Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

0

512

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
А соблазняет кто? Это ведь не снаружи, а изнутри, из того же, типа твоего, тела.

я могу делать всё, но не всё для меня полезно.
слабая сила воли.

Вот, - ты здоров, а потому будешь весел.

А другие, после обработки тем же православием, живут в страхе озираяясь, кругом чужое, от сатаны-дьявола, того и гляди подловит на чем-нибудь ... я сам так много лет, при прямом слуховом и, бывало, зрительном общении с дьяволом жил, знаю не по наслышке. А потом, - пук! и нету. Потому, что никогда и не было, а были, да, как и писано, даже семеро нечистых с громким между собой базаром ввалились-расположились, блин, как хозяева ...

Семь годиков я жил сквозь это, не имея возможности от тех личностей отделаться, своих же, во мне православием-христианством взращенных, от дьявола, прямо в моем кресле перед компьютером, - было, видел, такое жуткое, темное, - сидевшего иной раз ночами ... не до веселья было, сквозь то еще и работать надо было и машину в толчее городской водить ... выживать одним словом.

А потом ... ну как Гарри Поттер - для фанатов ... стало просто сказкой, для взрослых, одним махом - раз! и всё. Стал чисто и светло, - выстоял. Но опыт-знания о том остались. А потому мне понятны всякие прочие, ну, как и откуда туманные6 места в Торе-Библии. И откуда и как, и почему, вырос Коран. потому, как учили,

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

513

ГЕРМЕС написал(а):

Личность должна установки давать в память .

Да. Не отдавай власть никому. И, главное, ничего не бойся. Страх приоткрывает щели в твоей личности, лишает ее силы, зачем это тебе?

Вот, например, у меня с Богом, Любовью, отношения товарищеские, с уважением взаимным, в том числе территориальной целостности. Когда мне, редко, но бывает, как бы на проверку, что-то оттуда не жилу, я не вспыхиваю, не обижаюсь и не боюсь, просто спрашиваю: а зачем это тебе? Или прямо: ну зачем ты так, не надо. И все дальше тихо и мирно, во взаимной любви и согласии. Не превозносись, но и лбом в пол не падай - зачем? - всё как в семье ... и будет тебе счастье.

0

514

Слава написал(а):

Вот, - ты здоров, а потому будешь весел.

относительно здоров. подрывали моё здоровье разные доктора. мой девиз - будь здоров без докторов.

Слава написал(а):

Семь годиков я жил сквозь это, не имея возможности от тех личностей отделаться, своих же, во мне православием-христианством взращенных, от дьявола, прямо в моем кресле перед компьютером, - было, видел, такое жуткое, темное, - сидевшего иной раз ночами ... не до веселья было, сквозь то еще и работать надо было и машину в толчее городской водить ... выживать одним словом.

прими мои поздравления с тем что выжил!

0

515

Algebroid написал(а):

подрывали моё здоровье разные доктора. мой девиз - будь здоров без докторов.

Одобрямс.

Algebroid написал(а):

прими мои поздравления с тем что выжил!

Спасибо. И, как переболевший, имею в результате вакцину против той болезни.

http://s0.uploads.ru/t/wrZJX.jpg

0

516

Слава написал(а):

Это искусственный термин одного индивидуума. Ему так свое понимать было легче.

кому ему*-ветхому или новому и за,что ветхого распяли?

Слава написал(а):

Ты хочешь его понять? - ты себя пойми - у тебя Царствие Божие внутрь есть.

Царствие Небесное это Царствие Разума-Господь так сказал-помнишь?)

Слава написал(а):

А Библия, прямо с самого начала, именно направлена на раздвоение читающего личности

верный подход...к примеру одни мысли туда-другие туда...а теперь делай выбор.

Слава написал(а):

И, вот, напоминаю, в крови, твоей, твоя душа, - Библия, - в крови! - своя жизнь, осмысленная, как бы?

кровь-вино-символ откровения выведенного рассудком из личного опыта....но есть и другое вино.

0

517

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Это искусственный термин одного индивидуума. Ему так свое понимать было легче.

кому ему*-ветхому или новому и за,что ветхого распяли?

Это ему такими ветками легче тогда и там гать себе было мостить, из своего(!) болота выбираясь. Тебе это зачем? Увлекло то кино? Так для тебя это лишь чужое кино.

Мне, к примеру, про Бабу Ягу ближе.

Сергей написал(а):

Царствие Небесное это Царствие Разума-Господь так сказал-помнишь?)

Так яж о чем и толкую - в разуме должен быть человек прежде, чем в вере, а потому, тьфу, листаем, - стр.3 Торы, Библии, преумноженной в Коране:

И сказал змей
(Книга Бытие 3:1)

А змеи, все НОРМАЛЬНЫЕ на голову люди знают, змеи не разговаривают. Значит неправда там, ложь.

Карфаген должен быть разрушен. (с)
Ты против?

Сергей написал(а):

верный подход...к примеру одни мысли туда-другие туда...а теперь делай выбор.

Ну да, и на входе в Библию ты один, типа мальчик Адам, а на выходе вас, тыж один и под одеялом если к тому же ее читал, - вас двое:

11. Неправедный пусть еще делает неправду ...; праведный да творит правду еще, ...
(Откровение Иоанна Богослова 22:11)

И твои две ноги-лыжи разъехались.

Сергей написал(а):

кровь-вино-символ

Нет дорогой, это не символ, это то, по чему отцовство через ДНК щас юридически определяют, насаживая на вполне реальные алименты.

Кровь играет, - слышал? Ну а тела-поколения, нации - это лишь пенки.

0

518

Слава написал(а):

Так для тебя это лишь чужое кино.

другими словами распятый на кресте наш ветхий человек с Христом вовсе не наш?

Слава написал(а):

Так яж о чем и толкую - в разуме должен быть человек прежде

и я об этом.

Слава написал(а):

Ты против?

нет если время пришло.

Слава написал(а):

И твои две ноги-лыжи разъехались.

двум господам служить нельзя-поэтому до выбора одно после другое.

Слава написал(а):

Нет дорогой, это не символ

кровушки захотелось?)

0

519

Сергей написал(а):

другими словами распятый на кресте наш ветхий человек с Христом вовсе не наш?

А чё ты раньше времени себя на мучительную смерть обрекаешь? - живи, ведь БОГ дал тебе ЖИЗНЬ, а ты против. Зачем?

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
И твои две ноги-лыжи разъехались.

двум господам служить нельзя-поэтому до выбора одно после другое.

Красивый выход. Но, видишь, ступенек-то двее, раздвоили тебя(его, читателя) в себе. А борьба двух в тебе и есть повод для медицинского распространенного диагноза.
Когда меня тюремный врач домогался с вопросами, слышу ли я голоса, я отвечал: чужих?- нет. Это до вваливания семерых нечистых было.

Представь, вообще сплю и, как толчок, проснись, надо. Проснулся. Ну? - там бяка,(примерное изложение) пацаны рус. с мексиканской братвой сцепились всерьез-горячо, останови.
Пошел к главному мексиканцу, да, ну я, меня за мои посты-поведение уважали, А от него аж искры ... - смог, остановил. Бунт-побоище, там русскоязычных много было, ну а раз закрытые в клетку, сам понимаешь, ребята не простые, если что ... До того в другой камере (они большие, человек за сто) случилось между другими нацкримгруппами, полгода круги расходились.

0

520

Слава написал(а):

Красивый выход. Но, видишь, ступенек-то двее, раздвоили тебя(его, читателя) в себе.

Внутренний диалог — результат присутствия внутри сознания сразу нескольких субъектов общения.

внутренний диалог может быть объяснён как взаимодействие разных эго-состояний (внутреннего ребёнка, внутреннего взрослого и внутреннего родителя).

- АТАС-2 - новости

Разные состояния, в том числе, почему нет? - и это:

6. Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы…
(Псалтирь 81:6)

Отредактировано Слава (Среда, 27 июля, 2016г. 20:02)

0