Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Сергей написал(а):

....давай развернём твою мысль...я хозяин самому себе...я (1)хозяин моему я (2)...значит у моего я (2) есть хозяин-я (1)...и вот тут возникает вопрос...а кто тогда я (2) по отношению к я (1)?-раб...?...а ведь нельзя быть одновременно и рабом и господином.

...вновь уперлись в глухой угол.

А это уже раздвоение личности. Проходил, химия глушит, но правда излечивает.

17. Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет…
(Св. Евангелие от Луки 11:17)

Мерцал закат ... - сегодня день памяти Высоцкого.

Это - лишь в мыслях наших, как Гарри Поттер у некоторых, или Кащей Бессметрный у детей.
Откуда и зачем?
Представь, у них, миллионы лет до нас живущих, даже телевизора не было, не говоря за интернет - вот, - нате, чтоб не скучали, развле-увле-Каясь. Заметил? Ну вот где ты плаваешь,

Одни плывут по течению, другие - против, а умный сидит на берегу.

Накачавшись как следует. А тем, что еще плавают - лишь уроки "физподготовки" пока, духовной, для достижения "в человеке все должно быть, по возможности, красиво: и тело, и душа." Шо нового?

0

472

Сергей написал(а):

ведь нельзя быть одновременно и рабом и господином.

у господина может быть синьор и даже сюзерен.

0

473

Слава написал(а):

Вот когда это случится, вы и увидите, дай Бог, своего спасителя. А пока, извините, - ложь.
За которую, снова, пускают вперед толпы ...умирать. За чьи интересы?

  Вы забыли что солнце светит всем и спаситель будет для всех , а все лживые слова спасения не принесут. ВСЁ течёт - ВСЁ меняется, если ПОКА ложь - то ПОТОМ будет правда, за которую умереть не страшно и не грешно. ЗА НАШИ ИНТЕРЕСЫ СТОЯЛИ И СТОЯТЬ БУДЕМ ! А ваши интересы вам и останутся.

0

474

Veritas написал(а):

и спаситель будет

Еще курочки не было, а вы уже щипете? Кого?

Veritas написал(а):

ЗА НАШИ ИНТЕРЕСЫ СТОЯЛИ И СТОЯТЬ БУДЕМ ! А ваши интересы вам и останутся.

Ну да, вот, мои:

Слава написал(а):

На 3:21 минуте: "за Христа с улыбкой умирать!"

Снова толпы трупов? А Христу, настоящему, это зачем? Он ВАС СПАСАЕТ (христос- нерус,=рус-спаситель). А вы ЗА него, всеми - на смерть? Объясните логику, если не фанатики.

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)
Миру-мир, как учили.

Вот когда это случится, вы и увидите, дай Бог, своего спасителя. А пока, извините, - ложь.

За которую, снова, пускают вперед толпы ...умирать. За чьи интересы?

- Для чего Бог создал человека (3)

Я, как видите, о вас беспокоюсь. А на взаимность ... как медбрат, всаживающий оздоравливающий укол. По предписанию - Библия - Врача. Да не в вас, нас читают, видят, ну как в телевизор кино.

Мы - гладиаторы, сеть набрасываем, обездвиживая противника. А публика смотрит-решает, большой палец, не путать, показывая: Вверх! - Жить!, вниз - умереть. История учит, и немного жизнь, подправляя по клавишам своего пиа НинО.

0

475

Слава написал(а):

А это уже раздвоение личности.

А ветхий и новый человек раздвоение личности?

0

476

Algebroid написал(а):

у господина может быть синьор и даже сюзерен.

И над всеми Бог. :)

Отредактировано Сергей (Понедельник, 25 июля, 2016г. 20:56)

0

477

Сергей написал(а):

И над всеми Бог.

боги - солдаты. над всеми - Единый Бог, Всевышний.

0

478

Томатный сок
http://sf.uploads.ru/t/oGf4D.jpg

0

479

Algebroid написал(а):

над всеми - Единый Бог, Всевышний.

Все мы вместе Бог Единый (Единое Тело Христово),а по отдельности...под Богом ходим.

0

480

Сергей написал(а):

Все мы вместе Бог Единый (Единое Тело Христово),а по отдельности...под Богом ходим.

И это причина моего атеизма.

Перец
http://s3.uploads.ru/t/SRUOc.jpg

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 25 июля, 2016г. 21:13)

0