Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Good morning! Guten Morgen!
http://sh.uploads.ru/t/gLMkr.jpg

0

502

Груша
http://sf.uploads.ru/t/GtvJS.jpg

0

503

Слава написал(а):

А это уже раздвоение личности. Проходил, химия глушит, но правда излечивает.

А , что такое личность ? - Это анализатор информации , полученной от органов чувств . Личность не управляет телом , а вносит корректировки поведения в ПАМЯТЬ . А тело само из памяти выбирает варианты поведения . Личность не может раздваиваться - раздвоение тупицы придумали .

0

504

ГЕРМЕС написал(а):

Личность не управляет телом , а вносит корректировки поведения в ПАМЯТЬ . А тело само из памяти выбирает варианты поведения

Личность управляет телом.

0

505

ГЕРМЕС написал(а):

Личность не может раздваиваться - раздвоение тупицы придумали .

Почему же, вот, например, когда артист вживается в написанную автором пьесы роль ... - на сцене он живет, входя в образ, к примеру, короля Лира, как личность короля, а дома, - как личность шута-подкаблучника. И есть некая область смешения того с этим ... Перед начальником, и дома - над женой ...

Вот и Тора-Библия в человеке разделяет, в личности его, не теле же, на две противостоящие друг другу личности, одна от добра, Бога, вторая от зла, сатаны.

15. Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
(Послание к Римлянам 7:15)

Видишь? - одна личность не может совладать даже с другой, хотя иной раз, как в этом примере, ее присутствие в общем того тела сознании ощущает. http://mysmiles.ru/super_smilies019.gif

0

506

Слава написал(а):

15. Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
(Послание к Римлянам 7:15)
Видишь? - одна личность не может совладать даже с другой, хотя иной раз, как в этом примере, ее присутствие в общем того тела сознании ощущает.

Личность скорее всего одна, только не может противостоять соблазнам, поэтому сознание этому противится.

0

507

Algebroid написал(а):

Личность скорее всего одна, только не может противостоять соблазнам, поэтому сознание этому противится.

А соблазняет кто? Это ведь не снаружи, а изнутри, из того же, типа твоего, тела.

0

508

Слава написал(а):

А соблазняет кто? Это ведь не снаружи, а изнутри, из того же, типа твоего, тела.

я могу делать всё, но не всё для меня полезно.
слабая сила воли.

0

509

Слава написал(а):

Почему же, вот, например, когда артист вживается в написанную автором пьесы роль ... - на сцене он живет, входя в образ, к примеру, короля Лира, как личность короля, а дома, - как личность шута-подкаблучника. И есть некая область смешения того с этим ... Перед начальником, и дома - над женой ...
Вот и Тора-Библия в человеке разделяет, в личности его, не теле же, на две противостоящие друг другу личности, одна от добра, Бога, вторая от зла, сатаны.
15. Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
(Послание к Римлянам 7:15)
Видишь? - одна личность не может совладать даже с другой, хотя иной раз, как в этом примере, ее присутствие в общем того тела сознании ощущает.

А я и говорю - личность ОБРАБАТЫВАЕТ информацию , а не руководит телом .
Личность видит , как тело делает то , чего не хочет личность - а почему ? Личность должна установки давать в память .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 26 июля, 2016г. 20:49)

0

510

Вот пример: человек не воевал, и не немец вовсе, а вошел к ним во внутрь, стал на время другой личностью (не теряя при этом первую) и - написал-спел, причем не раз потом, она же в нем осталась, в ту личность при последующих исполнениях песни возвращаясь-входя ...

0