?v=gkNnfilyt98

Да я не про себя, а про Ту, Которая ...

0

466

Слава написал(а):

Это как в старые войны, когда некогда и нечем мостить путь через рвы, а потому туда перед пускали столько на вражеские пушки народу, пока своими трупами они не заполнят те рвы, "готовя путь Господу".

+1

467

Слава написал(а):

Становись для себя хозяином

....давай развернём твою мысль...я хозяин самому себе...я (1)хозяин моему я (2)...значит у моего я (2) есть хозяин-я (1)...и вот тут возникает вопрос...а кто тогда я (2) по отношению к я (1)?-раб...?...а ведь нельзя быть одновременно и рабом и господином.
...вновь уперлись в глухой угол. :)

0

468

Михайлов поёт про Русь, а бородка - жидовская.  :rofl:

0

469

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Это как в старые войны, когда некогда и нечем мостить путь через рвы, а потому туда перед пускали столько на вражеские пушки народу, пока своими трупами они не заполнят те рвы, "готовя путь Господу".

На 3:21 минуте: "за Христа с улыбкой умирать!"

Снова толпы трупов? А Христу, настоящему, это зачем? Он ВАС СПАСАЕТ (христос- нерус,=рус-спаситель). А вы ЗА него, всеми - на смерть? Объясните логику, если не фанатики.

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)
Миру-мир, как учили.

Вот когда это случится, вы и увидите, дай Бог, своего спасителя. А пока, извините, - ложь.

За которую, снова, пускают вперед толпы ...умирать. За чьи интересы?

0

470

Слава написал(а):

На 3:21 минуте: "за Христа с улыбкой умирать!"

а миша - судья
причём миша не просто жид, а жидовский барин
вы, бараны, умирайте за христа, а миша вас судить будет
причём не каждый миша - архангел. суд архангела надо признавать.

0