Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Красиво, но у через Гугл-переводчик картина искажается.

0

562

Слава написал(а):

Хорошо, давай перейдем на ты. Ты меня уважаешь?
А я тебя - люблю.

И потому с тебя пушинки смахиваю. Так понятнее? Что и почему мною движет.
Не это не как на паперти милостыню подать, это как в бою хвост твой прикрыть, от мессера. Оно же - чужое. заметь- сатана - русское слово? Дьявол, Христос? А у меня, вот мое, много нерусских слов?:
Слава написал(а):

    Всемирная религия

    Цель

    Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

    Просто живите

    Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

    Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
    Любовь. И свобода. Навеки.

Я вижу, что мне всё ко благу, чтобы мне в результате было хорошо.
Я сказал: будет хорошо всем, - будет хорошо и мне.

Где Вы видите слово Бог, Бог-Отец, Отец? Где вообще какие-то ссылки на какие-то религии, любые другие источники?
У меня только и именно прямое описание происходящего в жизни. Нормальных людей. Живущих обыкновенной жизнью. Вообще без каких-либо религиозных спецтерминов и понятий.
Только жизнь, какая есть. И мы, в этой жизни, какие есть.
Вы захотели прилепиться со своим библейским? Я Вам подал руку. Я-то чем виноват?

Уважение надо заслужить, а имя Бога в суе произносить нельзя, 3-я Заповедь.
Просто жить - на первый взгляд хорошо, но кто просто живёт? Амёба просто живёт.
Вы хотите так жить? Я бы и врагу не пожелала.
Три года назад выписали меня из больницы, было высокое давление два месяца, постоянно болела голова, подлечили, всё хорошо, иду по улице - небо голубое, деревья зелёные с каплями после дождика, воздух после грозы свежий и голова не болит! Иду и думаю:" Как прекрасен Мир, как хорошо жить, как я люблю всех!" И не просто думала, а чувствовала как из меня Любовь выходит и всё обнимает! И на тот момент я была уверена, что чем больше отдаю Любви, тем больше Её становится у меня. Красиво, правда? А через три дня погиб сын. И всё. Мир исчез. Просто живу. Как амёба.

0

563

Veritas написал(а):

Уважение надо заслужить,

А я что?напрашиваюсь? Оглядитесь, - вы где?

Veritas написал(а):

Три года назад выписали меня из больницы, было высокое давление два месяца, постоянно болела голова, подлечили, всё хорошо, иду по улице - небо голубое, деревья зелёные с каплями после дождика, воздух после грозы свежий и голова не болит! Иду и думаю:" Как прекрасен Мир, как хорошо жить, как я люблю всех!" И не просто думала, а чувствовала как из меня Любовь выходит и всё обнимает! И на тот момент я была уверена, что чем больше отдаю Любви, тем больше Её становится у меня. Красиво, правда? А через три дня погиб сын. И всё. Мир исчез. Просто живу. Как амёба.

Видишь?

-зафиксировано ...

Сын, у меня двое, Ирак и по ..... Фалуджа, та, первая ...- да, извини - отвлекся, так что там? ах да, но мы, мужики, дал - взяли. Чёйто там, в неведомой стране ...

Всё вспахано, удобрено, приезжайте на готовое и живите.

Слава.

А вы кого ожидали?

0

564

Слава скажите а как вы относитесь к Одисею?
1-Как к Герою?
2-Как к литературному персонажу?
3- К существовавшему в действительности?
4- Обыденному в мелочном мире?
5- Могла ли всемирная мифология обойтись без Одисея?
6- Нужен ли был такой персонаж, грекам, и почему, и заодно зачем?

Veritas
Старинная легенда от Ходжи Насредина   
Однажды любовь спросила у дружбы. Зачем нужна ты если есть я Дружба ответила чтобы оставлять улыбки там где ты оставляешь слезы
Друзья с которыми вы не дрались - это не друзья.
Интересно если любовь это от Бога то дружба от кого?
И как отличается в вашем понимании в русле Божией мысли дружба от любви.
Можно ли утверждать любовь от Бога , а дружба от дыавола?

Гермес скажи флора и фауна это две формы жизни получается дуализм. А камни что не являются формой жизни? это уже триединство.
Если сюда добавим полевые формы жизни В сумме получается четыре.
Все эти четыре обладают единством или нет?
И если обладают то в какой степени зависят друг от друга?
Это с чисто философской точки зрения?

0

565

zvedavec написал(а):

Слава скажите а как вы относитесь к Одисею?

Положтельно. Он смог!

zvedavec написал(а):

1-Как к Герою?

Тут не все и сразу вяжется.

zvedavec написал(а):

2-Как к литературному персонажу?
3- К существовавшему в действительности?

Мда, вопросец, я с этим вырос. сколько себя помню.
Скорее (отсюда) - да, чем нет.
Но, не как к живому,
живущему у нас дома
..

Ну, тогда, при всём и этом. - rus

Не простудмтесь
на вираже.

+1

566

Слава написал(а):

Не простудмтесь
на вираже.

Thank You
Другого не ждали

0

567

zvedavec написал(а):

Старинная легенда от Ходжи Насредина   
Однажды любовь спросила у дружбы. Зачем нужна ты если есть я Дружба ответила чтобы оставлять улыбки там где ты оставляешь слезы
Друзья с которыми вы не дрались - это не друзья.
Интересно если любовь это от Бога то дружба от кого?
И как отличается в вашем понимании в русле Божией мысли дружба от любви.
Можно ли утверждать любовь от Бога , а дружба от дыавола?

Всё от Бога. Любовь для Бога, а дружба для людей.

+1

568

Veritas написал(а):

Всё от Бога.

Благодарю Вас  очаровательная Veritas за прекрасные ответы, за ваше долготерпение, за вашу веру, за ваше со мной  общение, за вашу стойкость, и за нетерпимость.
Я давно знал что за все надо платить, только  ошибался в эквиваленте платежа, и только сейчас понял какое я неблагодарное чудовище.
Любви ВАМ счастья,  здоровья, и пусть у вас будет всё что вы захотите.

0

569

Слава написал(а):

Видишь?
-зафиксировано ...

 
Вижу, что счастье амёбы не подходит человеку.

+1

570

zvedavec написал(а):

Благодарю Вас  очаровательная Veritas за прекрасные ответы, за ваше долготерпение, за вашу веру, за ваше со мной  общение, за вашу стойкость, и за нетерпимость.
Я давно знал что за все надо платить, только  ошибался в эквиваленте платежа, и только сейчас понял какое я неблагодарное чудовище.
Любви ВАМ счастья,  здоровья, и пусть у вас будет всё что вы захотите.

Я буду очень рада, если мне удалось помочь понять почему с нами происходят неприятности. Поняв причину можно изменить следствие. Благодарю за тёплые слова. Желаю всем много-много радости.

0